Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Настя, шлем? 
Я его одевала когда то))Ну как когда то ... где то дня 2 назад)


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Нашла в нете с помощью одной форумчанке Выставку собак,и планирую с Бетховеном летом попробовать поехать :glad:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Эх, Настя   :8):  пороть тебя нужно!
Думаешь ты крутая девчонка?  Глупо, стать инвалидом из-за понтов!!!
Вот не хочешь слушать меня, послушай же человека, которого ты уважаешь!
Марина, так как ты тут то к тебе буду обращаться, с претензиями. Почему Настя без шлема на лошади?!

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
я что экстрасенс видеть все что твориться на конюшне пока меня нет на месте? Она сама прекрасно знает о шлеме и знает что я буду ругаться, и при моем присутствии всегда его одевает когда нужно.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
я что экстрасенс видеть все что твориться на конюшне пока меня нет на месте? Она сама прекрасно знает о шлеме и знает что я буду ругаться, и при моем присутствии всегда его одевает когда нужно.
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
У нас все хорошо))
Сегодня ездили Верхом Я на Шансе, Наська - Буяшка,Марина-Прайм,Ника-Орфей.Шанс был умничкой,повороты,остановки,шенкель,все великолепно :glad:Единственное грызет трензель,что то крутит там ворту,но когда отвлекается,забывает то идет спокойно.
А еще Шанс дал задние ноги :glad:Большое спасибо Марине что все таки заставила его,хотя он особо не спорил,главное удержать первую минуту,потом все более менее спокойно))Марина сегодня вообще герой Юрашика заставила дать задние,Шанса,И Буша который ноги вообще никогда не довел,но расчистили все 4 :yes:
Вообщем у нас все хорошо))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Пока  не пошла на конюшню,на генеральную уборку скину пару фоток)
Когда мы ходили в лесок собрали деток)))Они так интересно расспрашивали,теперь постоянно ждут нас :glad:


Охрана не дремлит :sarcastic:

Это уже 2 рас.Очень понравились эти  фотки)






Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вернулась дохлая,и очень,очень уставшая((Если так будет с утра,новерн на конюшню не пойду :cry:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вот так вот всем))) :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вот дошла до фоток уже не помню какого числа, Ника- Орфей,Я-Шанс,Сашка-Юрка.И решили пошагать на Юрке,жутко не удобно(холка очень высокая) Шансу она передалась по наследству,но у Басни тоже была не маленькая.Вообщем что есть то есть :hehe:




Поворотик

Где то там сидела мушка :glare:

Постоянно слежу за Шансом

Вот и он


 неподалеку Ника  с Орфеем




Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Мне родители сделали подарок))Повезли меня в Киев на КСК Фаворит там очень красиво,великолепные лошади.Много собак и по конюшне бродит вьетнамская свинка Черчиль :sarcastic: Там есть все манеж(крытый),плац,бочка,левада,електропастухи.Куча амунички,сенко,зерно,конюха постоянно на месте,я кокрас приехала на приезд коваля,посмотрела как лошадкам копытки делают,у всех(почти у всех) есть подковы.Во общем я вся в радостях))больше всего поразил конь Ескорт он в холке около 185см.Мне дали его почистить то я там охнула,и ахнула.Такие эмоции после него,вообщем фотки вечерком а я на конюшню))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
На плацу работала Юлия на своем коне,увы клички не помню :unsure:




У Юлии есть собака мини пинчер(если не ошибаюсь) зовут Рем

А по конюшне спокойно бродит Черчиль его можно гладить,чухать и что самое прикольное говорят знает команды *сидеть*,*лежать* :hehe:


Не знаю кто это(

Это кобылка

Вывели конюню в леваду после обеда



Конь Лакер

Всякие собаки там ходят,и все дружелюбные)


вот это чудо зовут Мишель,она мне чем то похожа на нашу прокатную поняху с города Зоську


И всякое


Афоня

Виля

Ну и как бы моя персона между двумя очаровательными конюнями Афоней и Вилей




Я страшная но Афоня получилась шикарно

Лакер




Плохо сфоткано так как решётки,но этого великана зовут Пуфик,порода ваговоз но какой не помню

Еще кто то


Этот красавчик предлагал поиграть мячиком мне и своему соседу :hehe:





а эта коняФка делала улыбки)