Автор Тема: Средства для копыт и стрелок, "Kevin Bacon's" и "Cavalor". Нужна информация.  (Прочитано 14058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Нужна информация о препаратах фирмы "Кефин Бекенс": Хус Селюмен и Хус Дресинг. Поясняю сразу, ищу по просьбе человека. Почему русскими буквами явно не русское название? - Мне озвучили по телефону, то , что ранее тоже было озвучено по телефону. Поделитесь, пожалуйста, отзывами, если приходилось пользоваться, и информацией где/как можно приобрести.


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Тогда, наверное, хуФ - Hoof - копыто.
Если набрать даже условно-правильно - Гугл дает ссылки на англоязычные ресурсы.  :yes:

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
К сожалению, в том что выдал мне Гугл, я разобраться не смогла...  :wall: В первую очередь искала по названию фирмы.  Надеялась, вдруг кто-то знаком с подобной продукцией.

Timbuktu

  • Гость
Не змогли знайти, бо неправильно записали назву бренда і продукції на слух ;). Kevin Bacon's (Кевін Бейконз) Hoof Solution (Хуф Солюшн) і Hoof Dressing (Хуф Дресінг).

http://www.kevinbacons.com/en/

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Величезне Вам спасибі, Timbuktu! Так би я довго шукала через "зіпсований телефон". Щеб знати, чи користувався ним хто-небудь з форуму і чи можна його придбати в Києві?

Оффлайн Sonia_finnik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Оличка, перезвонила в Аппалузу. У них были этой серии средства. Может на заказ привезут.

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Соня, спасибо :) Завтра перезвоню. Еще на сайте магазина "Эскадрон" увидела, но не в наличии. Посмотрим, кто сможет привезти быстрее :)

Оффлайн DreamWay

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
В ближайшее время магазины  средства для копыт "Kevin Bacon's" поставлять не будут :( В "Эскадроне" (Донецк) посоветовали средство для стрелок фирмы "Cavalor", Cavalor Dry Feet . Может быть, кто-то из форумчан пользовался и выскажет свое мнение?