Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
матки с такими спинами потому что они были только для размножения. они дикие и света почти не видели потому что стояли целыми днями в денниках. а лошарики наши вполне нормальные, просто на фотках плохо получаются)они у нас самые лучшие
 h:hi:


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Аляска5 спасибо большое что заглянули h:hi:
Мы сделаем все возможное и не возможное что бы только лошакам было хорошо :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
матки с такими спинами потому что они были только для размножения. они дикие и света почти не видели потому что стояли целыми днями в денниках. а лошарики наши вполне нормальные, просто на фотках плохо получаются)они у нас самые лучшие
 h:hi:
Да-да,они самые классные))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вчера Доба далась себя почистить аж до крупа и немного круп :tong: какая она классные,только самые старые какашки не отдираются,точнее ей больно их отдирать и она начинает кусать.Такая вот она))


Вообще она лошадь не плохая,и к рукам тянется,только не любит когда ей указывают.Вот я не разрешаю когда ее чищу выходить с денника,начинаю повышать голос и толкать назад а она давай кусаться :hehe: Пока было только 3 попытки меня укусить ТТТ.Теперь приучаю ее кушать запаренный овёс(с морковкой,мокухой и всяким таким) первый рас в субботу запарила 30 мн,не ела нос воротила а потом поняла в чем фишка))И уже в воскресение кушала оторвать невозможно было :rolf: Честно говоря сама понимаю что мне эта кобыла очень нравится,но я понимаю что с ней не справлюсь(не дружу я с кобылами вообще).Ну а с Шансом у меня все оки)))Берем ножки,делаем растяжки,ждем весны,и если сделают нормальные копыта,буду брать на корду,а там летом гляди и заездим :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Еще немного фоточек))
Басенка(мама Шанса))


Вывалявшийся Амур)

Комета)

Если у кого то получиться найти то ищите Весту и Восторга :hehe:

Тибия))Марина отрезала ей гриву,теперь она красотка)

Заглядываем к Добе))Чем же она занимается?? :max:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну вот теперь о нашем госте)Спустя 3 месяцев к нам приехал Ванька)))Наш бывший конюх,часть команды,и просто друг))Увы по причинам ему пришлось уволиться,но на новой работе у него тоже есть кажись 6 лошадок)Его любимый коник это Буцефал,по этому он навел ему марафет и в свободное время все таки решился на него сесть.Сначала без седла пошагали,а потом все таки решили одеть)

Он вел себя вполне спокойно чем обычно!Только раза 2 скозлил.Пока у меня только 1 фотка жду остальных :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вот еще Ваня и Буц)
С кепкой)




Они просто Шагали так что вы не подумайте что мы лошадок бедных по льду гоняем)




Без седлишка)





Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Аструня до того как приехал вет))И наш Ванька с улыбкой поддерживает что все будет хорошо)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Шансик,  ты удалила часть текста?
Как чувствует себя лошадка, Аструня?  Она симпатичная  ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шансик,  ты удалила часть текста?
Как чувствует себя лошадка, Аструня?  Она симпатичная  ;)
Та нет все есть,есть там один кусочек где я писала там написано что я удалила)))
Астра чувствует себя прекрасно.На второй день после процедур выпрыгнула с манежа и не могли поймать по конюшне рысью бегала,табун искала!А так все хорошо.Сегодня у наших лошадок брали кровь,на анализы,девчонки сказали что Шанс дался нормально,чему я очень рада!Жаль пока с копытами никак((

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Шустрая девочка  :hehe:
Цитировать
Жаль пока с копытами никак((
В чём проблема? Можешь в личку  :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Шустрая девочка  :hehe:
Цитировать
Жаль пока с копытами никак((
В чём проблема? Можешь в личку  :yes:
Та в принципе проблем нет,со стрелками я сама справляюсь,там по бокам подчищаю,а проблема в том что у него не копыта а ЛАСТЫ,он идет и спотыкается а кусачек у нас нет(((Папа делал с каких то кусачек обычных,наточил и подарил мне но откусывать ими практически не реально(((Я в выходные посмотрела и слезы потекли ему так больно ходить,а я помочь ну ничем не могу.Слава Богу Саша меня поддержала и сказала что все будет хорошо,я на это искренне надеюсь!