Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Немного фоточек с воскресения)
Нася и Буяш



Пригают




Надя и Марфа)


Надя на Буяше

Марина на Буяше



Если не ошибаюсь в субботу я тоже ездила на Буяше.Он был на кордео без седла.И Нася его ведет а я с верху,потом пошла рысцой,а Буяш такой большой,я так боялась что не правильно сижу,но Настя сказала что мене это кажется.Было так классно он такой мягкий)) :hehe:


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Эти выходные были такими классными.Наконец совершилась моя мечта,я поездила на Шансике h:yes:
Большое спасибо Марнке за то что нашла свое время и поработала с нами,и что пожертвовала своей уздечкой)))
А Сашка еще и пофоткала нас))Так что завтра днем после уроков напечатаю немножко :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Упущу все мелочи субботы и перейду к тому как проходило седлание Шанса.
Мы с ним долго шагали в поводу потому что приехала машина и разгружали овес.Где то часик мы с ним ходили бродили и я про бывала поворачивать с земли,хотя было честно говоря не удобно.Но он хотя бы привыкал что его что то дергало. :yes:
Затем все освободились,страшный трактор которого Шанс ни капельки не испугался, уехал :hehe:
И Марина взялась за нас!Я села на Шанса(мое ворожение лица меня убило :rolf:)

Собираем повод


Сначала нас просто водили.Сделали немного отдельных фоточек.


А потом как то мы вышли на корду,я даже от шока и счастья не помню как это и произошло.

Мы стараемся,а Марина позирует :sarcastic:

Шейку собирает немножко


Мы тут такие красивые :glad:

Учили поворитики таким образом.Делали маленький круг,и на всю корду,и опять маленький и на всю корду.Он слушал,при чем не плохо,единственное он не может понять пока и махал головой на что я думала что он станет на свечку.Так же делали остановки


Хвалю

Что то должно было получится :sarcastic:

Все время я разговаривала с Шансом,что бы он понимал что кто то сидит,и ничего плохого ему не сделают.

Посмотрела фото,причем не один рас,нашла много ошибок и поняла что в тот момент мне было как то не до пяточки,и т.д))
Мы немного поработали и решили пока Шанс себя хорошо ведет,надо слезать и хвалить что бы понял что хорошо,а что плохо! :yes:
Вот такие вот мы теперь модные :tong:


Оффлайн Созвездие

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Я очень за вас рада ;)
ВЫ такие умнички!   :rolf:  :glad:
Я уже говорила, что на самом деле расплакалась глядя на вас :cry:
Всего наилучшего тебе и Шансу и вам ВМЕСТЕ!  h:hi:
То еще будет)*
А будет все отлично!)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Я очень за вас рада ;)
ВЫ такие умнички!   :rolf:  :glad:
Я уже говорила, что на самом деле расплакалась глядя на вас :cry:
Всего наилучшего тебе и Шансу и вам ВМЕСТЕ!  h:hi:
То еще будет)*
А будет все отлично!)
Спасибочки тебе))
Я тоже на это надеюсь,и жду уже среду как праздника))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
А вот это Наська и Буяш




Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Немного о воскресения
Все как обычно,Я пришла переоделась,кони уже ночуют на улице.По этому поползла в табун!Нашла Шанса угостила вкусненьким что сам подошел по оклику!И вместе с Никой одели уздечку,но не Прайма до которой он привык.А та что лежит в збруйнику практически без надобности,она ему оказалась большая.Ксатити одели ее довольно быстро за 5 мн наверное :hehe:
Сняли по шли делать дырочки специально для Шанса и для таких как Шанс))
Вернулись одели узду,он закусил железку вкусненьким и мы отпустили его гулять.У Ники есть фоточки такие классные,как печально что она практически не заходит ВК :cry:
Затем наши девчонки решили поехать на прогулку Марина-Прайм,Настя-Буяш.А нас осталась присматривать Надя, а то зная нашу фантазию могло многое приключится! :sarcastic:
продолжение следует...

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Затем я поработала с Шансом на голосовые команды,сняла узду,и сидели думали что же сделать??
И решили Взять Нику на корду,что бы она делала зарядку,все это проходило на Марфе.
Зарядку проводила я(охохо гордо звучит :sarcastic:)Надя только присматривала и помогала если что не так)
Сначала Ника очень боялась,ведь Марфа была без узды,и седла просто свободная лошадка))
На одном из упражнений не усидела и спрыгнула :rolf: Теперь опять клянчит по телефону еще такую зарядку.А ведь когда то давно я тоже такое делала только с седлом,это было так круто :yes: А теперь смотрю всякие видюшки и завидую посадке тех кто выступает на соревнованиях,или просто ездят для себя,но на столько красиво у них и пяточка и спинка..мммм.....
Очень нравится посадка нашей Нади,,она чувствует лошадь и может со стременами не привставая рысить на лошади,не могу объяснить правильно,но мне бы хотя бы уметь так как она,и галоп и рысь и все так красиво,особенно если она на своей Марфе то они просто как две половинки))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Немного развею дневничек))
Мы с Шансом активно ходим пастись,нам составляет компашку Буш.
А вчера Буянточнее мы составили компашку Буну
Ну а пока подержу Интригу тех фоточек и покажу давнее,2 рас пасемся.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вчера на конюшне было весело :rolf:
Мое маленькое чудо с Бушем в леваде так разыгрались что все это не снять было ну просто не возможно :yes: Как жаль что мой фотик не успевает заснимать свечи,козлы :(
Но что и имем то имеем)




Игривый))


Так побегал что аж бедняга похудал

И тут мне понравилось выражение его мосечки)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Добавляю фоточки к субботе))
Шанс мечтает :hehe:


Поскакали

Даже боюсь представить что это было

Где то там под копытами можно найти Бобу

Фотки размыты но на них так классно вышли бы лошади((


Тут наверное Буш брыкнул

Моя манюска скачит


Прячется за кустиком))


Буш прыгает через палки


Не знает куда бежать



Эта фотка меня убила,очень крутая если бы я не перевернула фотик :(


В итоге они успокоились,я взяла Шанса отшагать немного,пока мы любовались Шансом,Буш терся у изгороди,и перепрыгнул ее.причем с места.Ловили его не долго но факт остается фактом) :sarcastic: