Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Gambit,вот такой он если спереди)


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Сегодня была на конюшне погода жесть((Но это не помешало мне прийти на конюшню и довольно не плохо провести время!
Сначала я просто ходила бродила,угощала Шанса.Потом нашла недоуздок,кто то с лошадок с кинул,одела Шансу,нашла бывший чембур и ходила с ним,затем взяла мокрую тряпку,и все грязное вытирала хорошо его намочила.Заем мы все таки достали щетки,почистили своих лошадок и я опять помыла Шанса))))Брала ногу,расчищала стрелку,наверное я теперь постоянно буду после практики приходить ходя бы на 20 мн.А то я как глянула на копыто,а стрелки тупо не видно,крючек закрыт,нашла большой,тупой гвоздик и им расчистила стрелку,и довольно таки хорошо.Вот такие вот дела,фоточки
Наши жеребята Веста(воронная) Восторг (рыжий)



Я заводила Шанса в нашу левадку,там он кушал,я его почистила,а потом решила в табун не заводить, а просто выпустить.А у нас идет там подъём,так я открываю двери,Шанс подрывается в рысь,галоп,прыгает подъём довольно высоко,и быстрым карьером скачет в табун.ммммммм :max:
Затем он покушал,я взяла его, а там была лужа,Так я с шансом по той луже давай ходить,ножки мочить :yes:
Ну и просто все фотки которые есть)



Стоит такой,обиженный)

И моя самая любимая


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Недавняя фотка)Наша маленькая скромная шейка)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
В субботу была на конюшне.Пришла почистила Шанса,заговорила про седловку,и решили его седлать.Ну я типа такая умная решила седлать его возле конюшни,а там привезли кучууууу строй материалов и они все в салафанках+ дрова,бывшие кормушки.Я веду его и не могу понять чего он такой настороженный,а я совсем забыла что он может испугаться!Он стал,а я все еще не могу понять что же это такое?? h0.0 Тяну его пошел,тут взлетает птичка,он пугается,и отпрыгивает очень резко назад(а он был в уздечке).Вообщем  я его удержала и очень потянула руку,на данный момент на правой руке у меня работает только Большой и Указательный палец,больше всех пострадал Средний!Завтра-послезавтра пойдем к врачу,мама думает перелом :hehe: но врятли,скорей всего просто ушиб! :yes:
Вообщем после таких вот приключений я сняла с Шанса повод,и отпустила в уздечке гулять!По началу мне было как то не больно,а потом прошло мн так 20 и я почувствовала что это такое :8):
Вообщем,я подождала пока Ника почистит Буша и мы пошли рвать травку для жеребцов.Одной рукой рвать конечно круто  :hehe: но немого не удобно. :max:
Вообшем мы нарвали На Юрашика,Буша,Герыча,Абсолюта и Топаза,даже Шансу ведерко перепало :sarcastic:
Пока Юрка хрумал по просьбе Саши мы его почистили,все таки как не привычно чухать Юрашика после Шанса :rolf:
Затем уже был конец дня,я заплела Шансу косички(с помощью Ники), мне понравились)
Вот процесс заплетания


Такие воть мы)



Продолжение фоток следует :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Немного покидаю лошадочек)
Нямают(Терра)

Орфеюшка

Буцефал


Мартини)




Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля

тут очень уж заметно сердечко ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Gambit,ахахах,мы такие :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вот еще немножко Шанса_)



С Эрнестой)

Самая красивая  :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Что то не везет мне и Шансу с его копытами.Но фигушки я так просто сдамся.Кто что бы не думал и не говорил!Мы сможем :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Немного рассказика
Вчера сразу после получения табеля попрыгала на конюшню.Там меня ждал не очень то приятный сюрприз.Я пришла а Шанс лежит,я такая подумала *Ну пусть спит не буду мешать*,насторожило меня то что он в недоуздке,пошла сняла,спросила у Жени *чего Шанс в недоуздке?* и мне ответили что вчера был ему опять делали повал.До этого он хромал на 1 переднюю ногу,после повала он хромает на все 3 ноги.Увы в тот же день помочь я ему ничем не могла,на вопрос что можно сделать мне ответили *Я не знаю!*. Сидела я  с Шансом в табуне,он ложился,а я его чухала,он так ножкой махал,показывал что больно а я ничем не могла помочь.
Как только пришла домой,написала всем знакомым Ветам,опытным конникам,узнала много полезного и вообщем курс лечения для Шанса,и надо купить дорогой Аинил(((Вообщем шяс буду Бежать к Шансу,сегодня работки у меня много

Оффлайн Созвездие

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Пусть Шансик быстрей поправляется h:cry
Здоровья ему, он ума*
Вы сможете! Я не сомневаюсь!Моральная поддержка от меня обеспечена :*

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Есть такие фоточки

Так как он был очень мокрый,особенно под гривой я зделала ему калично шмшички