Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
какая лиза предложила тренировки?


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
какая лиза предложила тренировки?
Та что и Наташа :hehe:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Урааа мне опять кинули фоточки лошариков :glad:
спасибо Мариночке))
Наша Муруська где то ранилась(((Ей делали операцию как я поняла


Пускай выздоравливает мамуня!
Марина и Прайм)


Надя и Бьюти

Надя,Бушприт,Шансик,и Бьюти

Надя и мое любимое существо))ШАНСИИК))

Любопытная моська Прайма)



андалузик :rolf:

Буцефал кушает

Табунчик)

И персонально для меня как выглядит любимый ослик :sarcastic:

спасибо большое за фоточки! :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Моя мама все таки уговорила меня поехать к Наташе-Лизе.Скажу честно довольна и не очень.Есть много + и - но все таки конюшня Учгоспа для меня самая любимая и мне кажется что лучшей конюшни мне не найти.Я не говорю об директорах и так далее а именно о лошадках и отношению к ним.На Учгоспе(Бурушке h:D)Любовь и доброта, а там я так бы не сказала.Ну вобшем может расскажу поподробнее но позже!Сегодня шел дождь на улице мокро,холодно а Настя идет в Универ узнавать подписали ли мне заявление,а все ради чего???Ради о тех от осликов которые там есть???И все таки именно сегодня я поняла насколько мне дорого все что там есть!И люди и животные и если не дай Бог что то случиться я всегда буду помнить ВСЕХ!Спасибо всем тренерам и конечно же врединкам животным!!! :glad:

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
опиши подробней,  понятно, всё таки переметнулась... :unsure: на другую сторону... h:cry

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
опиши подробней,  понятно, всё таки переметнулась... :unsure: на другую сторону... h:cry
Неа я буду на Бурушке :yes:
А проблема в том что мне надо подпись Кузьменка!

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Сейчас опишу все подробнее! :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вобшем меня записали на 11.00.Мы пришли и там тренировали кадетов всего в то время работало 2 лошади.Обе серые в гречку одну зовут Серень вторую Жана.До 12.00 мы с папой стояли ждали окончание тренировки.Все закончили и Наташа подошла к нам!Познакомились папа ушел а я осталась.Меня повели в комнату где я переоделась и сказали ити в конюшню там есть девочка Вика она мене обо все расскажет!
Иду я в конюшню а там стоит маленькая девочка она и есть Вика ей 12 лет!
С первым с кем она  меня познакомила это была поничка ее зовут Зося ей 2 года почти.Вика чистила хвост Люксу(это маленький жеребчик) просто его выпустили гулять а он насобирал на хвост репяхов,а я сидела возле Зоськи и мучала ее.Затем зашла Наташа и спросила смогу ли я поганять Зоську на корде??? :unsure:А я что я ж все магу! :krut:
Мне вывели ее на улицу и привязали я ее почистила расчесала гриву у нее она длинная и повела на корду.Боже что она вытворяла это надо было видеть.Какие там были свечи и козлы.Как она пыталась удрать.Я стояла и смотрела вот таким вот глазами h0.0 Потом она успокоилась мы отличненько поработали но вкусняшки давать им нельзя.Такие правило их что меня очень огорчило по моему любой труд должен быть оплачен!
Продолжение следует ......

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
так это тренеровка была или ты просто пришла погонять на корде?

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Затем нам дали Фантика(поник) он серый большой и красивый!Но челка у него была вся в репяхах и мы с Викой принялись за работу!Расплели и оказалась что грива шикарней чем у Зоськи,Вика прогнала его на корде хотя она не умеет это делать за пол года она делала первый рас!Я ей помогала.Затем мы почистили двух почти трехлеток Валькирия(серая в яблоко) и Черри(гнедая с отметинами).И Черри повели на заездку на корде очень круто брыкалась, а вот под всадником вела себя отлично!За тем мне дали жеребца Сектора и я на нем рысила по всей территории.Она сказала что я очень хорошо сижу на рыси и следующее занятие будет манежная езда и галоп!Но следующего занятия скорей всего не будет так как мне не приятно там находиться!Слишком жистокое отношение к лошадкам есть очень много минусов писать о них не буду так как это не для публики!А из плюсиков это то что там есть поняхи которые мне очень понравились и то что меня могут отпускать на прогулку с лошадью когда я захочу и куда захочу потому что я умею справляться с лошадками(не мои слова). :max:
И не много о "Тренирах" мне что бы поездить пришлось ждать 4 часа если не больше и никто за мной не смотрел.Наташа постояла 5мн. и ушла куда то.Мне конечно все равно я уверенно чувствую себя в седле но все же новые лошади,обстановка!Не люблю такое отношение!Конюшня Учгоспа всегда будет моей любимой и пока я разбираюсь с ней никуда ходить скорей всего не буду! :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
так это тренеровка была или ты просто пришла погонять на корде?
читайте ниже :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Я вам пыталась отправить СМС но у вас переполнен ящик!