Автор Тема: Дождавшись - обретаешь всё  (Прочитано 172359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
За нами побежал наш Боба и охрана территории собака Гера.Ей катастрофически нельзя было ехать с нами столь незнакомое место.Пришлось чмокать и бежать на нее что бы она побежала домой :hehe: В итоге она побежала а я быриком вернулась к Насте и сказала подымайся в рысь пока Гера не догнала :yes: Немного пробежались и перешли на шаг.Тут у Юрашика сносит крышу и он прыгает на Буяна что бы его покрыть :shocked: Я сначала от шока что я впервые на свече,беру быстро пока Настю не задело,поводом выворачиваю в другую сторону.И момент как чувство "Я ЛЕЧУ" :kon5: Кароче во время отскока я просто спрыгнула,увидела землю и чудом приземлилась на ноги,то есть не упала а как бы спрыгнула.Я стояла в шоке наверное минуту,и мне тогда так хотелось Юрашика убить.Но чет успокоилась и села в седло и поехали.А Наська стоит в шоке и ничего не может понять,она же не видела что сзади было :max:
Ехать нам надо было около часика,через речку на которой деревянный мост,очень переживала как пройдут лошади,там еще и рыбаки были.шли по мосту перепуганные но ключевое слово ШЛИ. :yes: Дальше немного частных домов и через огромный парк Александрию,там невероятно красиво...Желтые листья,две конницы красиво одеты,мы поднялись в рысь и по травке бежали рысцой))Это было великолепно мой любимый парк и лошади,это не передаваемые ощущения. Затем выезд с парка,немного по полям и мы в КСК Тандем :glad: :glad:
Там нас уже ждал Павел Анатольевич который очень тепло принял,спросил как добрались и выделил левадку где мы могли спокойно отдохнуть. ;)
Продолжение следует... :yes:


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Вообщем то вот сам КСК Тандем

Папа,Сережа и Мамуля

Мы тусуемся в леваде


Моя тетя,и в перспективе новый конник (младший братишка) Игорь

Формы Буяна :()

Такая вот причесон

Мой коневод :sarcastic:


коневод Насти

Примерка моего шлема)

Игорь перед соревнованиям подарил мне записку.В ней была нарисована лошадка очень похожая на Шанса и слова "Настінька,бажаю тобі успіхів на сорівнованіях ти обов"язково переможеш"


Пока я читаю Игорь смущается))

Наша Охрана

Проверка приструг и подпруги перед стартами


Мама смотрит что твориться в леваде)

На регистрацию

На самом деле по началу возникла проблема со страховкой сильно долго мне ее делали.Но слава богу мы успели))На Бочке КСК "Тандема" была выставка рисунков детей)


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Мы стояли в леваде и с нетерпением ждали начала.Это было показательные выступления "Детская езда".Для начала нам ее хватило!
В микрофон объявили участников по списку.Я была 4 а Настя 5.Затем приехали лошади с чужих конюшне.И тут на территорию вошел жеребец Брайд из КСК "Империал Хорс Клаб" г.Белая Церковь.Жеребец красивенный и видно что на соревнованиях опытен. :manikur:
Ну а наш Юрка повел себя как Самец и решил поскакать на разборки,начались свечи,слава богу меня верхом не было... :8):
А соревнования еще не начались,мы начали нервничать.Я в истерике,как же я поеду на нем если мы 4??? h0.0
Вообщем не долго думая вывели Юру из территории и там была опушка с травой и давай я там на нем рысить,подымала в галоп что бы хоть как то выбить то что из него исходило. :cool:
Вот что происходило в тот момент на манеже
Шерстюк Назар и кобылка Соня




Анастасия Грива на кобылке Соне



Тут проходя шагом под забором увидела что Настя разминается с Буяшей и поняла что нам уже тоже пора.Марина и Дима взяли меня на развязки и так мы вошли на территорию.Мне пришлось стоять ждать пока с манежа уйдет Юрашика конкурент Брайд.Так как через него мимо мы бы точно не проскочили.Собственной персоной...





Пока мы там стояли.Юрашика бурхнули чувства.Я сижу расслабленна пустила повод,как Юра стает мне на свечу h0.0 я быстренько повод подтянула,но не натягивала что бы не перевернуться с Юрой,приземлился и опять на свечу.Как говорили все родственники,очевидцы он вставал на вертикальные свечи и все переживали что бы я не упала с ним на спину.А если бы упали то скорая мне обеспечена. :( Вообщем завели Брайда на манеж и я пошла на тренировочный,все желали мне удачи,даже не знающие меня люди)))В итоге Юрашик не хочет входить на разминку и на поссыл шенкеля игнор,а ити то надо!!!В итоге весь народ смотрит не на детей которые что то показывают а на меня :sarcastic: Я даю Юре уверенный шенкель,он отпрыгивает в сторону и опять кидает свечу. h0.0 h0.0 h0.0 Стает на землю и уверенным шагом идет вперед.Ну я глажу коня,успокаиваю и понимаю что времени нет.Но как бы передо мной должен быть еще 1 всадник и я так зациклилась на Юрашике что не слышала что мне говорят. h:yes: Как тут говорят присутствует ли здесь Анастасия Столяренко???Я такая??Я ужее??Даааа??Та я ж разогреться не успела. :swoon:
(Я на разминочном)


Вообщем меня подозвала Марина взяла Юрашика за уздцы и повела на манеж так как кокрас у входа припарковали Брайда и надо было как то его обойти.Но ТТТ мы его прошли спокойно!

На манеже ждал д.Паша он сказал "Не волнуйся я подскажу что и как делать,главное слушай меня"
Приветствие и я пошла шагом..




Подъем в рысь





Дальше фото не ту,тетя снимала на видео)) которые есть выше.Затем шла разминка.Немного тупанула на ножницах.Но для первых стартов и первых 3-х свеч я выступила шикарно.И как сказал папа для нас девочек у которые учились сами мы выступили идеально.И впервые в жизни я услышала от папы слова что он гордиться мною. :love:



Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Выступление Насти.





Настя держалась молодцом,даже улыбалась.А вот я не смогла((
Насте сделали 1 замечание что на перемене направления перекрестила руки,что категорически нельзя делать.Ну ничего это не страшно! ;)
После выступления когда еще не сказали результаты.Мои родители подарили нам по розочке.Поздравив за первые старты!




Было безумно приятно.От тети мне еще были канфеты с Германии))Маленький медвежонок от Игорешки))+ Моя подружка Маша которая так же пришла меня поддержать подарила шоколадку "Оленку"))Мне было очень приятно))
Но вот пришел момент нарождения,у Юрашика все так же рвало крышу и мы очень спешили и хотели побыстрее забрать Юру домой.



Семейное фото

Между мной и Настей стоит преподаватель БНАУ который видел все что происходило,который постоянно приезжает к нам на конюшню и просто очень хороший и добрый человечек! :yes:

Я и моя т.Ира

Я и моя сестричка Алина

Теперь все.По фотографировались по коням,и домой.У Наськи еще попросили покатать



Последние фото которые делались для сайта БНАУ

Домой добрались отлично))ТАм попили чай,покормили лошадок и домой))
Вот так было весело! ;)

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Настюш, поздравляю тебя и весь ваш коллектив, с победой!!!    :glad:
Могу представить какая радость наполняет ваши сердца! Вы такие молодцы!!!
Пересматриваю и пересматриваю фотографии... как здорово, что вся семья пришла поддержать тебя!
Спасибо им, и тебе что у меня появилась возможность ещё раз всех увидеть! Эх... тоскую....    хочу к вам поближе...
После того что вытворял Юрашик, могу тебе смело доверить  Интригу  ;) 

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Настюш, поздравляю тебя и весь ваш коллектив, с победой!!!    :glad:
Могу представить какая радость наполняет ваши сердца! Вы такие молодцы!!!
Пересматриваю и пересматриваю фотографии... как здорово, что вся семья пришла поддержать тебя!
Спасибо им, и тебе что у меня появилась возможность ещё раз всех увидеть! Эх... тоскую....    хочу к вам поближе...
После того что вытворял Юрашик, могу тебе смело доверить  Интригу  ;) 
Большое спасибо))Очень приятно)
Да, то что пришли ВСЕ самые близкие,дорогие люди мне было очень приятно.И мы за вами очень скучаем....
Тааа у меня родео постоянно))Лошади стоят по 4-5 дней их никто не работает как же они могут спокойно вести себя под седлом???Ну за такое доверие отдельное спасибо.

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Сайт нашего университета))Если пролистать в низ можно прочитать о нас))
http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.btsau.kiev.ua%2F
Дублирую)
Цитировать
13 жовтня 2013 року з нагоди свята Покрови та українського козацтва на базі КСК «Тандем» проходили Білоцерківські міські змагання з кінного спорту, де приймала участь і кінно-спортивна школа Білоцерківського національного аграрного університету.
2013-10-14 13:58

Нашу команду представляли Столяренко Анастасія на коню Юрашик та Кузнецова Анастасія на коню Буян. Дівчата приймали участь у конкурсі на вміння володіти конем та виконання акробатичних трюків. За результатами проведених змагань учасникам було видано дипломи, медалі та цінні подарунки.

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Настик молодца!я тебе это всё уже говорила, но...Короче, с победой чувак :sarcastic: . Жду твоего след. сезона ;)

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Настик молодца!я тебе это всё уже говорила, но...Короче, с победой чувак :sarcastic: . Жду твоего след. сезона ;)
Спасибки тебе,за все))Особенно за сапоги,если бы не ты не стартовала бы я((

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
http://muzotkrytka.narod.ru/DR/14.gif


Анастасия, в этот день прекрасный, солнечный и ясный



хочу пожелать тебе


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Большое спасибо))
Мне очень приятно))
По поводу того что в Личке,я пытаюсь уже 3-й день отправить а ЛС переполнены))

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
По поводу того что в Личке,я пытаюсь уже 3-й день отправить а ЛС переполнены))
уже исправилась  :unsure: пиши  ;)