Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
1) это ж кто из крысы увепешку сделал?
2) вроде двигается конюшня в нужное русло.
Наталья Григорьевна  сказала что по документам крыса УВП надо будет взгленуть на доки мне самой интересно не проверить правда или нет а узнать как выглядят наши лошадки)
Неа конюшня двигается в тупое русло хотя может благодаря Толику что то и будет.Но увы меня это как то не спасает.За то Шанс мой чистокровка :tong:


Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
шанс полукровка, почему же в тупое, очень даже в нормальное, планируется офиц.открыть кск при универе.а почему  тебя касается мало? ты уже окончательно перебежала?

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
шанс полукровка, почему же в тупое, очень даже в нормальное, планируется офиц.открыть кск при универе.а почему  тебя касается мало? ты уже окончательно перебежала?

Я не перебегала если хотите напишите мне в личку я вам подробно расскажу!

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Гриф почистите личку!

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну вот благодаря Грифу и девчонкам я разобралась в себе. :yes:И думаю все восстановиться как и было.По крайней мере я приложу все усилия ли ж бы не потерять тех людей которые мне дороги пусть им и по 20 лет) h:DDСейчас думаю как бы Шанса отучить от пугливости.Буду побывать выходить с ним гулять в крайнем случаи домой он вернется 100%.Будем более осваивать корду,растяжки,команды и так далее.Вобшем планами на зиму я заготовлена)Заездку переносим на осень или лето.Пока пусть наслаждается)
Седло буду надевать что бы привыкал что то то висит сверху))
Ну пока все) :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Была сегодня на конюшне))) :glad:
Выгребла денник Шанса,пока тачка была занятая девчонками то я чистила Ослика)Вернулась то кучку которую я должна была вывозить уже вывезли огромное спасибо Ване и Девчонкам)
Затем сделала чай всем.Взяла корду для Ослика и погоняла 10 кругов в одну сторону рысью передышка 4 круга шагом,5 кружочков рысью и опять 4 шагом,поменяли сторону 10 кружочков рысью перешли на шаг,он сам поменял сторону и не хотел ее менять я его пустила рысью еще 8 кружков,прошагали 6 кружков получил сладости,и классным карьером с маханием головой полетел в табун))
Пока они где то там шарили,я бегала собирала ему в денник опилки,загнали всех по денниками на этой ноте день закончился) :manikur:
Скоро моя днюхааа))Так прикольно) :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Юхууу сегодня праздник)) :glad: :glad: :glad: :glad:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Настюш, поздравляю тебя с Днём рождения!
Хочу пожелать тебе, всего самого, самого наилучшего, что только может произойти в жизни с человеком!
Желаю тебе, здоровья, весёлого настроения!
Настоящих и честных, друзей!
Послушных лошадей  ;)



http://www.gifzona.ru/i/flash/happy/happy.htm

Оффлайн Legenda

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 495
    • Просмотр профиля


И что б все твои мечты сбылись!!!

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Legenda,ИНТРИГА-Спасибо большое,я тоже надеюсь что все будет так как вы сказали! :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
сегодня утром Лапа ощенилась))Принесла нам два мальчика и две девочки))Такие пуськи,Лапа не отходит ни на секунду.Ели достала ее что бы в туалет с ходила так она потом вернулась и всех пересчитала)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Щенооочки  :dance:   и так много...  через месяц,  будет веселуха    :sarcastic:  мини табунчик  бегать будет...