Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шанс наши достежения-новоприбывшие лоЛоши)ст.38
« Ответ #576 : Февраль 26, 2013, 19:39:12 »
Буяш)

В месте с Настей



Дима и Буяш



Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Шанс наши достежения-новоприбывшие лоЛоши)ст.38
« Ответ #577 : Февраль 26, 2013, 20:10:11 »
брак, а теперь они их плодить будут...
А я вообще не поняла о спине,это какая то болезнь???
Представь себе девушку у которой выперает поясница с попой.
Фотки классные ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шанс наши достежения-новоприбывшие лоЛоши)ст.38
« Ответ #578 : Февраль 26, 2013, 20:19:21 »
Спасибки))очень приятно что хоть кто то заглядывает,а то все прочитали и ускакали,но ничего мне как то все равно))У меня есть все что нужно,этого мне достаточно)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Что то не везет мне с этой школой.Попалась руководительница дурочка,ничего нам не помогает,а если помогает то это тупее чем мы придумываем.Сегодня был КВН мы готовились к нему сами так как руководительница Психанула :hehe: Выступили тупо но заняли второе место.В прицепе неплохо,класс наш на гране распадения,вобшем у нас твориться капут.Надеюсь что хоть на конюшне все хорошо! :yes:

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
на конюшне все пучком)сегодня приходил препод с хирургии со студентами и мы расчищали копыта 3 лошадкам))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
на конюшне все пучком)сегодня приходил препод с хирургии со студентами и мы расчищали копыта 3 лошадкам))
Ничего себе,наконец то,этот тот чудик что Саша??))))Я опять забыла как его отчество)))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
А ком
на конюшне все пучком)сегодня приходил препод с хирургии со студентами и мы расчищали копыта 3 лошадкам))
А кому чистили??

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ох сегодня и день,много народа,сколько нервов особенно нас расстроила Астра,но вобшем все потом.Сейчас главное что бы с Аструней и Алиской было все оки!

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну вот покушала))Набралась сил могу печатать)
На 11.00 на конюшне это понятно.Пришла уже были почти все на конюшне!Все такие нервные я в недоумении,пошла к новым лошадкам,затем в табун всех сахарком напичкала и пошла переодеваться.Захожу в конюшню а там Ваня это был настоящий сюрприз :glad:И тут мне говорят что Астре плохо с ногой(напухла сильно),а Алиска вывихнула плече и что все они в *манеже*. Астра отказалась от всего,еды,воды,была сама не своя.Ну мы оставили в покое,девочки собрались звонить начальству,как тут заходят и говорят Астра упала h0.0 ну давай к ней,смотрим лежит, не встает, ТТТ дышит! :8):
Звоним быстро,сказали шяс пришлют вета,Астру накрыли попонками,оставили в покое до приезда,мы успели замести вход конюшни,сходить за опилками(где то мн 10) как приехал вет!Все стоим смотрим,и Алиска сзади поддерживает Аструську,как она на нее смотрела и как переживала когда мы увели ее в денник! :(
Мы с Викой помогали колотать Бициллин.Ей в кололи успокоительное и обезболивающие,мы стоим с Викой колотим апулки. Отдали надо колоть а Астру,и тут к ней подходят с шприцом она вскакивает,Вет подошел потрогал ножку опухоль,где больно,где нет,и давай колоть а она свечить,голова закрутилась-головой об стенку и упала.Настя Кузнечик - все сердце не выдержало,Марина немного вскрикнула.У меня мысли уже плохие.Подходим а она фыркает и такие вместе *Хух*.За тем ее ножку о тянули и сделали уколы.Нам сказали что и когда колоть и дядя уехал :yes: Мы подстелили сенко под голову,накрыли опять попонами,и пошли что бы не тревожить.
Через пару часиков она стала на ножки,воду не захотела,но кушала сенко,и покушала овес,затем она там ходила и чувствовала себя более менее лучше.Подозрения летального исхода отпали,ТТТ надеемся что в скором времени она вернется в табунчик  и докажет молодняку на что способна :yes:
Продолжение следует 

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вот сфоткала Шанса сегодня с ракурсов и смешно стало :hehe:
Там на фотке кажется что он не чищеный,это я его просто тремя щетками чухала и вся пыль сверху :sarcastic:Вроде бы он как то и не худой,но я даж и не знаю :unsure:


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Сегодня Шансу кололи витаминки,он не дался.Так его крепко держали + закручивали губовертку :unsure: Он такими несчастными глазами на меня посмтрел,но это же витаминки,а он.Ну слава богу что девочки не покидают и помогают мне с Шансом.Спросила у них *Неужели у Шанса нет никаких плюсов??* так мне сказали что он Спокоен(единственный плюс),мне стало обидно,сама незнаю чего.Но все равно Шанс для меня самый-самый :glad:

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 Поздравляю с пополнением! Прочитала дневник - вы большущие умнички, не теряйте оптимизма. Лошади новые запущены и худенькие, но все наладится. Их у вас теперь так много, и все они такие разные! просто глаза разбегаются.

 Если у всех маток привезенных провисшая спина - это может быть результатом сочетания недокорма и нетренированности ( постояного стояния лошади без работы, движения) и многих жеребостей.
Скорее всего проблема приобретенная, а не наследственная, а жеребята будут с правильными ровными спинками. ;)

 Работайте такую лошадь на шамбоне, с опущеной вниз головой, по минут 10 в каждую сторону, таким образом расслабляются и  накачиваются мышцы спины. Мышечный корсет важен. Удачи во всех начинаниях!