Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Я вам пыталась отправить СМС но у вас переполнен ящик!


а я думаю, чего эт все не отвечают


почистил,


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Я вам пыталась отправить СМС но у вас переполнен ящик!


а я думаю, чего эт все не отвечают


почистил,
Отправила :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вчера с утречка забежала на конюшню отдала лошарикам вкусненькое и пофоткала)
Маруська)

Буц)

Грязный ослик


Ку-ку



Бушик)

Правда потом мне пришлось уйти так как никого не было(

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Сегодня у меня мега день!Я побывала на соревнованиях КСК Тандем море фоток! :glad:Я еще вчерашние не докинула h:DD

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
И где фоточки  :nu_nu:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну иду я домой и вспоминаю что мы с Викой хотели с понями пойти погулять!Сажусь на 6 и еду в Гаек.Капец с одного конца города в другой :8):
Приехала там были опять занятие с кадетами,я стояла ждала Вику.Затем мы пошли в конюшню почистили поняшек Коля вывел Фантика гонять на корде

Это учат кадетов роботе с лошадью


Такой модный ЖеребецЭ :sarcastic:


Я вместе с фотиком пошла к Вике она чистила Зоську(поняха) воть она


Няшка h:D

Сзади лежат мешки с опилками!
Фантик)

Вика и Фантик

Я погоняла Зосю на корде увы пофоткать не смогла,а потом пошли в лес гулять
Зоська




Фантик

Я не страшная но Фант красавчик

А это Гоша частный конь
Он с ипподрома 1 рас занял первое место






У Гоши особенный денник,возле которого всегда охрана Сильва

Все лошади стоят привязанные а Гошка в деннике причем не маленьком.У Наташи нет меренов все только кобылы или жеребцы!
Ну вот все фоточки.
Теперь немного расскажу.
Мы вышли с конюшни пони веселились Фант два раза пытался прыгнуть на Зоську.Мы начинали бежать и они так прикольно с поняшками бегать) :hehe:Затем нашли красивую зеленую полянку они кушали травку мы сделали маленький барьерчик и я с фантом прыгала через него как прикольно было!Погуляли и мы увидели горку в лесок ну мы ж следопыты идем гуляем.Сказали сами себе главное никуда не сворачивать h:DD Идем и тут слышим кто то разговаривает и с кустов вываливаются три пацанчика и видимо пьяные мы как начали бежать от них.Вернулись к горке поднялись вверх.Они где то сзади шли вобшем мы все таки удрали.Не знаю может все таки они ничего бы нам не сделали но все же! :yes:Затем мы вернулись на конюшню.Меня посадили на Сирень это беременная серая в гречку кобыла,А Вике Жанку тоже серая в гречку.Из-за того что Сирень беременная она брыкается и естественно не хочет что бы ее трогали за живот по этому когда мне говорили рысить она не хотела.И ее начали быть что бы она пошла я  прыгнула и сказала что больше ездить не буду.Как по мне это очень жестоко пускай 5 месяц но все равно,она работала с 8 утра конечно же она устала. :cry:Я пошагала ее а то она галопировала до меня и пообещала ей что бить ее не буду!Боже до сих пор помню ее взгляд как она переживала что я буду  ее бить!Затем я ее привязала да коновязя так как расседлывать ее нельзя было потому то должны были еще приехать прокатчики,я стояла и гладила ее она закрыла глазки и сладко уснула. :yes:
Но ее сон перебили :(Увы дождаться ее я не успела я сказала Вике что ездить на лошадях тут не буду.Лучше уж вобше на конюшню ходит не буду чем на такое издевательство!И мы с Викой пАехали дамой!
конец истории! ;)



Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
мдяя, ну если беременная кобыла не хочет, лучше не заставлять, тем более до этого галопировала...И правильно, лучше ходи к Шансику  h:hi:!там тоже есть на ком ездить ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
мдяя, ну если беременная кобыла не хочет, лучше не заставлять, тем более до этого галопировала...И правильно, лучше ходи к Шансику  h:hi:!там тоже есть на ком ездить ;)
я их и не бросала h:hi:И я буду туда ходить! :yes:(к Шансику имеется ввиду) :hehe:

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Поняшки такие классные все  :love:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Поняшки такие классные все  :love:
дяяяяяя :nu_nu:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вобшем теперь про соревнование))
Я долго думала чем бы заняться и вспомнила что хотела по фоткать конкур а более детально его изучают в Тандеме.Звоню туда Павлу Анатольевичу а он говорит *У нас завтра соревнования по пробегам хочешь приходи*.А что я??Я на соревнованиях никогда не была и поехала,одной конечно же скучно по этому взяла с собой Вику :hehe:
Начало старта



Вот это красавца зовут Чиполлино (мерен) сокращённо Чип

И другие



Вот эта красавица Соня у нее есть маленький жеребенок с ней случился инцидент.Как этот Маленький мальчик Игорь проехал езду маленькую.На нее должна была сесть девочка Маша и проехать большой круг.Но увы она доехала до половины круга.Так как соня ее скинула как это все произошло не известно.Но факт остается фактом.

Вот Игорь и его папа на старте они ехали вместе что бы малыш не потерялся) :hehe:


Что самое интересное он(малый) занял 1 место,получил 2 кубка один за победу второй за храбрость,затем награжден золотой медалькой и дипломом :sarcastic:
Другие участники готовятся к стартам



Вот эта парочка тоже заняли призовые места.Отлично бежали рысью.после пробега мы подошли погладить лашадку и дядя нам дал по кусочку сахара что бы угостить каняшку)) :hehe:



Еще 1 участница большого круга


Анастасия Пономаренко на Люсе.Заняла первое место большого круга.




А вот эта ЛАшадка очень круто проехала но увы не победила


И все остальные участники!





Вот эта девчонка Таня заняла второе место или третье не помню(большой круг)

Награждение


Усе) :glad: