Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #336 : Сентябрь 24, 2012, 18:32:04 »
І ось)


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #337 : Сентябрь 24, 2012, 19:59:12 »

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #338 : Сентябрь 25, 2012, 18:40:49 »
Решила написать еще 1 ситуацию как она идет очень поучительная.Особенно для меня!
Вобшем это было лето этого года уже август и приехала Марина уже была с нами и нас Надя попросила ее Марфу копыто попарить так как она хромала на ногу из-за старой раны.Но она с жеребенком что и доставило нам хлопот.Ну мы взяли открыли конюшню!Подумали что так все лошади пойдут по денникам и мы закроем Марфу з жеребенком и выпустим всех лошариков.Зашли первые Бьюти и Омо(малышь Марфы) мы подумали шяс мама разнервничаться и прибежит на помощь малышу.Но по чему то мама не спешила. :shout:
Мы закрыли лошадок которые зашли в конюшню там оказались Бусшприт,Геркулес,Амур,Орфей и еще кто то.Геркулеса мы закрыли в деннике жеребца он большой и полностью идет стенка что бы он не видел кобыл.А Герычь же в таком деннике никогда не стоял.Он придумал вылез на кормушку и выглядывал и пытался выпрыгнуть но увидев что это все таки реально.Я открыла денник и выпустила его! :unsure:
За тем нас очень шокировал Бушприт.Он же зашел сам в денник без мамы.Мама у него Леди.Ему уже годик с чем то мы подумали что он взрослый и поставили его одного.Он что то там грюкал стукал.И Леди прибежала они потерлись моськами но нам же надо было закрыть их по денниках мы открыли ей денник а она шмыг на улицу.Все лошади выбежали с Леди и нам было загнать их назад.Пока мы там искали табун зайдя в конюшню увидели Буша полу в деннике,полу в конюшне.Мы были в шоке h0.0
Мы пытались его тушу подпихнуть но это было бессмысленно.Я хотела бежать звать помощь но по думая что нам потом будет ОГРОМНЫЙ копец подумав немного мы нашли выход.Но поможет ли он нам?? h:cry
Вот собственно и о нем.Марина взяла лопату и начала выбывать гвозди в деннике ну в смысле стукать по палке со всей дуре.
К удивлению Буш вел себя спокойно не боялся этого грохота и того что это происходит с ним.Марина все пыталась а я смотрела не знала чем помочь.Марина выбила 1 гвоздик но их там было еще 2 кажись.Я смотрела на Буша и увидела что он теряет сознание.Он передними копытами держался об землю а задними застрял и с каждой секундой его голова опускалась.И он не мог ее держать. :cry:Я начала очень нервничать хотя и тогда нервничала.Марина устала у нас уже были как бы слезы.Мы не знали чем помочь.И тут как бы смешно не звучала взяла лопату Я.Честно я сама не знала что что то смогу но попробовать то можно!Марина нашла какую то железячку и в итоге я выбивала лопатой,а Марина отковыривала.В момент моего стучания я думала о том на столько я злая на Буша и по этому я так бомбехкала.И вот у нас начало получаться осталось совсем чуть чуть и тут я все таки подумала.Сколько бы наши лошарики не портачили все равно мы их любим и по этому этот стук был решающим.Доска упала Буш в стал на ноги и спокойно вышел на улицу с мамой.Ах да я забыла.Все это  время Леди была с ним.Мы сразу кинули все что у нас было и пошли пить чай что бы успокоиться.Честно только потом я заплакала.Меня ужасно трусило и Марину тоже.Но мы его все таки спасли!!! :glad: :glad:Затем немного успокоившись пошли в табун увиев не хромает ли Буш и живой ли вобше?? :glare:
Но прийдя в табун он был резв я прогнала его немного рысью а Марина смотрела все ли работает.И мы пошли пить чай! h:hi:
Вот собственно и Бушик.




Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #339 : Сентябрь 27, 2012, 16:41:25 »
Аа мне пофоткали наших лошариков))Боже какие они стали прям не узнаю! :glad:
Прайм(точнее его моська)

Бушприт и Леди

вот так выглядит сейчас мой Ослик)Скучаю за ним безумно

Афина и Геркулес

А это мосичка моего любимка как же она изминилась :cry:

Бьюти

Леди

Мамочка Басня и малышка Бьюти на обеденном перерыве

Вот такие они стали.Не знаю плакать или радоваться! h:cry

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #340 : Сентябрь 27, 2012, 18:51:10 »
Так как с конюшней пока не лады девченки подружки решили вытащить меня на Байдарки h:DD
Уговаривали меня поплавать но мест лишних на катамаране не осталось.Так что я сидела на берегу и фоткала их но увы фоток у меня нет так как фоткала на телефон подруги.Но фотки там ах все же 19.00 заход солнца ммм.....
Но и там я умудрилась найти лошадок!
Честно не очень рада увиденном одна с лошадей была с конюшни Наташи-Лизы так как я остановила барышню и спросила откуда лошадки.Мне дали номер телефона. Девушка была довольно приветливая,приятно с такими общаться.Но перед этой девушкой прошли две еще лошадки 1 шла без узды и недоуздка + седло было перевернутое на пузо лошадки а сзади на 2 лошади сидел молодой человек и спокойно на все реагировал и как они проходили по мелкой трапинки я сказала *ухты* а другие *о боже* а он сидит с верху и говорит *не бойтесь она вас не тронит* увы спросить что то у  этого человека мне не удалось.Так как пока я выбежала за ними их уже не было.Вот так вот! :unsure:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Второй Шанс на жизнь.И наши ДРУЗЬЯ.
« Ответ #341 : Сентябрь 29, 2012, 21:33:58 »
Ну что ж.Сегодня ходила со своим мелким Бетховеном в парк. :glad:
Прихватила с собой младшего братика и пошли исследовать территорию Александрии  h:DD
Вот немного фоточек

Там как всегда я нашла коняшек если бы Игорь не сказал мне я бы наверное не заметила :unsure:

Мне очень понравилось что на этой милой лошадке не гасали по парку а спокойным шагом всех катали.Респект этому человечку

Вот это наша рось.Я вобше очень люблю воду но по своим причинам много внимания уделять ей не могу,но думаю фото которые я сделала меня порадовали надеюсь еще кому то понравятся.


Вот это мне вобше очень нравиться.А как было ржачно когда этот лебедь увидел Батховена и начал плыть к нему и шипеть я да ж подумала что он шяс залезет на сушу.Но от лебедя я такого не ожидала h:DD


На выходе с парка устроили привал я Батю отпустила и фоткала

Но удачных фоток только 1 а вот речечка есть



затем мы пошли к деревянному мосту это уже не в парке и я пофоткала с него речку


Воть так воть :tong:


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Здравствуйте всем!
Сегодня у меня мега день принес мне много положительных эмоций и не очень :unsure:
О положительных сегодня была на конюшне у Лизы видела всех их лошадок и из них было 2 поняшки :glad:
Моя мечта :hehe: Они занимаются проф конкуром и предложили тренировки мне.Я хотела согласиться но меня остановило что у меня есть Шансик.
Лошадки у них красивые есть и жеребцы и кобылки и мерены.Кажись было 3 жеребенка.Конюшню мы еле нашли.Как приехали нас познакомил с местностью дядя,а что бы говорить с самой Лизой мы поехали в парк так как она на то время катала людей.
Довольно таки приличная девушка с чувством юмора.Лошадку на которой она была в парке зовут Ватрушка :hehe:Она 180 в холке и довольно таки крупная лошадушка.Ну что ж сказать тажик :nu_nu:
Затем я вспомнила что у меня вещи на конюшне,а их надо постирать.и это я узнала как была уже дома :sarcastic:
Ну я позвонила Ване он сказал что через 30 мн будет на конюшне и я стартанула на конюшню.Прейдя туда я была в шоке ну как будто не к себе домой пришла :(
Лошадки стояли в леваде из всех что я видела это только попку Орфея.Пошла я в конюшню за вещами.Разговаривала с ним,он так изменился!И сообщил мне не очень хорошую новость.Что некоторых наших лошадок сдают на мясо так как в этом году не хватает колбасы.Ну блине люди а дебилы не хватает колбасы себя на кусочки пошенкуйте и на колбасу сдайтесь!
И в этот список входит Шанс! :cry:
Но все может измениться если я кое что сделаю так что если Бог справедлив и моя судьба с Шансом быть вместе он подарит нам еще 1 Шанс!Но я буду бороться до конца!!!Даже если кому то что то не нравиться! :yes:

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Лебеди --- такая красота.  :love: До чего ж грациозные птицы  :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Лебеди --- такая красота.  :love: До чего ж грациозные птицы  :yes:
О дааа)
Я когда то с руки лебедя кормила :hehe:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Лебеди --- такая красота.  :love: До чего ж грациозные птицы  :yes:
Кстати рада видеть вас в своем дневничке! :glad:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Ох, ну что за жизнь такая   :unsure: зачем столько  испытаний ...  вроде всё так налаживалось  :unsure:
Удачи тебе и твоему Шансу!!!   

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ох, ну что за жизнь такая   :unsure: зачем столько  испытаний ...  вроде всё так налаживалось  :unsure:
Удачи тебе и твоему Шансу!!!
Вот так вот :cry:Будем пробовать все наладить :yes: