Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
На часах 14.45 время позволяет,по чему бы не прокатится верхом??снега море по этому девочки решили без седел)))
Вероника на Орфеюшке

Надя на Мурисичке(моя учительница) и ее сынок Омо



Насенька на Буяше)))Кстати Буяш теперь личный конь Наськи))



Марина и Прайм)


Общая фотка Прайма и Марфы Марины и Нади)

Долго никто не ездил всего 15-30 мн.
Всякое разное))


Боба



Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
А сама верхом? ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
А сама верхом? ;)
Я не ездила)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Немножко для сравнения))1.Таким Шанс был.2.Стал :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Затем бредовая идея на тот момент она казалась хорошей,выпустить жеребят на улицу что бы пофоткать на снегу.
Веста,Эрнеста и Восторг





Затем дали немного жеребятам погулять спокойно,заодно фоткала лолошиков
Енебея


Валькирия

Анталья


Тибия(любимика Марины)

Терра


Ворожба


красотка Мелодия



Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Пришло время и нам надо было загонять малышей домой,но это оказалось нереальным






Решили выпустить к ним Кубу,ну она и красотка ну и грация у нее






Зачем бежать по метровому снегу??Если есть 2-х метровые сугробы :hehe:

Лада)

Тендітна красуня h:D

Где то там далекооо



Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вобшем загнать Кубой не вышло,она через 15 мн,забежала домой и мы ее закрыли.Подумав решили что за своими мамами но должны зайти))Вообщем собственной персоной Ворожба и Валькирия






Это тоже не помогло.Мамки их не приняли начали брыкать.
Ловили очень долго и мучительно часа 2,пошли пить чай,на улице темно 20.00 уставшие.Подумали на свет придут.Так и произошло.Первая залетела Веста а за ней остальные.Увы мне пришлось уйти до 21.00,по этому подробно не опишу.Но то что было при мне,было очень жестоко :hehe:Зато есть что вспомнить)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Немножко про вчера)
Заходим мы с Вероникой в ворота конюшни.Табун гуляет,Комету плющит потому что Мечту не выпустили h:D И Шанс смотрит в даль!Иду и думаю дай позву к себе.А в мыслях *Хотя он же далеко не услышит* начинаю звать поворачивает голову,начинает ити.У меня в мыслях *шяс развернется и побежит в табун* а он разгоняется и ко мне рыськой))Я быстро достаю яблоко с сумки давай его угощать,хвалить)))как это было кротооо ммммм :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вот собственно наш табун)На последних минутах скозлил Шанс h:DD
http://vk.com/video57460029_164546156

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вчера была на конюшне,был очень сложный день все халтурят,а ты пашешь слава богу Саша с пар пришла и мы в месте в 20.с чем то вышли с конюшни.Я немного протупила можно было Марине позвонить :max:
Выпускали на улицу Буцефала,Буяна,Шанса,Прайма,Орфея и Амура и новых лошадок кроме жеребцов,жеребят и матки Мелодии.Есть фотки но села батарейка надо зарядить и скину)))Новые лошадки после такого стабунения зашли домой довольно быстро и даже стали на свои места не все :hehe:
Буцефала от новых девок оторвать не возможно было)))Кстати Шанс и Буц единственные которые сдружились с лошадками,Орфей новых отгонял от сена,но потом рядышком ходил, бродил.
Далее будет..

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Нууу что ж расскажу о пятнице)
Я пришла на час дня)))Поспала подольше.Пришла а на улице стоит весь табун,включая наших и новых лошадок :yes:
Быстренько переоделась и поползла к Шансу.Завела его в конюшню,хотела почистить у станка,но потом вспомнила за копыта и потащила в денник.Расчистила его и почистила!И думаю,надо ребенка пошагать на корде))Побежала в комнату за яблочком угостила за послушание,одела корду и веду.У него есть прикол как в принципе и у всех наших лошадок.Вывожу с конюшни а он так и норовит ускакать в табун,иду рядом и командую шагом-шааааггооом.А как выходя с конюшни много болота((Иду и думаю *шяс Шанс как рванет я как упаду* но ничего мы прошли спокойно,он увидел табун и стал спокойным. :yes: Шагали мы пока я не нашла нормального места для корды,что бы было не болото под ногами :max: Нашла,завела на круг и начала фоткать.(фоток мало но что смогла одной рукой накляЦять)


поменяли сторону


Положила фотик в чехол.Подняла на рысь,а он давай мне свечить,козлить,и такой визк издает.Стою потухаю самое главное было его в тот момент удержать.Впервые в жизни на корде он так резвился,не знаю плохо ли это????но мне мне было интерсно видеть его веселым
.....

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Немного табунчика))
Кстати в новый табун прекрасно вписалась Астра.Когда мы загоняли домой зашли все кроме Астры пришлось заводить за недоуздок :hehe:







Наша малышка 2001 г.р Енебея


Если присмотреться можно увидеть как Комета(если  это она плохо видно) козлит  :hehe:


Тем временем БУяшка и Басня развлекаются

Удачно подловила :rolf:

А наша охрана Хаська БлюдетЬ и ОхронятЬ :glad:

Затем я поняла что стоять и наблюдать за этим можно до бесконечности и пошла к Наське и еще каким то студентом которые грелись на солнышке.Потом к нам подошел Буяш и я как всегда достала фотик и начала кляцать)


ХАзайка занята а конь то старается

Потом пришло маленькое дитяткО)И я вот такого его поймала :yes:

Настя обнимала Буяшку,а я ж сфотиком то))


Хоть Ника и старше Шанса на 1 год,но посмотрев на них я бы сказала про обратное

Охроняет свой табун

Леди

И тут начали кормить вкусным :tong:


Уши назад,грозные такие :sarcastic: