Автор Тема: Конный завод "Статус" [официальная тема]  (Прочитано 261492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Конный завод "Статус" [официальная тема]
« Ответ #876 : Декабрь 12, 2012, 11:45:26 »
Деточки просто обалденные!!!!!
 h:hi:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Конный завод "Статус" [официальная тема]
« Ответ #877 : Декабрь 12, 2012, 13:38:35 »
Фан-клуб крепчает?  ;)

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Конный завод "Статус" [официальная тема]
« Ответ #878 : Декабрь 12, 2012, 13:43:30 »
Елена24, DAST.in, Shany, lara, благодарю Вас!

Это фото считаю одной из лучших своих фоторабот.
О таких снимках фотографы говорят - подарены богом.
Возможно и так.
Они совершенно особенны настроением, уникальны моментом и заряжены сильной энергией.

Есть еще один снимок, которым я по-настоящему горжусь.
Это "Серый ангел"


Конечно, очень много от самой лошади зависит.
Из них есть прирожденные модели, которые умеют полностью раскрываться перед камерой, у которых всегда прекрасное настроение на съемке, они фотогеничны, харазматичны и азартны. Работать с такими лошадьми настоящая услада для фотографа :)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Конный завод "Статус" [официальная тема]
« Ответ #879 : Декабрь 12, 2012, 13:47:25 »
а Серому Ангелу с Вами оч повезло)))

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Конный завод "Статус" [официальная тема]
« Ответ #880 : Декабрь 12, 2012, 13:56:11 »
Фан-клуб крепчает?  ;)
Кать, тут мы стараемся осветить максимум о своей деятельности, и я рада, что люди пишут в ответ, это помогает понять, где хорошо у нас получилось, а где стоит дорабатывать. 

а Серому Ангелу с Вами оч повезло)))
"взаимовезение" у нас с ним)))

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Конный завод "Статус" [официальная тема]
« Ответ #881 : Декабрь 12, 2012, 14:31:18 »
Баккара (Караваджо - Берси) прыгала на Финале Кубка Президента.
8.12.12, на маршруте для 5-ти летних под седлом Ведмедь Романа пошла чисто, по времени - четверная.

Считаю, хорошее завершение сезона.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Конный завод "Статус" [официальная тема]
« Ответ #882 : Декабрь 12, 2012, 19:20:22 »
Баккара (Караваджо - Берси) прыгала на Финале Кубка Президента.
8.12.12, на маршруте для 5-ти летних под седлом Ведмедь Романа пошла чисто, по времени - четверная.

Считаю, хорошее завершение сезона.

Реклама, конечно, двигатель прогресса. И вы вольны давать ту информацию, которую считаете нужной и умалчивать другую... Но раз уж речь идет о конкретных результатах соревнований, а не о размытых потенциалах и перспективах, то, справедливости ради, замечу, что на квалификационном маршруте 100 см к Финалу Баккара действительно осталась по времени четвертой, а на Финальном маршруте в 115 см была снята. equidata.com.ua/results-last-short.php?id=282&day_id=579&schema_id=125
Хорошее ли завершение сезона - вам виднее.
 

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Конный завод "Статус" [официальная тема]
« Ответ #883 : Декабрь 12, 2012, 19:31:22 »
Гараж, да была снята, жаль. Не всегда лошади быть первой или в призах, тем более в первый сезон.
Бывало и Артифакс под Нармуратовым турнирную таблицу замыкал, и снимался....
Но мы запомнили его результат, а не все остальное - не успех и ошибки, без которых в принципе никак.
Это их результат - Баккары, её всадника и владельцев лошади, который я посчитала нужным отметить, а параллельно похвалить и простимулировать людей двигаться вперед.

Но как же без Вас :)

И да, считаю, хорошее завершение сезона.
Кобыла прыгала первый год, молодая пара не один раз проходила маршруты нулем, была третьей на 2 Этапе Кубка Президента, четвертой сейчас и лишь один раз досадное снятие с маршрута.
Все спортсмены сталкиваются со снятием, и Вы не исключение, при том для Вас это не редкое явление на "пожизненных" 110 см.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Конный завод "Статус" [официальная тема]
« Ответ #884 : Декабрь 12, 2012, 21:03:45 »
 :sarcastic: интересно сколько раз Вы еще поменяете свой пост за сегодняшний вечер
Никто не спорит с тем, что все спортсмены сталкиваются со снятием... Акцент был не на этом, акцент был на подаче информации.
И, раз уж мы переходим на личности, Ваши спортивные достижения, как я понимаю, намного ярче "пожизненных" 110? Тогда снимаю шляпу. Всегда снимаю шляпу, когда кто-то может что-то лучше, выше, дальше, сильнее...  :sarcastic:  Ну кроме плеваться, конечно  :sarcastic:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Конный завод "Статус" [официальная тема]
« Ответ #885 : Декабрь 12, 2012, 21:53:19 »
Цитировать
интересно сколько раз Вы еще поменяете свой пост за сегодняшний вечер
Сколько же, сколько будет меняться видение моего поста до Вашего ответа на него.

Г@р@ж, мы с Вами не занимаемся одним и тем же, чтоб сравнивать личные результаты.

Через какие терни достигается спортивный результат, Вы должны уж точно знать, и как после радостно от успеха, которым хочется поделиться :)
Победами наших лошадей буду делиться и впредь, как итогом сложной и кропотливой работы множества людей.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Конный завод "Статус" [официальная тема]
« Ответ #886 : Декабрь 14, 2012, 19:11:34 »
Это уже послесловие, но все же слишком удалось зацепить меня этими словами
Цитировать
справедливости ради, замечу

Интересно, ради какой такой справедливости?
Мы эту лошадь позиционирует как лучшую и не побежденную среди пятилетних лошадей в конкуре?
Или мы её продает за 70 000 евро, опираясь на неправдоподобные данные, чтоб кто-то справедливость востанавливал? 

Нет. Она давно принадлежит другим людям, которые старательно тренируются и чьи результаты я посчитала нужным отметить и сделать им приятно за их старания. А то, что победы и хорошие результаты сопряжены с поражениями, так это и ежу понятно.

Еще бы «справедливости ради», привели в пример хоть один сайт завода, спортивной конюшни или объявления продажи лошади, где на равнее с победами о поражениях пишут)))
Ну да ладно, мелочи жизни!
_____________________________________________

Есть много лучшего, светлого и радостного в этой жизни! Сегодня прекрасный день, морозно и солнечно, лошади воодушевляют, а одна из них так особенно! :)
Очень радуюсь сегодняшнему дню, и даже пьем шампанское!   :drinks: :glad: 
Кое-что очень хорошее произошло сегодня, простите, пока не хочу рассказывать, но чуть позже я посвящу этому немало места в теме завода.

Просто хочется поделиться с Вами хорошим настроением и пожелать всем читателям и их питомцам большого, крепкого здоровья!!!
Но если не дай бог, кто-то прихворнет, не сдавайтесь никогда, боритесь до последнего, верьте в чудеса и они сбудутся!   :kon14: :dance4:


Bagrys

  • Гость
Конный завод "Статус" [официальная тема]
« Ответ #887 : Декабрь 14, 2012, 19:17:47 »
Очень радуюсь сегодняшнему дню, и даже пьем шампанское!     
Но если не дай бог, кто-то прихворнет, не сдавайтесь никогда, боритесь до последнего, верьте в чудеса и они сбудутся! 
Я искренне рада  :yes: