Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Терпение и труд-все перетрут!Осень..школа..
« Ответ #924 : Сентябрь 20, 2013, 12:54:24 »
Ну вооот.В среду меня участковая послала в больницу на анализ крови,я ооочень боюсь его сдавать и всегда сздаю с кем то.А тут надо одной у мамы работа по дому,приготовить кушать.. то се,сестра на работе,папа в командировке :not_i: и поставила условие я сдаю одна но потом иду на конюшню))Вообщем все так и случилось..больше всего меня угнетает то что ждешь очереди дети заходят и кричат,плачут сидишь и думаешь блииииннн :swoon: Но ничего у меня была цель :hehe:
Пошла я на конюшню,там уже были девочки,а нам с Насей надо было работать Юру с Буяном(теперь мы работаем по отдельности)..Она почистила себе Буяшку и поехала в поле,дав мне задание за это время отработать Геркулеса который то же давненько не седлался.Я ну окау :yes:
Герыча почистила все было хорошо,заседлала,но на том месте где мы работали гулял табун,пришлось с Герычем ити на конкурное поле. :scratch: Он сначала был насторожен,ведь табуна не капельки не видно,всякие досочки,полуразваленное здание но потом он расслабился.Особенность Герыча в том что он очень медленный что рысь что галоп,он единственный конь на котором сидя на галопе я редко теряю стремена(если что быстро ловлю).Но на нем я могу сосредоточиться  на посадке,если Шанс летит  пока не успокоиться то с Герычем все да на оборот,заставить его на ускоренный галоп сложно.Вообщем я получила масу удовольствия от того как Герычь выложился..вот видно конь старается..и я сразу поняла что ему хорошо бы ы выездку,жаль не кому с ним туда работать.Именно на нем в среду я сделала первый свой вольтик на галопе :glad: :glad: :glad:Вообщем он меня порадовал
продолжение следует...


Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Терпение и труд-все перетрут!Осень..школа..
« Ответ #925 : Сентябрь 30, 2013, 14:53:19 »
А я кода пневмонией болела 2 раза кровь сдавала)  Мне было до усрачки страшно, но я думала, что я супермен и мою кровь брали для исследований, ну либо чтобы спасти мир... Все бы ничего, да только это было год назад  :sarcastic:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Терпение и труд-все перетрут!Осень..школа..
« Ответ #926 : Сентябрь 30, 2013, 18:11:20 »
А я кода пневмонией болела 2 раза кровь сдавала)  Мне было до усрачки страшно, но я думала, что я супермен и мою кровь брали для исследований, ну либо чтобы спасти мир... Все бы ничего, да только это было год назад  :sarcastic:
ахахах,Убила))))

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Терпение и труд-все перетрут!Осень..школа..
« Ответ #927 : Октябрь 02, 2013, 18:30:33 »
Ну дык  ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Терпение и труд-все перетрут!Осень..школа..
« Ответ #928 : Октябрь 11, 2013, 11:21:53 »
Есть очень много новостей,но к не одной не ту фотки((Увы моему фотику пришел конец :cry:
Приходиться периодически брать у Ники :yes:
Сейчас на конюшне под верхом,очень активно и усердно работаем Я и Настя.А чего это все скажу ближе к воскресению или же в само воскресение :yes:
Работаем мы рысцой,как оказалось у меня Большие проблемы с Учебной,а именно в том что я не могу держать стремена ногами,"очень крепко держусь коленями " - говорят зрители :sarcastic: Пыталась расслабить хоть не много,и теперь Внутреннюю ногу я не могу держать,зато  внешнюю держу хорошо.Настя молодчинка,она справляется со строевой и с учебной,а мне вот только стремена мешают и все.Вот что с ними поделать то??
Ах дааа,тренировки проходят у меня на коне Юрашике,конь волшебный!!!!Когда мы бежим строевой он активный,красавчик,а как чувствует что я сажусь на учебку,уменьшает рысь и делает выражение лица "Я тут потихоньку буду,а ты там учися" вчера я даже как пришла домой плакала,никогда бы не подумала что конь с которым я практически не работала раньше,может так с преданностью помогать мне в обучении  :yes:
Вообщем за 3 дня подряд я научилась держать внешнюю ногу,а завтра последний день что бы научиться держать внутреннюю.
Что бы у меня было больше практики за день седлаю себе еще и Герыча,на нем мне безусловно легко,его медленная рысь и галоп решают все,он конь спокойный,никогда никуда не летит(очень редко подрывает).А вот вчера сменила обстановку и подседлала   Прайма он парень активный,ооочень активный и я подумала что если усижу на нем учебкой тогда я почти готова.Он молодец!Я его заседлала он начал мне козлить видимо подумал что на него села его хозяйка.Начал таскать галопом...  :kon2::kon2:кричать,бить,это просто не Мой метод,ну я стала на стремена,и сказала "Скачи пока не устанишь" и что вы думаете поднялся в галоп он мне кругов 5 проскакал и с удивлением "И что теперь??" ну я такая "А теперь я работаю учебкой" и я была удивлена он выпустил ПАР и спокойно бегал никаких намеков чкурнуть куда то,спокойно по манежному кругу,я заставила его еще очень медленной рысью бежать.Очень меня порадовал вчерашний день,хотя Солнышка увы не было ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Терпение и труд-все перетрут!Первый старт
« Ответ #929 : Октябрь 14, 2013, 05:22:56 »
Как то так)

Оффлайн LvitsaT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных
    • Просмотр профиля
Поздравляю с победой! :kon19: Удачи и дальнейших побед!!! :kon12:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Поздравляю с победой! :kon19: Удачи и дальнейших побед!!! :kon12:
Большое спасибо,было сложновато с настроением Юрашика то,но мы себя победили)))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=FaJoZmisuH0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=FaJoZmisuH0</a>

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=V_g2iEObIEc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=V_g2iEObIEc</a>

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Немного рассказика и много фоточек))
Как все поняли мы ездили на соревнования.По началу планировалось ехать на пробеги,но их отменили по техническим причинам и нам предложили поехать на показательные.Сначала сомневались,а потом подумали чего дома сидеть???Надо двигаться дальше! :yes:
У нас была неделя что бы натренировать коней,и честно говоря довольны результатом,а у меня была неделя что бы научиться держать стремя на учебной рыси с чем я справилась плохо,но Паша(хозяин конюшни и соревнований) меня похвалил.Старты были 13.10.13 в 10.00 начало. И на конюшне мы уже были в 6.15 :8):
Встала в 5.00 а еще надо было заехать Наську забрать и на конюшню.Но как говориться без переключений не бывает :la_la: И как приехали на конюшню обнаружили что ключи Настя забыла дома.Пришлось двери ломать,у самих силы не хватило,позвали охрану и нам быриком сломали,мы кормить лошадок,поить.Вот кто-кто а собаки особо обрадовались столь раннему нашему приезду :sarcastic:
Быстро почухав лошадок,Наська заплела Буяну гриву,я увы не успела,заседлались,переоделись,и как красивые поехали в путь
Продолжение следует :glad: