Автор Тема: Кск "Чемпион"  (Прочитано 136959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lera.com

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #396 : Август 01, 2012, 19:42:23 »
наверное половы побольше насыпаешь. попробуй как не будь овсом разбавить и макухой 3 раза в день.
Ох, насмешила. Ты хоть знаешь, как на самом деле дела обстоят?
Гроза, точно как и Алый, ест овёс: сухой, когда меня нет, и в запаренном виде с добавками, когда приезжаю.
Так что высказывания твои тут неуместны.
Или ты думаешь, что в кормлении и уходе за лошадьми я не смыслю?
и сколько у тебя кони овса в день получают? за свои кровные хавку покупаешь?


Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #397 : Август 01, 2012, 19:44:50 »
а мне приятно, когда меня в 30 лет называют "малолеткой" :rolf:
тебе точно не позавидуешь, в 30 особо радоваться уже нечему, старость то уже близко!

да уж, как раз так малолетки и выражаются, а не взрослые адекватные девушки-психологи

Оффлайн lera.com

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #398 : Август 02, 2012, 05:24:35 »
а мне приятно, когда меня в 30 лет называют "малолеткой" :rolf:
тебе точно не позавидуешь, в 30 особо радоваться уже нечему, старость то уже близко!

да уж, как раз так малолетки и выражаются, а не взрослые адекватные девушки-психологи
я адекватная была когда вы поносили конюшню и не лезли в мою кухню. Меня затронули и я защищаюсь.
а ты забыла как свою лошадь цыганам на мясо за 1000 гр продала. :(

Оффлайн Lenka3005

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #399 : Август 02, 2012, 06:05:19 »

 Я бы попросила Вас не обобщать,  я на "Вашей конюшне" не занималась никогда (и слава Богу) и не собираюсь, и, будучи уже мамой и девушкой за 25 лет, малолеткой себя не считаю.
 А, во-вторых, обращаюсь к тем, кто пишет мол "обещали и не делают". Может, я для Вас специально конференцию устрою, и каждому объясню: что, как, почему, когда??? Или Вы хотите, чтобы я как по взмаху волшебной палочки исправила то, что гробилось годами? Так не бывает, дорогие мои.
 Хотите что-то изменить, пишите в личку, я всем отвечаю.
вы бы тоже сильно не разрывались, а ответили точно и по теме хоитие что-то менять меняйте, а не съежайте на личку!!!!
А то Вы не знаете, почему всё зависло в воздухе... Как раз из-за Вас
если вы не занимались на конюшне, то почему такой негатив? ваша лошадь стоит у Николаича и проблем не знает.
откуда негатив? прочитайте мои начальные посты, если я там не занималась, это не значит, что там не бывала и не видела того бардака, что там происходит. И со Славиком и его учениками сталкивалась.
 и откуда Вам знать, знает моя лошадь проблемы или нет? Моя кобыла не знает проблем лишь из-за того, что я на немецкий крест порвусь и на ноль поделюсь, только у моей няши была еда в достатке, чистая подстилка и так далее.

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #400 : Август 02, 2012, 07:07:02 »
а мне приятно, когда меня в 30 лет называют "малолеткой" :rolf:
тебе точно не позавидуешь, в 30 особо радоваться уже нечему, старость то уже близко!

да уж, как раз так малолетки и выражаются, а не взрослые адекватные девушки-психологи
я адекватная была когда вы поносили конюшню и не лезли в мою кухню. Меня затронули и я защищаюсь.
а ты забыла как свою лошадь цыганам на мясо за 1000 гр продала. :(

Так. Какую лошадь и каким цыганам? Девушка, вы в своем уме?

Оффлайн lera.com

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #401 : Август 02, 2012, 09:20:23 »

 Я бы попросила Вас не обобщать,  я на "Вашей конюшне" не занималась никогда (и слава Богу) и не собираюсь, и, будучи уже мамой и девушкой за 25 лет, малолеткой себя не считаю.
 А, во-вторых, обращаюсь к тем, кто пишет мол "обещали и не делают". Может, я для Вас специально конференцию устрою, и каждому объясню: что, как, почему, когда??? Или Вы хотите, чтобы я как по взмаху волшебной палочки исправила то, что гробилось годами? Так не бывает, дорогие мои.
 Хотите что-то изменить, пишите в личку, я всем отвечаю.
вы бы тоже сильно не разрывались, а ответили точно и по теме хоитие что-то менять меняйте, а не съежайте на личку!!!!
А то Вы не знаете, почему всё зависло в воздухе... Как раз из-за Вас
если вы не занимались на конюшне, то почему такой негатив? ваша лошадь стоит у Николаича и проблем не знает.
откуда негатив? прочитайте мои начальные посты, если я там не занималась, это не значит, что там не бывала и не видела того бардака, что там происходит. И со Славиком и его учениками сталкивалась.
 и откуда Вам знать, знает моя лошадь проблемы или нет? Постой в выше указанном месте не лишает всех проблем (а там их хватает, поверьте). Моя кобыла не знает проблем лишь из-за того, что я на немецкий крест порвусь и на ноль поделюсь, только у моей няши была еда в достатке, чистая подстилка и так далее.
когда я была у Николаевича проблем с содержанием не видела, а может просто не показали.

