Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Покидаю еще фоточек
Надя и Амур



Наська и Буяш



Тройка)
Я на Шансе,Саша - Орфей,Ника-Прайм

И всякое)


И все это фотографировалось с Шанса)


Кусает)

Позируем

Девки


Наконец заставили Тамару Петровну сесть в седло)



И Владимира Петровича



Я получилась отвратительно(ненавижу когда отрастает челка) Но такое фото с Насей выложить ну не возможно


Немного рассказа.....
О Шансе
Как все заметили,прочли,и увидели,я была на Шансе.Он стоял спокойно,встречал гостей прекрасно,я даже не поверила свои глазам,стоять мн 30 спокойно,та нууууууу h0.0 Ну спокойно так спокойно)Тут вижу,ножками помахивает(мушка села).Думаю слезу,скину и саду назад ха-ха наивная .Слезла,похвалила,дала сахарок.Я ногу в стремя,а Шанс давай ити.Я сразу *ЭЭЭЭ,друг ты куда??*,повод покороче,опять ногу в стремя,стоит!Перекидываю ногу,он подыматься сразу в рысь,я сесть не успела,он с козлил,я быстро повод-стремена,давай останавливать.Стал-и такое лицо сделал как будто так и надо.Вообщем отделалась я легким испугом)
Как оказалось мне мало было этого!После мы с Сашей решили ПОЕХАТЬ в лес,причем я верхом на Шансе :sarcastic:
Вел он себя хорошо,ничего не пугался.Единственный минус как Саша подняла Юрку в рысь,Шанс захотел тоже но почувствовал меня и дал легкий козел.ФОТО :glad:

Не очень удачная(



Шагаем




Ушки)

И немного от меня.
Я за это время сколько сидела на Шансе.Сколько всего я пережила с ним под верхом и так.И все таки я понимаю что доверие у него ко мне хоть какое то, но есть. :yes:




Оффлайн Созвездие

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Буусь, ты красавица, Шансик умничка);*
Обожаю вас, роднульки^-^

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Буусь, ты красавица, Шансик умничка);*
Обожаю вас, роднульки^-^
Большое спасибо,но я бы многое изменила если бы знала как выйдет то или иное фото.Как же хочу себе нормальный фотоаппарат,я аж пищуууууу!!!
И мы тебя))))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Немного моего Моськи)
Вид сзади

И спреди :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Я как всегда на конюшне.Писать особо не когда
Пару дней назад к нам приехала сестра наших девочек Наташа,очень веселая девочка,хорошо держится в седле,и что самое интересное для мня не привыкшей к знакомству,с ней очень легко общаться! :yes:
С Шансом мы работаем уже рысцой,делаем вольтики,восьмерики,даже прикалываюсь и делаю поклон как на соревнованиях :hehe:
Сегодня отработав Шанса,меня тренировали на Амуре галопом,он поднялся в карьер понес меня,на повод не реагировал,пришлось ждать пока он не остановиться(за это он получил)адреналина за сегодня море.Увы нет возможности снимать все это но фото,видео(

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
У нас много чего веселого и нового,с каждым днем,я все больше и больше доверяю Шансу,что даже экспериментирую над чем то новеньким :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вчера была у Ники у нее многооо фоточек начала скидывать с начала лета.И вот когда то мы ходили в поле h:DD





 :love:


Домой

Просто затеряное фото :hehe:


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Мы с Шансом пока практикуемся во все,в смысле и выездку,конкур,под деток,просто для души.
Пока хорошо выходит выездка,а у меня на нем Вольтижировка жаль нет для этого специальных приспособлений,вообщем вот что выходит












Пока ласточка только стоя


Веселимся :hehe:











Немного рыси без стремян



И со стременами


и за частую отшагиваю его без седла






На данном этапе,я пытаюсь отрабатывать свою посадку,пока проблемы с пяточкой,но я чет смотрю иногда видео спортсменов,то там не все ее держат в низу,есть которые просто ровно,может это не так страшно? :unsure: Мечтаю идеально сидеть на галопе,но Шанса не подымаю так как сама еще в этом деле не "Айс ".
А конкретно Шанса пытаюсь заинтересовать в работе,что бы ему было интересно,что бы он сам этого хотел.И даже иногда выходит :yes:
Сейчас под словом выездка скрываются вольтики и восьмерки :sarcastic: Бывает Шанс как войдет во вкус поворотов то аж страшно :hehe: Особенно интересно работать с ним без седла,чувствовать его движения,на Шанса спокойно можно посадить ребенка,и я буду спокойна что он его не скинет.Сейчас практикую это все на Нике,однажды посадила Нику на Шанса,он был без ничего,а так как он любит играть в игры"естественно зная что получит сахарок" то он слушал все что я требовал,и даже зделал кранч.Ника была в восторге и теперь требует еще.. :sarcastic:






Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Немного меня  и коня которому за это все лето начала на столько доверять что по моему я его теперь не променяю ни на кого. :yes:




Езжу на недоуздке)Тут мы еще пробывали на корде,а теперь просто одеваю повод и езжу)



Спокойно сажу Нику




как то так) :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Недавно мы ездили в поле :glad:Это была моя первая поездка на Шансе,как для первого раза он вел себя очень даже хорошо.Были конечно моменты когда он пугался чего то но не много.Ехала Наська на Буяшке,Я на Шасне и Ника на Марусе.Марфа год не была в  поле,мини-рысьюочень активным шагом шла за Буяном,а мы с Шансом замыкали цепочку :tong: Нас сопровождал верный пес Боба,я уже и не представляю тренировки без него h:D
Фоточки
Снималось все с Марфы







Какие мы :glad:


Почти возле конюшни)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вот собственно немного фото от последнего раза наших занятий на корде,Шанс значительно подрос,накачался,и изменился как по мне в лучшую сторону)













Шагаем


попка




рысим

галоп





Мой красавчик


закачиваем рысцой




Шагаем



и все)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Что то мне скушно,в и-нете никого,почитать особо не чего,решила написать в дневе.
Дело было 28.07.13,заранее договорившись мы решили поехать в поле,компани наша была Наташа-Юрашик,Наська-Буяшка,Марина-Геркулес,Я-Шанс,Ника-Орфей.
Было очень весело,Шанс выходил с территории не боясь,все шли расслаблено.В этот день была первый выезд Геркулеса за территории и собственно первый выход за территорию вообще,он вел себя спокойно,конечно как и любая лошадь мог испугаться.
Так это начиналось


Некоторые предпочли по рысить по полю


Наська,Марина,Герычь и Буян :hehe:

Конюни


Наташа и Юрашик

Попка Шанса,Буяшки и ушки Орфея


Даже отдельно мы))

Геркулес позирует)


И отдельно нас в Шикарном поле цветов


Затем мне дали фотик в руки и тут понеслось))
Ника на Орфее


Ника с Насей

3 коня)


Главная часть команды,Боба)

Наташа скачет на Юрашике



Довольная Ника)

Идем в лес




В лесу)


После леса нам надо пройти жилые дома



После небольшой прогулки,нас ждала Надя на конюшне,так как я не совсем умею сидеть галопом,хотя уже разиков так 4 Амур таскал меня карьером,я попросила Надю немного на нем прогалопировать,точнее попробовать поднять и посмотреть как будет.Восторг у Нади был шикарен(Сказала что он очень мягкий),жаль я пока не могу испытать это,ну ничего скоро я сама смогу его поднять,а пока работаем рысцой)))И только 1 фото с галопа