Автор Тема: Трансляция Олимпийских Игр в интернете  (Прочитано 65517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алга!

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #60 : Август 01, 2012, 19:42:59 »
В личном файле Светланы (в стартовом) в графе порода лошади (Парижа) стоит аббревиатура WBD. Кто нибудь знает что это значит?


Timbuktu

  • Гость
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #61 : Август 01, 2012, 19:45:49 »
Warmblood - напівкровна (або верхова) порода. Шкода, що не написали UWB, була б своєрідна популяризація породи.

Оффлайн Алга!

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #62 : Август 01, 2012, 19:51:18 »
Так отож! А так выходит что неизвестно кто на непонятно чем едет  :cry: За державу обидно однако.

Timbuktu

  • Гость
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #63 : Август 01, 2012, 19:52:49 »
Мабуть, були на те якісь причини.

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #64 : Август 01, 2012, 21:33:52 »
Сегодня прочитала в "H&H" Dressage ,your guide to the entries
Svetlana Kiseliova 40
Parish,15 bs,Iris/unlisted,Klitschko Wladimir
Their best kur score is 77.15%,which won them the freestyle at the ZHASHKIV CDI*** in December.They have only been beaten three times in their last 21 appearances,but mostly at smaller shows in Russia and Ukraine.They competed the 2007 and 2009 Europeans,but failed to make the top 30.Their form on paper says they won"t figure highly here.

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #65 : Август 01, 2012, 21:56:56 »
Очень забавно,откуда западная пресса черпает информацию??? Происхождение украинских коней по какой-то причине неизвестна никому(кроме самих украинцев)...Мне все равно,но до сегоднешнего дня я по своей отдалённости не знала кто хозяин Парижа...

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #66 : Август 01, 2012, 22:15:17 »
Я смотрела всё троеборье ,к сожалению, не могу записать(скай -красная кнопка)...глядя выездку русских троеборцев ,было очень и очень стыдно!!! и коментатар сказал-так ехали 30 лет назад!

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #67 : Август 02, 2012, 07:04:09 »
Очень забавно,откуда западная пресса черпает информацию??? Происхождение украинских коней по какой-то причине неизвестна никому(кроме самих украинцев)...Мне все равно,но до сегоднешнего дня я по своей отдалённости не знала кто хозяин Парижа...

 h0.0 А до сегодняшнего дня он и не был хозяином Парижа. Может что-то поменялось по пути в Лондон  :sarcastic:

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #68 : Август 02, 2012, 07:16:00 »
Жаль, что не поменялось раньше - серьезная спонсорская поддержка была бы совершенно не лишней для нашей лучшей пары.

Оффлайн Алга!

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #69 : Август 02, 2012, 09:20:17 »
Для тех кто не смог посмотреть трансляции, или не успевает посмотреть.
На том же сайте в строке выше (playlists) пролистать и найти иконку конного спорта)), есть записи всех трансяций. Можно перемотать (передвинув курсор как в видеоплеере) и посмотреть выборочно. Кому облом разбираться вот ссылка:
http://www.eurovisionsports.tv/london2012/index.html

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #70 : Август 02, 2012, 11:56:09 »
Очень забавно,откуда западная пресса черпает информацию??? Происхождение украинских коней по какой-то причине неизвестна никому(кроме самих украинцев)...

По той причине, что в УВП так и не налажен на должном уровне племенной учет, который гарантировал бы достоверность сведений о происхождении лошади.  Поэтому УВП и не признается Международной федерацией спортивных пород, а раз так, то не фигурирует в наиболее используемых рейтингах пород.  Соответственно, мало кто за рубежом знает что она вообще такая существует.   

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #71 : Август 02, 2012, 12:00:13 »
Очень забавно,откуда западная пресса черпает информацию??? Происхождение украинских коней по какой-то причине неизвестна никому(кроме самих украинцев)...Мне все равно,но до сегоднешнего дня я по своей отдалённости не знала кто хозяин Парижа...

 h0.0 А до сегодняшнего дня он и не был хозяином Парижа. Может что-то поменялось по пути в Лондон  :sarcastic:

Скорее всего, ничего не поменялось.  Просто человек, указанный как владелец лошади имеет определенные привилегии.  В частности, в ВИП-зоне сидеть.:))))  А чтобы указаться как владелец, совсем не обязательно лошадь реально покупать и документы об оплате на входе в шатер предъявлять.:))))  Достаточно, чтобы в заявке ФКСУ было так написано.:))))