Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну не грусти, у нас на конюшне по хуже.Но историю тебе настроу когда прийдешь в себя ;)и ждем фоты...  h:hi:
Да я в себе)Просто жалко его.(Так что рассказывай че там у тебя :8):


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Хуху я набралась силы что бы нацарапать хоть че нибудь :8):
Вобшем на конюшню я пришла на 11.00.В надежде что сегодня уже будут девченки)))И они были))Правда одна Марина но мне ее хватило :hehe:
Было пасмурно еле-ели выглядывало солнышко.Но на ту погоду у меня были планы $:)
Казалось бы почистить,угостить,заселяться ииии поехать в полееее))
Но надо разрешение Тамары Петровны. :glare:Ну пошли мы к ней и услышали что нам даже збруйник нельзя открыть   :unsure:
Но потом с разрешения Андрея и Тамары Петровны мы его открыли!
Ну вобшем збруйник мы открыли и все таки выбили разрешение на выезд! :glad:Моей радости не было границ.а про Марину я вобше молчу она 2 месяца не ездила верхом а тут я со своей бредовой идей поехать в поле! :8):
Долго уговаривать ее не пришлось!Единственное что ее останавливало это то что ночью был дождь и там может быть очень скользко!Ну решились мы поехать.Марина на Прайме,Я на Орфеюшке.Почистились,заседлались))
Ах да Марина,Прайму купила комплект она у нас любит все ЗЕБРОЕДНОЕ то купила ему зебру))
Теперь Прайм у нас на половину лошадь,на половину ЗЕБРА :hehe:
Фото))
Такие красивіе бинтики

И полностью такой комплект)

только ушки еще вяжутся :sarcastic:
Ой что то я под устала.!Ладно будет вам интрига :hehe:


Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
слава богу ты не скинула фотку где я есть)))ниче так)))энергичный и веселый у тебя дневничек))))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
слава богу ты не скинула фотку где я есть)))ниче так)))энергичный и веселый у тебя дневничек))))
спасибки))Приятно что вам нравиться))Так по поводу фоток это еще не конец рассказ ведь только начался)

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
уу, тада мы ждем))

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
только меня поменьше упоминай,а то смущаюсь и стыдно  :sarcastic: h:D h:DD

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
ну й чего так?что тут стыдного то ;)?

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
только меня поменьше упоминай,а то смущаюсь и стыдно  :sarcastic: h:D h:DD
Ха-ха я эж вас люблю))))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
только меня поменьше упоминай,а то смущаюсь и стыдно  :sarcastic: h:D h:DD
и фотки там классные так что не надо ляля :tong:

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
просто когда мы с ней вдвоем вечно какие-то приключения получаются h:DD
она просто об этом не упоминает на счастье мое)))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Цитировать
просто когда мы с ней вдвоем вечно какие-то приключения получаются h:DD
она просто об этом не упоминает на счастье мое)))
дааа,это я еще о кустах расскажу)))И о горке,вобшем о всем :rolf:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну вобшем немного продолжения))
Ну выехали мы с территории и это стало для нас ужасом)Нет не для нас с Орфеем а для Прайма)))Первое что он испугался это ворота которые были широко открыты и надо было в них войти что для него оказалось сложным.И когда он чего то испугается он делает вот так

Только вот он копытами сразу приземляется и стоит так 5 сек)) :hehe:Мне то со стороны смешно а вот что чувствует в этот момент Марина Сергеевная не знаю  :max:
Наконец то мы Выпхались с территории :hehe:



И начали фотосет)

Тут будет уже немного природы и Орфея ушек



ПЕРВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ
Все было хорошо.Пока нам не прийшлось свернуть на узенькую дорожку где размером как лошадь с одной стороны лес и густой а с другой обрыв, река.Я ехала и думала как я могла зимой там рысить если я шагом боюсь пройти??Для меня это было h0.0
А Орфей сам себе дорогу зная ведет меня повод я не тяну расслабилась!
И тут я спрашиваю у Марины
*А чего деревья попадали?*
Она- *Может когда дождь идет там трялляя*(пропущу этот момент)
И тут прям перед моим носом бревно и его нельзя было ни пройти и не переступитьпро прыгнуть я молчуи тут один выбор.
Ити в кусты :scratch:
Как бы веточки маленькие тоненькие но вспоменая зимний поход от веточек  :sinjak:Я немного испугалась!Естественно Прайму надо ити первым ну он ступил залез в середину,а дальше сказал нам *Идите туда сами :sarcastic:*Стоим мы в кустах.Я сзади,Марина спереди дает шенкель Прайму а он назад идет ну я на мысли*Шяс Орфей как укусит Прайма за его попензу $:)*
Марина пихает этого Прайма (там же шь развернуться не реально) как тут звонит телефон. h0.0
Марина берет трубку и говорит
*Да папа что ты хотел?*
Пропускаю остальное.Прайму надоело ляля и он начинает ходить.Марина кричит на папу
*Папа давай пока я в кустах h:D*
У папы реакция что ты там делаешь? :blink:
Она пытается объяснить что она с Маленькой девочкой пошла на прогулку на лошадках,там было бревно мы объезжаем через кусты,Прайм дергается,и там как я поняла еще мама ее услышала разговор и тоже в трубку что то кричит.
Родители подумали что мы заблудились :yes:А мы в кустах :rolf:
Ну стою сзади наблюдаю картину и тут слышу трыськ-триськ.А я боялась ехать потому что лес там всякие волки :sarcastic:И тут едет дядько на велику не увидев что мы в кустах.Я сначала что то сказала он повернул сове лицо  :not_i:И я начала истерически ржать :rolf:
Вобшем через минуту.Все успокоилось марина кинула трубку.Дядя уехал и мы как то разминулись в кустах и я с Орфем вышла первыми а Прайм рысью за нами. :hehe:
Это было приключение номер 1,а остальное ждите завтра спать пора) :glad: