Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Сегодня выпало много снега,выпускать лошадок не решились,погода жуть,стояли дома :yes:
По этому чистили всех и решили по одиночке привязывать лошадок что бы привыкали.Попали под расстрел-Шанс,Бушик,Геркулес,и немного Прайм!
Все началось с того что я решила поэкспериментировать и почистить Шанса возле синего станка!Вывела его он немного капризничал все ходили,он шарахался.И тут Вероника *А Буша можно будет так поставить?* ну немного подумав,спросили девочек,и решили его тоже.Шанса я завела,Сашка взяла Бушка и пошли.Что там было это надо было видеть.Пару рас свечил,все время танцевал,как это мы посмели его от мамки оторвать.Но на самом деле ему пора!
Решили что бы ему не так было страшно вывести Праймика.И хочу сказать,Бушу стало намного спокойнее,когда он спокойно стоял Вероника его сахарком.А Прайму было все равно.Буш бесится а Прайм стоит и смотрит с видом  :SOS:
Вот  как это было:
Сидит Марина, а его дитЁ не знает что делать,дай думает кранч поделаем)





И наконец то самая удачная)

Нарождение за проделанный труд!

Тем временем Буш




Ну потом Прайм оторвался и Буш остался один.И через несколько минут мы и его завили к мамке)
Продолжение следует...



Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Senny , Спасибо что заглянули!)
Мечта и вправду очень классная,на прыжки еще ее не проверяли,но в общении она показала себя очень дружелюбно.Во-второй день надели на нее недоуздок!Еще Тибия тоже спокойная.
Теперь мы знаем хоть одного ребенка Енебеи кстати она приехала к нам совсем недавно и даже ее успели почистить. :yes:
Кстати сегодня проверяли жеребят на конкурность)))Честно говоря наши жеребята прыгали лучше,но я думаю это дело времени! :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Senny,благодарю за то что сказали за тему.Только что перечитала и посмотрела на Бабуина.Очень красивый конь.Даже не верится что у нас есть его дети :max: А кстати сейчас он жив???

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Когда Мрия прийдёт в себя, то будет не только дружелюбной, но ещё и разговорчивой))) Брума очень быстро запомнил людей, которые его обслуживают (назовём это так)))) и теперь всегда их встречает ржанием: только зайди в прожод и крикни "Брум!", как он уже высовывается из денника и ржёт тебе)))
Кстати, жеребята от Бабуина очень умные и рассудительные.

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Senny,благодарю за то что сказали за тему.Только что перечитала и посмотрела на Бабуина.Очень красивый конь.Даже не верится что у нас есть его дети :max: А кстати сейчас он жив???
Увы, его не стало в 2010 году - сердечный приступ(((.... Просто невероятный был жеребец! И приятно что все, кто знал его раньше, только хорошо о нём отзывались. Со стороны он мог казаться очень строгим и, вероятно, опасным жеребцом. Но когда знакомишься с ним ближе понимаешь насколько он умный и харизматичный.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Когда Мрия прийдёт в себя, то будет не только дружелюбной, но ещё и разговорчивой))) Брума очень быстро запомнил людей, которые его обслуживают (назовём это так)))) и теперь всегда их встречает ржанием: только зайди в прожод и крикни "Брум!", как он уже высовывается из денника и ржёт тебе)))
Кстати, жеребята от Бабуина очень умные и рассудительные.
Ну посмотрим что с этого выйдет.У нас на форуме есть одна девочка с нашей конюшни,она прочитает и думаю сможет вам больше написать чем я!Просто я не смотрю на лошадок как на перспективу,я их просто люблю.Спорить не буду,очень люблю когда лошадь прыгает барьер.Ну эт такое)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Senny,благодарю за то что сказали за тему.Только что перечитала и посмотрела на Бабуина.Очень красивый конь.Даже не верится что у нас есть его дети :max: А кстати сейчас он жив???
Увы, его не стало в 2010 году - сердечный приступ(((.... Просто невероятный был жеребец! И приятно что все, кто знал его раньше, только хорошо о нём отзывались. Со стороны он мог казаться очень строгим и, вероятно, опасным жеребцом. Но когда знакомишься с ним ближе понимаешь насколько он умный и харизматичный.
У нас есть один такой жеребец может знаете его Абсолютом зовут.Не знаю как харизматичным,но опасным он кажется)))

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
абсолют жеребец? восторг тоже? их возраст?

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
абсолют жеребец? восторг тоже? их возраст?
Абсолют жеребец,и Восторг тоже.
Восторг рыж. жеребец 2012 г. Ворожба - Титр
А Абсолюту не скажу но по моему  5-8 лет

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
и они в табуне бегают?

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
и они в табуне бегают?
Нет!

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
восторн не в табуне? а кто из родных ещё не мерин? кроме герыча? зря вы его развязаали