Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
отделите герыча в сеннике место и там держите.(где буряк лежал.)
лошади может и были нормальные но то что привезли сейчас так...,  молодняк вообще сразу убрать прейдётся , рахит на лицо.
Вот нормальный жереб


Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
за астру даже и не думайте со мной спорить, во перывых я лошадей бц знаю лучше, во вторых у меня её карточка племенной кобылы.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
и влиять теперь на начальство уже нужно Вам, а не плыть по течению.

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
Если бы все так просто было,как ты говоришь. Когда за сотню километров живешь,легко говорить первое,второе...десятое. И если на это пошло,то всю жизнь мы там не собираемся быть.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Если бы все так просто было,как ты говоришь. Когда за сотню километров живешь,легко говорить первое,второе...десятое. И если на это пошло,то всю жизнь мы там не собираемся быть.
Всю жизнь походу будем Я и Вероника)))

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Марина, ты забываешься. хоть за несколько сотен, но я там был. И я был за долго до тебя, не один год, и был в разных условиях и я знаю о чём говорю.И я устроил что б туда пускали студентов, и я нашел и купил збрую , ходил к ректору и другим людям и двигал конюшню.Если не собираетесь по серьёзному то не играйтесь , а оставьте их и всё.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Цитировать
Если не собираетесь по серьёзному то не играйтесь , а оставьте их и всё.
Зря вы так,очень зря!

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
я знаю о чём говорю, через год-два пройдет выпуск и если не кому передать то лошади уйдут в небытие, сервилад или прератятся в коров.Тогда зачем тянуть?

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
зачем плодить? неужели не как совсем нельзя отделить молодых жеребцов от маток?

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
Ректору стукнуло,он сказал подчиненным, и мы о приезде новых лошадей узнали за 2–3 до того когда они должны были приехать. Мы смирились с этим.
Да и вообще,как мы могли реализовать наших лошадей в дальнейшем?новые хоть порода есть!а если ты думаешь что мы не хотели пару,но толковых лошадей,то ты ошибаешься. И мы серьезно относимся к этому. У нас множество достижений.
А судить наших новых лошадей по фотках,мне кажется тоже самое что лечить собаку по телефону.
И я искренее рада,что хоть кто-то из нашей конюшни хорошо устроился и живет припевая. В недалеком будущем может приедет Захаров. Узнаем его мнение по этому поводу

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
Олег,мы ждем пока нормализируется погода и приедут забрать 6 голов. Уйдет крыса и леди. И жеребята будут стоять отдельно. У нас просто нет денников лишних

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
И крыть новых кобыл будут новыми жеребцами. Один от Титра,а другой от Бария походу.
Жеребцы эти не выпускаются,а стоят отдельно,как и Юрашик. Ректору захотелось делать плем-завод