Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #432 : Декабрь 05, 2012, 07:29:19 »
Эх,зимушка-зима.Мы тебя ждали и ты приползла))Ее я застала в Киеве вот так это выглядело)



А это уже дома называется "Бетховен и снег" :hehe:

та не фоткайте вы меня :manikur:

Не пойду :tease1:

Зато потом было вот так :rolf:



Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #433 : Декабрь 05, 2012, 08:03:15 »
Продолжаем)
Моя палка



В этом не легком деле, главное вовремя затормозить :sarcastic:

Ищем палку!

Вот она :max:


Ну я стисняюсь

Затем взяла Генку на фотосет)
Ты где??? :unsure:



От сердца и почек,дарю вам цвятоШек)


В прыжке)

МАЯ палка вверни обратно! :tong:

Наши лапки очень красиво сосчитаются со снегом) :sarcastic:

Где ты??

Я бегу за тобою :glad:

ООООО,нашел :glad:

Эта фотка просто убила! h0.0

Вернии,паалкуууу


Палка была в снегу + холодная долго в руках держать ее не могла,пришлось отдать бедной сАбаке)

а потом я решила по приколоваться,кидала в воздух снег а он его ловил :rolf:

Генка,улыбнись)

Ну вот в принципе все) :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #434 : Декабрь 08, 2012, 20:07:49 »
Эх как всегда очередной веселый день!Как приятно общаться с такими замечательными друзьями с конюшни.Особенно сейчас мне весло как они пытаются заставить говорить с ними на ТЫ, а я то привыкла на ВЫ :unsure:Люблю свою компашку))Ну в прицепи все остальное потом,а пока что фоточки)
Наш Жеребчик Юрашик




Бедная худая Коня :hehe:

И с Бобой)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #435 : Декабрь 10, 2012, 18:01:29 »
Мы решили на выходных,а это было воскресение с Асей(новой девочкой) зделать фотосесию с конюниками,так как она взяла под опеку Геркулеса,то у нее с Герычем ,а я естественно с Осликом))Вот что вышло)
Ася и Герыч





Ася,Гера и Астра :hehe:


Ну а дальше умирающая я и Шансик




А это я ему объясняю,что когда люди фоткаються надо стоять а не лететь в табун h:D

Наш Бушик



И скромный табунчик с недовольной Афиной!которые кушают сенаж

Затем мы все подседлались.Марина на Прайме,Дима на Муре,Я и Ася на Никусе.Так как Ася только учиться ездить.В этот рас учила ее я.Это была ее вторая рысь,первая была на Орфеюшке ну эт такое.Вобшем первая я села на Ники узнать как она себя будет вести.Но перед этим погоняли ее на корде,немного.Села, прошагали.Пускаю в рысь :max: уши зажала такая не довольная.Даю шенкель в галоп и давай она мне козлить,а я что??я уже привыкла,говорю ей "ну давай манюня бисись" летим :heh: перевела на рысь,на шаг.Опять в рысь,опять козел.Боролась с ней пока не перестала выпендриваться.За тем подбежали к Асе у нее в руках была корда и говорю Нике *Если ты будешь себя хорошо вести с меня запарена мокуха с Овсом и сахарочек*
Долго Ася пыталась залезть на Нику но ей удалось.Просто надо растяжку ей h:DD Начали с зарядки,все оки,только иногда когда Ася трогала свою ногу в виде зарядки Ники думала что шенкель и подымалась в рысь, но по команде успокаивалась.Вобшем пустила Аську с Ники в рысь,отлично держится в седле.Заставила опустить ноги со стремян и руки от седла как меня заставлял Олег,и Надя.За что им благодарна :thank:
Закончили,долго я ее не мучала где то часик.И она пошла греться.Я еще рас пробежалась с Никуськой.Умничка,очень способная)
Я благодарна ей.Она получила как и я обещала свои вкусняшки,на пару с Шансом и Герычем)Вот такой себе день.Ася сказала что ей понравилось,и что, я не смотря на возраст могу уже учить новичков хотя бы азам)Мне конечно было приятно,но думаю мне до этого,далеко :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #436 : Декабрь 17, 2012, 20:42:10 »
Здравствуйте :glad:Немножко нашего котика))Остальное потом)
Так как у нас с крана вода течет холодная,мы набираем в ведро доливаем кипяток и выходи теплая.Там было на дне намного овса после раздачи овса,но нам надо было срочно помыть руки.И вышли за полотенцем заходим,а тут такая красота)



Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #437 : Декабрь 18, 2012, 09:48:41 »
Еще и самый рыжий :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #438 : Декабрь 20, 2012, 20:19:57 »
Суббота у нас как всегда день уборки денников))Теперь каждый убирает по 3-4 денничков h:DD
Ну а в воскресение,я пришла одна девчонки были заняты,готовятся к сессиям и экзаменам.Выпустила лошадок,начала раздавать кушать и так скушно стою и думаю не ужели даже Ася не придет?? h0.0 Но она умничка хоть и пришла в 12. с чем то но меня повеселила.Мы с ней все раздали,лошадки гоняли по снегу,прыгали через сугробы,мы сидя у окошка пили чай и радовались жизни)
продолжение следует :yes:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #439 : Декабрь 20, 2012, 20:55:13 »
ждем продолжения ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #440 : Декабрь 21, 2012, 15:48:28 »
Затем мы выпросились у Тамары Петровны поездить верхом,она разрешила.Взяли как всегда Ники и начали тренироваться,я учу Асю азам,делаю с ней зарядку,учу рысить,а старшие девчонки уже галоп и так далее!
Гоняем сначала Нику на корде)



А за тем под верхом на ней Ася

Вот что у нее за манера на перед падать??не понимаю

Тут у нас вобше целый набор ошибок



Я ей ВК фотки скинула надеюсь она посмотрит и поймет что не так.  h:DD
Я на ней под верхом не гоняла,сначала пустила рысью, а она так замучено бежала решила не мучать отшагала и завела домой! :yes:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #441 : Декабрь 21, 2012, 15:53:03 »
А что за манеры на перед падать? учи :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #442 : Декабрь 21, 2012, 16:25:32 »
А что за манеры на перед падать? учи :sarcastic:
Ха-ха,бум учить)

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Шанс на жизнь,мой любимый Ослик)
« Ответ #443 : Декабрь 22, 2012, 21:45:39 »
пусть упадёт, будет знать как сидеть..., зачем сажать её, девчёнке толку от этого нет, убери стремяна, вы вдвоём там были? пусть Настя подскажет.И не рысите, пусть она шагает, всю спину собьёт.Дай ей сесть без седла.