Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Фоток у меня много выставлять их долго,уже весь дневник закинула этими фотками :hehe: Вот что значит если фотоаппарат в свободном доступе :rolf:
А я все про пятницу не закончу))
После загона табуна,обычно мы выпускаем Юрашика(жеребецО) поговорив мы решили выпустить в компашку Шанса и Амура(мерены) а то Юрка все один гуляет жаль бедолагу,теперь постоянно выпускаем  компанию ему.Навела марафет Шансу второй рас  и выпустили.
Амур и Юрашик


Шанс и Юрка

Ну и бегают ребята



Философ :sarcastic:

Стартует


Ох, Шанс и бегЕт))








Юра

Затем я ушла и вернулась через некоторое время и увидела такую картину

Пришлось отогнать его от воды.Потом они немного рысили,шагом где то далеко бродили и завели их в родные денники)


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Подождали немного что бы обсохли и опять чистить))В итоге за день я чистила Шанса 3 раза h:DD
Где то спустя часа Юрка тоже обсох,мы дали воды и овса,а Саша начала наводить красоту!


Юра занят :hehe:




залуженный отдых))

Наконец то и Юрке повезло с ручками)))Саша за ним носится как со своим.Как в принципе каждый из нас за свою лошадь порвет любого)Благодаря Сашке у Юры почти проходит качка,появляется характер,он стает красивым и оживает. :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Как я могла потерять эти две фотки :max: Савсем забыла)))Отдыхает малыш_)

Под пузом еще мокрый

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
эх,

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Что случилось?

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
да нечего, просто

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Так долго печатала,а оно взяло и все стерло,нервов не хватает :(

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Такой довольныйлапулик,   :yes: на этой фотке!  И с кордео  ;)


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Он не так доволен как замучен :sarcastic: Стоит и думает уйди, ты во мне уже дыры протерла :rolf:
А кордео это Наси,свое я еще не скинула,тупой интернет стер вчера(((Придется сегодня наново все переписывать :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Когда то давно я ездила с классом на экскурсию в Киевскую Русь,что находится под Киевом.Там очень классно атмосфера прошлого века.И где то к двум часам дня туда приехали лошади)))
Покататься стоило  10-15 грн.Я седела на лошади по кличке Малыш,хотя сегодня узнала что по настоящему зовут Хасан,а Малыш домашняя кличка)Пока меня шагали по маленькому манежу я дядю честно говоря задрала рассказами и он сказал что когда не будет народу я могу прийти и поездить на нем сама))Но я скромная этого не сделала вот собственно сам Хасан(фото скинули мне сегодня в личку)


Мои девочки с класса тоже ездили на нем,и позже пошли на экскурсию,а я все это время стояла и гладила этого Малыша.Чуть позже приехал еще коник и как я поняла жеребцО :sarcastic:
Проторчала я там часа 2-3.Потом подошел дядя и сказал,научишься ездить приезжай,в поле поедим :glad: Я такая,ОК,а номер телефона дура забыла взять.Воть теперь нашла эту конюшню в нете и спрашиваю что да как.Мне в последнее время начала нравится джигитовка,а они такое делают на лошадках что аж сердце замирает!
Вот нарыла несколько фоток


У них есть одна девушка,именно посмотрев на ее фотки-видео меня вдохновила джиготовка.Надеюсь она меня простит что я выложу  фотку


Потом увы экскурсия подошла к концу и мне пришлось ехать,но я долго вспоминала этот день)

Оффлайн Созвездие

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
красиво как *О*

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
красиво как *О*

Спасибки, наконец ты разобралась и дошла до меня)