Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
а я и так скажу его мнение..., дело не в том что они их привезли.А в том что жеребцы 2 летки ходят с матками.И марин, ты сильно заблуждаешься по поводу реализации от этих лошадей.Рынок перенасыщен предложениями о продаже лошадей.Будь то увп от восторга или жеребёнок басни.Цена на них одинаковая в принцепе будет.Есть один движок цен- масть и качества характера. Тот же герычь уже развязаный, на следующий год будет жеребёнок итого 41 голова. Потом? потом колбаса.И что судить? молодняк и по фото видно- мясо.


Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
в принцепе вы не виноваты...,зря накинулся конечно ... но за буша и герыча- не спорь, бок ваш.

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
Мы бы давно их от мамок отделили,да вот Леди 3 денника поломала,Буш перелез через денник и застрял,что пришлось доску выбивать,и герыч который чуть не перепрыгнул денник Юрашика

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
аж коробит- завод... кикае же они дебилы.... не хера не понимают...

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Мы бы давно их от мамок отделили,да вот Леди 3 денника поломала,Буш перелез через денник и застрял,что пришлось доску выбивать,и герыч который чуть не перепрыгнул денник Юрашика
ОО дааа я это все помню,пичальные ситуации((

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
не понимаю, заменить крысу  другой крысой? у вас на фотке есть аналогичная кобыла, вопрос "Зачем платить больше?" ..., он риторический...

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Так ладно хватит.Об этом можно говорить очеень долго! :yes:
Лучше я немного фоточек и рассказиков настрочу  :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
В субботу еще выводили Гкркулеса к станку.По началу немного нервничал а потом чувствовал себя  спокойно.




Вот вам всем :tong:

Нюхаем

Затем вывели Шанса,ни одной фотки у меня нет.Как то ни до этого было!Но он стоял спокойнее всех кроме Прайма.Хотя конечно не мне это рассказывать,я его люблю и самым вредным,если Марина может то пускай опишет сама мнение про него! :max:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну а теперь в ход идет воскресение.Я,Марина,Дима,Вероника-вспоминать его будем долго! :sarcastic:
Сначала было много народа,но потом Саша,Нася,Надя нас покинули.Выпустили лошадок на уличку


Идут к воде)

И Водаааа_. Шанс с зеленой косичкой))






Алиска

Алиса и Буцефал

Попили и бегать)

Шанса)


Комета,Мечта,Бьюти

Табун

Мечта рысит


Красотка Комета



Греемся)

Мудрый Рыжик.

Наська и Рыжий

Далее будет



Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
а новых кобыл не ректалили? (вопрос скорее к
Марине)

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
Ну начнем с того,что у нас 5 маток,одна из них жеребая. По документам осеменялась в июне, но живот как у 11–месячной. Мы думаем что у нее двойня,хотя это наши догадки.
Ну и главное,36 голов(это с жеребятами и жеребцами). Все не оповажены. Грубо говоря две кобылы с горем пополам за недоуздок научили ходить. Хоть по документам они все прививиты,но ветеринар сказал,что ничего на самом деле не делали,потому что боялись к ним заходить даже. Как ты понял о станке даже речи не может быть.
Я уже больше двух-трех месяцев клянчу у Подвалюка хотя б наших проверить,так фиг там

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Продолжим)
Затем я взяла малыша на корду!Обычно мы просто шагаем учимся менять стороны.Но так как с копытами у нас все впорядке благодаря Димке то чего бы нам и не по рысить?? :max:
Начанаем

Боба как всегда мешает всем и всегда))Но все равно он классный пес :yes:




Пока мы там работаем,другие отдыхают :hehe:

Стоим

Рысим)




Этот ветер портил всю мою прическу :rolf:

Старается)

А чуть дальше метр снега)) :sarcastic:

Вобшем поработал он хорошо,получил яблоко нас сфоткали

Затем мы гуляли возле дерева,где то далеко был табун а он шел Фостиком,все таки как ни как но он меня слушает)Эти два года не прошли зря)