Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shooter

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Ой, а у меня нету его фотографий :cry: Дело в том, что я занималась на кобыле по имени Мура (её фотография есть), но сейчас на Муре не получаеться, и мне дали Вулкана :hehe: Я в пятницу буду заниматься, и обязательно его сфотографирую :glad:


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ой, а у меня нету его фотографий :cry: Дело в том, что я занималась на кобыле по имени Мура (её фотография есть), но сейчас на Муре не получаеться, и мне дали Вулкана :hehe: Я в пятницу буду заниматься, и обязательно его сфотографирую :glad:
Буду ждать))Ну покажите Муру))Мне очень интересно смотреть фотографии)

Оффлайн Shooter

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
  Вот она:) Фото стырила у другой девочки, которая на ней тоже занималась =Р

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Красивая дивчушка :glad:

Оффлайн Shooter

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Спасибо, согласна h:D

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Спасибо, согласна h:D
Да пока не за что)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Только у нас может быть все как не слава Богу!  :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Сегодня с Викой попали на конюшню,там было открыто на вахту нам не пришлось ити так как выгружали овес :glad: :glad:
Так много,много,много привезли))Юхуууууу :glad:
Лошариков не успели выпустить по этому сделали мы)Не знаю почему но у Алиски и Астры были денники открыты но стояли в денниках. :yes:
Закрыли,сняли курточки,включили обогреватель в комнате,проверили есть ли вода,а ее нет :( Попросила Андерея дать жужик что бы растопить)И пошли выпускать лошадок на волю :sarcastic:
Выпускаем от начала до конца,все норм и предпоследняя стоит Никуська,и только видно то голова с верху, то копыта))Как оказалось она там и свечила, и козлила))Решили не мучать девочку и выпустили)Каким карьером она догоняла лошадок убежавших в даль и причем не забывая козлить :rolf:
Ну а мы что??А мы переодеваться и ити на охрану за жужиком_)
Там нам сказали кидать в леваду сенко,Андрей был немного занят,пошли накидали им от души :max:
И пошли заниматься хозяйством)Не прошло 5 мн как вода растопилось,мы набрали водичку Юре,напоили и выпустили гулять по конюшне))В нашем *манежике* он по рысил,и пошел кушать,а мы раздавать в денники сенко ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Начали загонять Лолошей,а у них энергии дай бог,и давай наяривать по территории круги h0.0
Галопиком и козлопульками.Намотали возле конюшне 2 и побежали на барашник,выгоняю от тудова,забегают к нам,закрываю ворота что бы хоть не выбегали.Рабочие возвращаются на стройку нашего *любимого* свинарника и думаю шяс как пролетят все вместе и не заметят.Но они остановились подождали.Я поймала Шанса в надежде что за ним пойдут все.Еле запихнула его в конюшню,пошла за остальными,а они дальше бегать (а в мыслях,шяс Шанс как услышит что табун без него бегает выломает денник :madgirl:) забегаю в конюшню а он мечется по деннику,выпускаю его в табун. :8): Гоняю,рабочие сели и смотрят все.Главная задача была поймать Орфея и завести!Некоторые уже подумали что Буцык вожак табуна,начали делать ставки и угадывать кто же главный и заведем ли мы лошадушек.Они побегали,но кто то один отстал(как выяснилось потом) от табуна и как мне рассказали промчался карьером сквозь ограждение не заметив его h0.0
Я сначала не поняла о чем это они?  :glare: Смотрю в даль,а там стоит мое Осло и иржет на всю не знает как зайти!Пытался перепрыгнуть но не получилось.Тем временем табун убегает в даль и мне орут *иди забирай лошадь,а то шяс еще сломает*.Я давай карьерчиком бежать к нему выхожу,рабочие открывают калитку и он залетает и бежит в табун.И мне так гордо говорят *завтра сама буш чить ограждение :krut:*
Стою.Меня всю колбасит.Табун не хочет заходить,но уже хоть не бегают,начали шагом передвигаться!Вика поймала Мура,я-Прама,завели в конюшню,затем поймала Басню(за ней естественно Бьюти ее дитЁ).Но Бьют не захотела заходить,по этому Басню пришлось отпустить,Затем зашла Афинка и Геркулес,за ними остальные.Закрыли.подождали 30 мн что бы остыли,напоили и дали овес)Шансик,Бушик и Басня с Бьюти получили самое вкусное.Им мы мешаем запаренный овес с тертой морковкой,яблоком и сахаром)Хотя я долго думала давать ли Шансу но я же его люблю :love: Пришлось отдать)
потом мы пошли кушать и потом домой) h:hi:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Сегодня последний день гуляния :(Мы провели его достойно! :glad: С лошадками в теплой компании)

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Такс, ты достала, давай рассказывай по хороЩему :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Такс, ты достала, давай рассказывай по хороЩему :sarcastic:
Ага, мечтай))