Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
А мы активно ходим на выпас в лесочек :tong:







Ника с Орфеюшкой в далеке

Злой конь)




Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
А вот на в понедельник мы пошли гулять в другую сторону,аж в поле,дошли не далеко,искали местность что бы покушали лошадки.Ника была с Орфеем я естественно с Шансом,он вел себя великолепно,испугался 1 рас и то аккуратненько что бы меня не задеть.Проезжали машины,скутера,велики и все было отлично я стояла трусилась что он шяс испугается,а он смотрит на машину и типа думает *Оооо какая красивая,тонированные окна,а цвет вообще супер* :hehe: А потом на меня *Ты че стоишь дрожишь тут??не видела какая машинка проехала что ли?* я смотрела и в ответ была только улыбка.Всю дорогу Шанс шел первым,если вдруг мы сзади,Орфеюшка просто стает и не идет пока мы не пройдем вперед.Логика странноватая но ее понять можно :yes:
Были моменты когда Шанс ел а потом поворачивался и искал меня,а потом когда находил взгляд был похож на *А ты здесь??ну вот и чудненько* :glad:
Вообщем мне понравилось,немного фоточек






Ника и ее странный взгляд и Орфеюшка)

Поход возле поля был запланирован по этому я накрутилась немного!

Пытаюсь удержать его Мосю

Нямают



Белый конь



До вкусной травки мы шли 30мн + кушали 20 и возвращались назад убегая от каких то комаров которые облепили лошадок так что ужас,но как стали подходить ближе к конюшне они все улетели ТТТ,по этому назад вернулись за 10 мн))

Потом похвалили сладеньким и я пошла покупала Шанса и в принципе день закончился,там еще чаек то се,но это не важно! :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Урааааааа,мне родители подарили уздечку для Шанса))
Она великолепна,наконец то у Шанса будет своя уздечка) :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вот она моя красотка,единственное что не хватает это трензеля,но с разрешения старших девочек я буду брать со свободно уздечки,пока не купим свой)))

Висит у меня на стенке,затуляет красивый плакатик,за то кто не зайдет все видно что у меня обновка))

Оффлайн Созвездие

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
аа) отличные фотки  :glad:
Поздравляю вас с уздечкой, желаю быстрей купить трензель  h:blush

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
аа) отличные фотки  :glad:
Поздравляю вас с уздечкой, желаю быстрей купить трензель  h:blush
Спасибочки,мы до него еще доберемся))))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
В субботу промеряла уздечку на Шанса,полностью собрала,но не затягивала сильно,так для фото что бы похвастаться!


Затем  из кучи ремешков сделала обычную узду,и отпустила гулять(так мы привыкаем к трензелю) :hehe:

Через пару мн.Это Чадо решило что новую уздечку надо обмыть,и удачно пошел вывалялся в грязи.Я понаблюдала за этой картиной и как он стал,подозвала к себе.
Плетется!


Красивый :nu_nu:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Очень понравилась веселая конюня)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=OW5EmKJCUZI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=OW5EmKJCUZI</a>

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Сейчас у нас каждый день крапает дождь,может хоть травки больше будет!Так хочу на конюшню осуществить все свои планы. :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Ну что ж,я хотела на конюшню,так оно и вышло.Честно придя туда,я получила шок.Вспомнила все года и моменты проведенные тут и поняла что все печально!
Жеребцы стоят в новой *конюшне* но денники у них теперь БОЛЬШИЙ,ПРОСТОРНЫЕ,СВЕТЛЫЕ.Есть конечно свои минусы,но плюсы побеждают :hehe:
Ну а теперь немного фоточек нашего табунчика.У нас родился жеребеночек)))Зовут Мартини-Марти

Воть вам)




И давай ножкой бить


Мама увела его подальше от лишних глаз

Марфа

Стоим с Никой смотрим на лошадок,слышем цокот копыт,присматриваемся а это Шанс с Праймом на перегонки.Увы мой фотик поймал Шанса только на рыси(

Вот -так - вот, как то)


И как не сфоткать вожака табуна??


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Затем взяв все вещи пошли к жеребцам.
Юрка)


Главный контролер Боба

Потом я взяла Шанса в левадку,Ника Буша,так как я планировала поездить верхом по леваде.
Саша нас пофотала Спасибо ей за это))
(На заднем фоне можно рассмотреть вальтрап,седло,и много всякой фигни))


*Тише малыш,все самое страшное впереди*

Не знаю как я,Но Шанс мне тут нравится)


Дай цём)




Его ШЕЙКА это просто прелесть  :nu_nu:



Это фото должно было быть с Сашей но Шанс не вовремя глянул и не вышло,зато Шанс неотразим :sarcastic:


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Затем надо было вколоть вытамины Марти но все лошади его защищали и начали гасать по всей территории.Я не горела желанием с Шансом улететь(он без недоуздка просто обмотана корда).Еще и жеребец с нами,по этому мы пошли в дальнюю леваду,там тоже много травки,деревья,как будто в лесу)Копыта стукотали мы это слышали))Бушу было все равно он уже отвык от этого дела,а Шанс немного нервничал,Иржал на всю,а кобылы ему отвечали :sarcastic:
Но он не убегал,слушал,даже есть фото у Ники.потом сказали что приедет один крутой ДЯдка и пришлось все спрятать включая лошадей.Он приехал с какими то ТЕтями.Причем не умея сидеть верхом,дергая рот и чмокая им в рысь.В голове крутится одно *КАКАЯ нафиг рись??Ты на шагу еле сидишь* :8):
Все молчали терпели.А я вот не могу на такое смотреть.Сказала*зачем же причинять ему боль??* на что был четкий ответ *Я ему больно не делаю,и не собиралась*.Она и продолжала высылать Офреюшку в рысь,тем что дергала повод,причем практически не используя шенкель. :glare: Затем ей говорят слазить,а она с понтом не слышит и продолжает.В итоге ее уговорили,как она слазила это описывать очень печально.И в конце была фраза *Мне было так классно,но так мало*.Стоим с Никой в шоке,попрощались с ними.
Вы не подумайте я  никому вреда причинить не хочу,и вреде бы не такая и плохая.Но прокатчики которые даже слушать не хотят, меня убивают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!