Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ладно продолжу)) Воскресение
Мы пришли на конюшню,Марина была первая,по этому успела напоить выпустить наших!
К нам пришли два человека им надо было фотокатся с лошадками,в работе,для заграницы.С ними работала Марина и пришел один студент ему надо было несколько фоток и Марина попросила мне его пофоткать))Ну я согласилась и рассказала и показала все что могла)
Он ушел мы топили печку,затем куча народа,денники.У нас только 7 кружек а было 9 человек))выкрутились))
Затем загнали наших,погодка была не АХти,но мы не могли не дать Юрке свободы))И выпустили его с двумя жеребцами)Топазом и Абсолютом :yes:






Разборки

Три попки :sarcastic:


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Юрашика можно узнать по недоуздку.Только у него он есть h:DD
Сначала по всей территории двух новеньких вел Юра,а потом как то наоборт :hehe:


Абсолют





Три воронных коня

Абсолют и Топаз

Гарцуют красавцы

Абсолют


Оффлайн Созвездие

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
ахахаа Боба и Лада :rolf:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну вот я сегодня была на конюшне.У нас веснааа :glad:
Ездила верхом на ком не скажу :tong: Но на этой лошади я не ездила давно но много воспоминаний с ней)
А пока немного весны(подержу интригу)


И плохого качества но мне понравилось)

Ну и такая,не было чем заняться пока шла до маршрутки :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну а теперь немного начеркаю.В субботу особо ничего не было,кроме того что гоняли Шаса на корде,а потом на корде на уздечке.
Но углубляться не хочу,Шанс умничка и хоть он и ведет себя не всегда хорошо)
А вот воскресения это прелестный день))Надо его в календаре отметить h:D

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вообщем побродили по конюшне,и выпускали лошадок я на улицу с фотиком села и давай кляцать)


Наши



Елизабет тормозит

Орфея немножко размазало :rolf:

Был почти свтело-серый Офрей,а стал свнтло-серо-пегий


Нет что бы пойти поискать какой то песочек так они все в лужи и грязь :hehe:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вот такой Орфей красивый)

Доба в новом коллективе(не долго она хрумала их сено :max:)

Обиженный на весь мир и грязный Буц

Новые лашатки.Комету и Добу так носило так колбасило а мой фотик не поймал вообще ничего,так и хотелось в болоте оставить!




Вот собственно и радостная Доба)


Мечта

Просто

Честно говоря не вижу кто это такой злой но должна быть Доба_)

Гордая Анталья


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вот мне одна вредная девочка)Скинула фотку и немного добавила эффектов.Это именно то про что я говорила.
Я ездила на Марфе,она у нас отдыхала долго и вот теперь включается в работу,моя учительница и просто не вероятная лошадь.Столько у нее добра к человеку никогда не обидет,лошадей я не беру в счет с ними у нее разговор короткий))Вообщем что я тут философствую вот она наша Маруся)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну вот спустя нескольких дней я опять попала на конюшню))
Я встретилась с девочками / мальчиками :hehe: и по пути и пока доползли до конюшни решили с Сашей что пока не выпустили табун то выведем Юрашика и Шанса аж на территорию барашков.Захожу к Шансу угощаю,так далее и тому подобное,а сама думаю шас как улечу с ним,по чему то я его не до оценила.Он вел себя хорошо,ни одной попытки сбежать пока с нами был Юрашик :hehe:
Они понюхались и мы разбежались на 2 стороны она Юру гоняла,а я Шанса.Вел на корде он себя отлично!Я довольна.Бегал он,я увлеклась и не заметила как Юра начал с Сашей ити в конюшню и думаю чего Шанс бесится??Поворачиваюсь,Юрки нет видно только его попу,и думаю *Нееет,я тебя за такое поведение не пущу!* :no:
Шагает смирился,и тут с конюшни по одной лошади вылетает,и Шанс давай пищать на всю конюшню h:D Держу не пускаю,даю возможность рассмотреть.А когда Саша шла не закрыла ворота,в голове покрутился вариант что шяс все побежат к Шансу.Во избежании этого инцидента  иду к воротам и хотела зайти спокойненько и отпустить гулять,не успела я и глазом моргнуть как Шанса возле меня уже и не стало. :8):
Не долго он наслаждался.Я его выловила и опять на корду,уже у нас на территории.А с конюшни вылитают *Орфей,Буян,Басня* а этот бесится возле меня,а я *Кууудааа,крууг,шааг*слушал что меня очень порадовало.Вышли все лошади,я его на рысь.На шаг и конечно похвала,все таки он меня слушал :glad:
Нуу а остальное продолжение следует)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Не долго он наслаждался.Я его выловила и опять на корду,уже у нас на территории.А с конюшни вылитают *Орфей,Буян,Басня* а этот бесится возле меня,а я *Кууудааа,крууг,шааг*слушал что меня очень порадовало.Вышли все лошади,я его на рысь.На шаг и конечно похвала,все таки он меня слушал
Насть, ну вот   :glad:    главное терпение и последовательность!
Всё у вас будет хорошо!  У тебя есть цель! А ему хочется и нужно ЖИТЬ!!!
Жду продолжение  ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Цитировать
Не долго он наслаждался.Я его выловила и опять на корду,уже у нас на территории.А с конюшни вылитают *Орфей,Буян,Басня* а этот бесится возле меня,а я *Кууудааа,крууг,шааг*слушал что меня очень порадовало.Вышли все лошади,я его на рысь.На шаг и конечно похвала,все таки он меня слушал
Насть, ну вот   :glad:    главное терпение и последовательность!
Всё у вас будет хорошо!  У тебя есть цель! А ему хочется и нужно ЖИТЬ!!!
Жду продолжение  ;)
Шяс все будет))