Оффлайн lera.com

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #402 : Август 02, 2012, 09:22:02 »
а мне приятно, когда меня в 30 лет называют "малолеткой" :rolf:
тебе точно не позавидуешь, в 30 особо радоваться уже нечему, старость то уже близко!

да уж, как раз так малолетки и выражаются, а не взрослые адекватные девушки-психологи
я адекватная была когда вы поносили конюшню и не лезли в мою кухню. Меня затронули и я защищаюсь.
а ты забыла как свою лошадь цыганам на мясо за 1000 гр продала. :(

Так. Какую лошадь и каким цыганам? Девушка, вы в своем уме?
зачем скрываться? есть что рассказать, так давайте играть в открытую.

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #403 : Август 02, 2012, 18:11:51 »
и сколько у тебя кони овса в день получают? за свои кровные хавку покупаешь?
Получают свою норму. Для каждого свою.
По книге Рут Бишоп рассчитанную (по весу, по возрасту, по нагрузкам, по состоянию ЖКТ, по состоянию суставов).
Да, за свои. Перед кем-то присинебоживаться я не собираюсь.




Оффлайн lera.com

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #404 : Август 02, 2012, 19:08:04 »
и сколько у тебя кони овса в день получают? за свои кровные хавку покупаешь?
Получают свою норму. Для каждого свою.
По книге Рут Бишоп рассчитанную (по весу, по возрасту, по нагрузкам, по состоянию ЖКТ, по состоянию суставов).
Да, за свои. Перед кем-то присинебоживаться я не собираюсь.
лошадь в день должна получать от 3 кг в день. довольно накладненько выходит в месяц h0.0 для студента прокормить 2х лошадей (чужих) h0.0

Оффлайн lokajata

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #405 : Август 02, 2012, 19:22:34 »
и сколько у тебя кони овса в день получают? за свои кровные хавку покупаешь?
Получают свою норму. Для каждого свою.
По книге Рут Бишоп рассчитанную (по весу, по возрасту, по нагрузкам, по состоянию ЖКТ, по состоянию суставов).
Да, за свои. Перед кем-то присинебоживаться я не собираюсь.
лошадь в день должна получать от 3 кг в день. довольно накладненько выходит в месяц h0.0 для студента прокормить 2х лошадей (чужих) h0.0
Плохо считать чужие деньги. Если у меня получается, то получается. И это сугубо моё дело.

Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #406 : Август 02, 2012, 21:19:34 »
зачем скрываться? есть что рассказать, так давайте играть в открытую.
[/quote]

Какие игры? Вы о чем? Если Вам сильно хочется поиграть - купите себе развивающую игру, и играйте сколько влезет. Здесь обсуждалась тема о содержании лошадей на конкретной конюшне. Так же ваша кобыла (в плохом состоянии, пусть и не по вашей вине) седлается, вместо того чтобы отъедаться. Неужели так трудно хотя бы 3-4 месяца не нагружать лошадь, а дать ей возможность быть любимым домашним животным.

Оффлайн lera.com

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Кск "Чемпион"
« Ответ #407 : Август 03, 2012, 06:19:01 »
зачем скрываться? есть что рассказать, так давайте играть в открытую.

Какие игры? Вы о чем? Если Вам сильно хочется поиграть - купите себе развивающую игру, и играйте сколько влезет. Здесь обсуждалась тема о содержании лошадей на конкретной конюшне. Так же ваша кобыла (в плохом состоянии, пусть и не по вашей вине) седлается, вместо того чтобы отъедаться. Неужели так трудно хотя бы 3-4 месяца не нагружать лошадь, а дать ей возможность быть любимым домашним животным.
[/quote]
если занимаешься лошадьми то нужно хотя бы книжки читать и знать, что лошади нужна для набора веса хотя бы минимальная нагрузка. если лошадь стоит и жрет пища полностью не усваивается и уходит в навоз.