Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
ааа сегодня классный день первое место Майданс город Бровары ЮХУУУУУУУУУУ :glad: :glad: :glad:


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вот так выглядит наш кубок и диплом))

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
поздравляююю :glad:!!!

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
урааа :glad: :glad: у нас каникулы)) :glad:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
урааа!но их не Кватит на все мои планы :crazy: :tease:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
урааа!но их не Кватит на все мои планы :crazy: :tease:
Эт типо твои планы на меня???
 :rolf:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Сегодня переписываясь с друзьями в нете они сказали что прыгают ставят свои рекорды! h:DD
Ну а я что??левая что ли??? :unsure:
Пошла на коридор поставила стульчики и палочки,и поднимала.В итоге от 45см я прыгнула до 85 см)) :tong:
Вот что значит мне конкура не хватает! :rolf:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ааа я была на конюшне! :glad: :glad: :glad:
И больше я вам ничего не скажу) :tong:

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля
Пошла на коридор поставила стульчики и палочки,и поднимала.В итоге от 45см я прыгнула до 85 см))

Ну надо же с чего то начинать

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Только ножки с утра по чему то болели)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Я пришла на конюшню(меня не пустили) ну вобшем все стабильно. h:D
Ждала девочек под воротами и только с ними я прошла.Затем мы переоделись и девчонки начали убирать денники.Ну я спросила надо ли им помочь??Они мне вручили грабли и мы все дружно убирали в денниках h:DD
Всего было 5 денников так что я особо не пострадала а вот девчонки выгребли сполна.Затем они начали роскидать овес по кормушкам и я взяла щетки и побежала к Шансу.Боже как он изменился
1.Очень вытянулся в росте
2.Стал очень пушистый
3.Изменил характер
Раньше я могла свободно накинуть на него веревочку и пойти с ним.А так я забыла и недоуздок и чембур.Стою думаю,то делать?? :(
Вижу на земле веревки лежат обычные прочные нитки.Беру,зову Шанса идет,даю сахарок,аккуратненько подношу к нему что бы он понюхал,хочу накинуть на шею и тут такой прыжок назад h0.0
Он никогда не боялся всяких звуков и ниток,я его с самого начала учила всяких таких штучек,что ж будем начинать все опять. :yes:С горем пополам накинула ему веревку.Отвожу от табуна к коновязью.Это за конюшней стоит такой уши насторожил ну я так подумала привязывать не буду дабы если испугается не травмировался. :glare:
Стою чищу тут пролетает Прайм и Шанс улетает за ним :kon2:Иду за ним они естественно в табун.Вылавливаю его сахарком.И думаю дааа слишком рано я захотела от него послушания.Отвела его чуть дальше табуна что бы он видел лошадей,что бы знал что они стоят на месте. h:hi:
Вычистила его до блеска.Расчесала гриву,остался хвост,и тут Марина выносит лошадкам овес и Шанс давай крутиться вертеться.Не пускала все время говорила нельзя.Затем отпустила веревочку хвост не удобно было чесать.Он не долго думая пошел в табун кушать.Слава богу что пошел а не побежал.Заходит к кормушке,с разбега на него летит Орфей и таким образом Шанс вернулся ко мне. :max:Не долго думая Я его за веревку только хлоп и подловила :hehe:Вывожу с табуна,поставила.Стоит.Только одно не верное движение я на него ору.Он так смотрел на меня h0.0.Дочистила его и отпустила.Ну вобшем это было все! :yes: