Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #324 : Сентябрь 20, 2012, 14:28:20 »
и ты говорилоа что Шансик 130 см в холке?или он за 4-месяца аж на 20 см вырос? h0.0
неее он уже выше он будет под 160см)ну минимум 155.Хотя если я 155 то он будет 160 точно!


Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #325 : Сентябрь 20, 2012, 14:35:22 »
и ты говорилоа что Шансик 130 см в холке?или он за 4-месяца аж на 20 см вырос? h0.0
неее он уже выше он будет под 160см)ну минимум 155.Хотя если я 155 то он будет 160 точно!
в 5-6 лет..наверное все 170 :sarcastic:(шучу)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #326 : Сентябрь 20, 2012, 15:13:36 »
и ты говорилоа что Шансик 130 см в холке?или он за 4-месяца аж на 20 см вырос? h0.0
неее он уже выше он будет под 160см)ну минимум 155.Хотя если я 155 то он будет 160 точно!
в 5-6 лет..наверное все 170 :sarcastic:(шучу)
А в друг :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #327 : Сентябрь 21, 2012, 18:30:52 »
Вот нарыла 2 Красивые фоточки где я с Никусей(сестра Шанса)
Это было в тот день когда Ники козлила


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #328 : Сентябрь 21, 2012, 18:33:44 »
Нашим конюникам сделали анализы и выяснили что все посадили печень из-за неправильного питание.Так что теперь будем лечиться! :yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #329 : Сентябрь 22, 2012, 06:28:15 »
Цитировать
Нашим конюникам сделали анализы и выяснили что все посадили печень из-за неправильного питание.Так что теперь будем лечиться!
Твой пост обнадёживает!  1-е, дневник не закрывается  :glad:
                                     2-е, лошадки под присмотром  ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #330 : Сентябрь 22, 2012, 09:38:41 »
Цитировать
Нашим конюникам сделали анализы и выяснили что все посадили печень из-за неправильного питание.Так что теперь будем лечиться!
Твой пост обнадёживает!  1-е, дневник не закрывается  :glad:
                                     2-е, лошадки под присмотром  ;)
Если в течении недели нас пустят то дневник будет работать в привычном режиме.А если нет то увы! :pardon:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #331 : Сентябрь 22, 2012, 19:55:55 »
Вот решила написать 1 жизненную важную ситуацию! :hehe:Спасибо Олегу что напомнил о ней! h:DD
На улице зима скорей всего была Настя(Я),Настя (старшая) и Олег на конюшне.
Мы позанимались с конюниками и Олег пошел к Басенке(мама Шанса) так как она у нас была раненая при чем не хило.
Ну завел он ее в станок рассмотреть ранку и зашить ее.Вколол ей наркоз но не сильный кажись.Ну она была расслаблена и сделал ей закрутку на губы.Пока я там летала в табуне Настя помогала Олегу и тут меня позвали.И говорят
"Подержи закрутку пока я зашью Басенку"
Ну у меня естественно вопрос " а Настя??"
"А Насте по плохело"
Ну я ж такая модная типа будущий вет.Иду помогать.Но руки честно говоря трусились.
Как только Олег трогал ее голочкой она сразу вздрыгалась.Именно тогда я увидела какая же Басенка на самом деле.Я все время смотрела ей в глаза и видела там страх и боль.Но она терпела как могла,значит все таки доверяет человеку.
Я гладила ее по моське что бы хоть как то успокоить.Но наступил момент которого я боялась больше всего.
Я не знаю по какой причине но Басне стало очень больно она пыталась выйти со станка.Но он же держит ее намертво.Давай она вылазить с него выпрыгивать и первым делом выхватила закрутку с мох рук. :(
Стала на свечу и застрала между станком.Давай она задними лапами брыкаться и уже на весу не торкаясь земли висит.Затем она раскачалась и упала на бетон.Она лежала и за тем резко встала.Увидев что она все же жива а главное посмотрев в ее перепуганные глаза я по бежала к Насте в комнату меня все трусило я думала что потеряю сознание.Все в слезах сажусь на кровать У Насти вот такие глаза  :shocked: она пытается меня успокоить.И естественно спрашивает что случилось??
Затем Олег мне еще рас предлагал подержать Басню.Но я не смогла.Я до сих пор вспоминаю это и плачу.Больше всего что меня волновало это что бы она была здорова ведь она мама Шанса.Она лошадь которая принесла мне мое любимое создание на земле.И я чувствую перед ней чувство вены наверное.Но я ей очень благодарна. :glad:
Пускай Басенка всегда Будет,ЗДОРОВОЙ,а главное что бы она ПРОЖИЛА свою жизнь СЧАСТЛИВО!
И я начинаю подумывать что хочу взять ее в работу если нас пустят на конюшню,буду тренировать их двоих.
Да это будет не легко!Но я хочу что бы она хоть немного почувствовала что такое любовь и ласка!
Вот она наша красавица



Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #332 : Сентябрь 24, 2012, 10:12:55 »
Ох, Насть, и я слёзы сдержать не смогла  :unsure:
Так их всех жалко  :(  ...............
Цитировать
И я начинаю подумывать что хочу взять ее в работу если нас пустят на конюшню,буду тренировать их двоих.
Это только вас не пускают? Кто-то же занимается с лошадками?   Как то всё странно там)))....

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #333 : Сентябрь 24, 2012, 11:36:23 »
Ох, Насть, и я слёзы сдержать не смогла  :unsure:
Так их всех жалко  :(  ...............
Цитировать
И я начинаю подумывать что хочу взять ее в работу если нас пустят на конюшню,буду тренировать их двоих.
Это только вас не пускают? Кто-то же занимается с лошадками?   Как то всё странно там)))....
Да не пускают.Мне объяснило 3 разных человека почему и у вас разные версии какая правильная увы не знаю! :pardon:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #334 : Сентябрь 24, 2012, 18:24:30 »
В школі ми зараз проходимо Квілінг.
Дуже гарно виходить хочу з нього зробити коника.Але чи знайду схему?? :unsure:
Мабуть ви помітили що я пишу на українській так це тому що у меня багато хтоспілкується на українській і я вирішила провести експеремент,але якщо що та я перейду назад :hehe:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #335 : Сентябрь 24, 2012, 18:30:50 »
Ось знайшла дуже гарну роботу!