Автор Тема: Новые обитатели круга друзей  (Прочитано 15164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вышивалочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Новые обитатели круга друзей
« : Июль 26, 2012, 17:09:05 »
   Не так давно в моей жизни появились замечательные люди. Eli с мужем имеют большущее (по моим меркам) хозяйство. Хотя все это легче назвать дружной семьей. Тут царит всеобщее уважение и взаимопонимание. Люди любят своих животных и те отвечают им взаимностью.
   Теперь в моей жизни есть все чего мне так не хватало. Любимые лошадки, козочки и приятные во всех отношениях люди. Обычные будни превратились в праздник. Даже мой муж, который поначалу даже подойти к коню боялся теперь созрел сесть верхом. Интересно будет посмотреть на технолога швейного производства в седле...
 А пока он занимается пошивом под заказ, а я делаю компьютерную вышивку.


Вот такой вальтрап мы сделали для Eli


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Новые обитатели круга друзей
« Ответ #1 : Июль 26, 2012, 17:21:52 »
А мы Витю на Хатбанчика посОдим, и пусть он Хатбану лекции свои почитает. Посмотрим, кто первый сдастся  :sarcastic:.

Я очень рада, что в нашем селе волей судьбы оказались такие замечательные соседи. Так трудно найти единомышленников. И Как замечательно не объяснять, что именно я нашла в лошадях, и почему мне приятней в селе лошадям хвосты крутить, чем в Киеве задницу в кожаном кресле.

Оффлайн Вышивалочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Новые обитатели круга друзей
« Ответ #2 : Июль 29, 2012, 10:11:35 »
   Похоже Витя тоже задумался кто кого перепрет. Хотбанище тот еще красавчик. По сему Бонька набирается сил, а Витя бегает с Центиком. Никак не пойму у кого аллюр краше?..

   




Оффлайн Вышивалочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Новые обитатели круга друзей
« Ответ #3 : Июль 31, 2012, 09:27:27 »

     Жара... Мужики заготавливают соломку на зиму. В доме без дела сидеть не получается. Вот навеяло такую (холодную) вышиваночку.

Оффлайн Вышивалочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Новые обитатели круга друзей
« Ответ #4 : Август 01, 2012, 08:11:39 »
  Круг наших друзей пополнился новым красавчиком.


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Новые обитатели круга друзей
« Ответ #5 : Август 01, 2012, 08:27:44 »

     Жара... Мужики заготавливают соломку на зиму. В доме без дела сидеть не получается. Вот навеяло такую (холодную) вышиваночку.
При всем моем равнодушии к вышиваночкам-эта нравится....и гаммой цветов и моделью :yes:жаль только-одеть некуда...все кони да кони... :cry:

Оффлайн Вышивалочка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Новые обитатели круга друзей
« Ответ #6 : Август 02, 2012, 18:48:23 »
  Благодарю за комлима!!! А в Богуславе козам можно было бы и продемонстрировать...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Новые обитатели круга друзей
« Ответ #7 : Август 02, 2012, 19:24:44 »
  Благодарю за комлима!!! А в Богуславе козам можно было бы и продемонстрировать...
ага,особенно при поимке козлов и запихивании их в мешки такая вышиваночка очень актуальна :hehe: