Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Когда то я приезжала к тете в деревню на ежевику фото я кидала!С далека увидела 1 лошадь но подойти струсила это было буквально месяца 2 назад то я единственная ее(его)увидела но был он далеко.И вот сегодня пошла искать взяла 2 бублика и меньшего братика.Как оказалось после того как я с ним пошла на конюшню он стал проявлять он очень серьезные намерения к лошадкам ТТТ он как видит их глаза загораются.
Вбшем дошли мы до этого места и увидели вот что)Это девочка 100% имя ее не знаю так как хозян ее большой Дебил!Вобшем взяла я дала ей один бублик и вдалеке увидела еще 1 лошадь и 1 бублик оставила и пошла туда






Как оказалочь дальше был жеребец.Высокий кстати!Но не ухожаный он стоит на цепи на уздечки с трензелем строгим и + на шее цепь он не мог ко мне подойти так как цепь держит его намертво я попыталась как то освободить ну точноее скинуть ниже что бы ему не давило поднимаю цепь а у него там кровь и такая не хилая рана((Копыта ужас.Заметила что все они уже возрастные лет от 15 точно вот он красавец.Добряк ужасный.Я давай чухать ему щечки а он как начял кайфовать глаза закотил.Видно было что их никто не чухает!Мне очень хотелось поговорить с их хозяевами!



Пошли мы домой попросили у тети еще что то вкусное она нам буханку хлеба и еще бубликов.Ну возврощаемся к ним отдаю я вкуснятину девочке она такая голодная на вкусняшки.По дороге ей еще яблочко вырвала.Потом идем к жеребцу тут начинают свестеть я розворот и мне орут не иди туда.Долго я искала кто свесте и нашла подхожу говорю *ваши лошадки* он *ну да* я такая а чего нельзя к жеребцу.Он *Да он тебя шяс затопчит*.Я*я только что подходила ему понравились вкусняшки*Он*я к ниму боюсь подходить а тебя он вобше убьет* Он сказал что кобыле я могу отдать вкусняшки а к жеребу не подпустил.мне очень печально за них.Ведь они все время на жаре без воды,любви,и ласки((
Вот такая веселая поездка. :(


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Об 1 сентября)
Отстояла я линейку.Пошла домой обула каблуки и поехала в прак h:DD
Естественно встретила лошадок(глупо было бы мне их не встретить h:DD)
Я знаю почти всех кто стоят в прокате))
Вот эту красавицу увы не знаю но ходят слухи что это Лыска кажись вот она.



вот это красавец Буян.Ему же 16 лет.Копыта меня убили.Это его личный конь.Еще у них есть кареты.Хозяин довольно общительный 2 раза к Буяшке подходила)Но фото нормальное 1  :unsure:

Потом мы все пошли в Александрию с нашим первоклассником Игорем)И там сидя на лавочке с фотиком я выглядывала лошадок и все таки их дождалась :sarcastic:
Эти лошади живут под вокзалом когда еду на конюшню всегда заглядываю во двор есть ли они))




Затем на рысаках(почти уверенна в этом) скакала как я поняла Легендарная Наташа-Лиза о ней ходят не очень хорошие слухи по виду видно что девушка не дружелюбна.У нее девочки чуть меньше меня спрашивали сколько стоит поездить она так грбу ответила меня очень поразило.Ну вобшем вот эти красавцы а как быстро они бежали ужас так жаль их.


Ну потом много рас возле меня скакали те 2 гнедые лошадки я всегда улыбалась видя их и хозяин заметил это h:DD
А потом там ездило такое чудо)

ну а фото с наших походов в Александрию именно нас думаю не стоит выкладывать??
А хотя для ИНТРИГИ что бы она не забыла как мы выглядим))
Я :glad:


И Аля


Мы))







Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
А хотя для ИНТРИГИ что бы она не забыла как мы выглядим))
Бозе, Бозе  :love: какие вы кааасииивые!!!!!!!!! 
Твои косички, чудо как хороши!  :laie78:  Алинчику, безумно хорошо с рыжими волосами!  :manikur:  Она такая миленькая!

Цитировать
Отстояла я линейку.Пошла домой обула каблуки и поехала в прак
С днём знаний, тебя!!!
Только прошу, не увлекайся каблуками  :8):  береги ноги  с детства смолоду!

Буяна очень жаль  :(  у него ужасные копыта. Не возможно представить, какую боль он испытывает!
Мне приятно, что ты уже разбираешься в таких вопросах  ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Без каблуков я только на конюшню тепаю))Что бы быстрее добраться)
Да Буян тоже покорил мое сердце :(Но увы как есть(
Цитировать
С днём знаний, тебя!!!
УУууу нашли с чем поздравлять :sarcastic:Но все равно  :thank:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Все еще не как не могу попасть на конюшню :cry:Жду выходных если будут девчонки то наконец то попаду  :glad:
Сломался комп возили в ремонт так что теперь у мня нет ни одной фотки лошадок((
Только те которые сохранились в интернете.Так обидно(

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Сегодня суббота увидим что она нам принесет :yes:
Матушка природа дала нам слишком неожиданное похолодание.Но природа это природа никто не станет на ее пути.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Урааа была на конюшне)) :glad:
Все было хорошо я пришла первая за тем девчонки!
Мы взяли себе лошадок и пошли чиститься.Ждали Марину с ее друзьями с Киева так как у нее было день рождение и она хотела здесь отпраздновать (ну как отпраздновать показать своего любимого Прайма что бы они его потискали не ездить)  но как всегда все хорошие когда то кончается и тут все началось.
Настя попросила меня сходить к человеку которому следит за барашками взять ножницы ну я пошла но его нет пошла к Тамаре Петровне(главный бригадир) она стояла с тетей ответственной за курей и гусей и с каким то дядей.Ну стою жду пока они договорят тут они затихают и я говорю
*Тамара Петровна а можно у вас ножнички одолжить?*
Она - *Возьми в каптерке*
Не успела я отвернуться как мне говорит тот дядя
*Как тебя зовут?*
Я - *Настя*
Он - *А ты знаешь что лошади могут биться??*
Я - *Ну да!*
ОН - *А как?*
И начал мне задавать всякие вопросы а как это называется??А с какой стороны к лошади подходить?
На все вопросы я дала правильные ответы но на одном немного затруднилась звучал он так *А что ты еще знаешь про лошадей?*Тут я сразу поняла что это кто то из главных меня начало трусить и именно по этому я не смогла на него ответить,но ответь надо и сказала так *Многое*
Как выяснилось это Петр Иванович Кузьменко главный территории УЧГОСП который пытается всегда перекрыть нам дорогу на конюшню.И чего ему не иметься??Мне дали ножницы я побежала к девчонкам рассказывать все это.И тут мы вспоминаем что сейчас должна приехать Марина с друзьями и она уже возле ворот наших (не возле входа) и я лечу к входу сказать что там кто то с директоров и не успеваю добегаю и они тут как тут.Я выхожу не могу ничего сказать задышка.И тут он нас всех увидел и зовет к себе.Мы подходим он говорит что у девочки с рукой?(Как оказалось Марина упала со стула и ушибла руку пришлось перебинтовать на что директор подумал что она упала с лошади)
Марина - *Со стула упала*
Ну дальше была беседа.Марина взяла вещи на стирку за которыми почти и приходила h:DDИ пошла к друзьям.Мы чистили коняшек.Я наконец то помазала ногу Шансу точнее это сделала Кузнецова Настя за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО :yes:
Потом и Мурчика.Настя Буяшку,Надя Марфушу и АЛиску)
Ну и мы пошли собираться.Ездить верхом нам опять пока нельзя.Кузьменко сказал что надо сделать и бум это делать.Пока мы чисти лошариков нам Тамара Петровна все рассказала что нам нужно!
Так что я буду нести опять заявление ректору на подпись и может тогда смогу ездить верхом  :pardon:
Старшие девчонки теперь будут вести журнал кто во сколько пришел и ушел и так далее.
Увидим что будет дальше.Пока я волнуюсь за Шанса рану заживет ли она благополучно.Верхом ездить это конечно хорошо но не самое главное. :yes:Хотя кому как.Лично я за сегодня Шанса вычистила так круто,гриву расчесала,копыта передние взяла почистила,команду подними красиво ножку отработали))Вобшем бум ждать чуда а что нам еще остается делать?  :kon14:



Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
та да)задышка у тебя была крутая))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
та да)задышка у тебя была крутая))
И не говорите! :rolf:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Пока с конной жизни писать вобшем то нечего хотя есть супер новости h:DD Но не хочу сглазить! :yes:
Хотела бы поделиться фоточками когда я в 2010 году ездила на МОРЕ Феодосия 4 раза я там гостила h:D
Как там классно.
увы фото с 2 разов нет только на самых фотках в альбоме))Много где была в Крыму особенно понравился дельфинарий :max:
со всего есть фото так что все буду скидывать постепенно начнем таки с 2010 года)
Это было когда я ездила на конную прогулку у нас была остановка и перерыв!Мне удалось заснять это зрелище)



А потом мы поехали в горы Кара-Даг к золотым воротам.
Фото сделаны с катера

Насколько я помню то там где идет как бы лес то там Вулкан который не извергался уже много лет

Море,солнце,белый песок)

Ляпотааа)




А тут тоже есть своя история.Одни из камней похожи на дельфина или на девочку с длинными волосами??Буду рада крымчан за помощь :hehe:




За прогулку мы успели лицезреть дельфина но пока я там фоткала все камушки и горы и услышала крик дельфин,дельфин увы не успела.Увидела только капельки воды в воздухе!вот тут он был

Это мы уже приближаемся к Золотым воротам

А вот и они

Проезжая через них надо загадать желание и кинуть в них монетку.Что загадывала не помню :pardon:Так что сбылось или нет увы не скажу.
А вот тут должен быть лев но почему то у меня его не видно :(


и на по следок еще я такая модная :rolf:Посмотрев на фото я поняла как изменилась h:D

Ну вот самое интересное с 2010 года)


Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля

Цитировать
А вот тут должен быть лев но почему то у меня его не видно :(

не знаю, у меня лошадь там :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
на первом у меня глаз)_
На втором мордочки лошадок)
а должен быть лев :sarcastic: