Автор Тема: Трансляция Олимпийских Игр в интернете  (Прочитано 65526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Senny

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 612
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #216 : Август 06, 2012, 14:42:20 »
Ну вот... наши конкуристы закончили своё выступление на Олимпийских Играх((.... Ни Риветти, ни Нагель не прошли квалификацию в финал.... Увы, но в этот раз результат в конкуре гораздо хуже Игр в Пекине....


Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #217 : Август 06, 2012, 15:01:16 »
Ну вот... наши конкуристы закончили своё выступление на Олимпийских Играх((.... Ни Риветти, ни Нагель не прошли квалификацию в финал.... Увы, но в этот раз результат в конкуре гораздо хуже Игр в Пекине....

Квалификацию получают 35 лучших всадников... Риветти пока на 29 позиции...

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #218 : Август 06, 2012, 15:23:07 »
Ну вот... наши конкуристы закончили своё выступление на Олимпийских Играх((.... Ни Риветти, ни Нагель не прошли квалификацию в финал.... Увы, но в этот раз результат в конкуре гораздо хуже Игр в Пекине....

Квалификацию получают 35 лучших всадников... Риветти пока на 29 позиции...

А вот теперь все...   :(

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #219 : Август 06, 2012, 15:36:07 »
После выступления, скажем так, весьма посредственного  :glare:,  немогу не вспомнить  пафосные заявления одного из участников нашей сборной :



И это печально  :(

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #220 : Август 06, 2012, 15:58:36 »
О, а я такие бигборды видела на трассах, штук пять.
Пардон за вопрос, я не очень знаток, мягко говоря: а кто это? Ну то есть, имя-фамилия понятно... :)

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #221 : Август 06, 2012, 15:59:20 »

И это печально  :(
Да ладно, разве ЭТО печально? Печально, как по мне, что конный спорт внутри страны не развивается должным образом: не увеличивается количество турниров, не растет призовой фонд ( как минимум до привлекательного ), не проявляется интерес общества и государства к спорту и коневодству в СМИ...мне было печально наблюдать количество юниоров на международных по выездке в Жашкове, понимая, что именно они - будущее нашего конного спорта. А Олимпиада - единственная печаль, что не дали выступить Красюку - хуже точно не было бы, зато поболели бы всем миром.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #222 : Август 06, 2012, 16:36:10 »
О, а я такие бигборды видела на трассах, штук пять.
Пардон за вопрос, я не очень знаток, мягко говоря: а кто это? Ну то есть, имя-фамилия понятно... :)

Настоящая имя и  фамилия - Кадыров Александр Раджабович.
Владелец ООО «Нафтогаззбут», депутат Киевского областного совета

179 место в рейтинге 200 самых богатых людей Украины 2012

$37,7 млн
Возраст: 42 года
Сфера интересов: спорт, мода, культура, благотворительность

Александр Онищенко больше известен своими тратами, нежели доходами. Любому мероприятию, к которому он имеет отношение, обеспечены широкий размах и присутствие зарубежных звёзд. Мероприятия миллионера особо не сказываются на состоянии — за последний год его личный счёт уменьшился лишь на $1 млн. По словам самого Онищенко, основной бизнес для него — добыча газа в Украине и за рубежом.  Постоянный тусовщик и "светский лев".
 
Конный спорт:

В 1998 г. профессионально увлекся конным спортом. Затем был избран вице-президентом Всеукраинской общественной организации «Федерация конного спорта Украины».

С 1999 г. начинает активно тренироваться и принимает участие в соревнованиях национального и международного уровня.

С 2000 г. становится владельцем конного завода в Бельгии, и того же года внедряет программу подготовки резервных спортсменов национальной сборной за рубежом, оказывая им финансовую поддержку для тренировки с лучшими специалистами Европы.

Уже в 2008 г., сформировав состав национальной Сборной команды и закупив лучших коней, лично выступает за Украину на Олимпийских Играх в 2008 г. в Китае в дисциплине конкур. По результатам выступления украинская сборная команда впервые за всю историю заняла 12 место.

В 2002 г. единогласно избран Президентом Федерации конного спорта Украины, которым является и поныне.
Кстати, еще и МС по боксу.


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #223 : Август 06, 2012, 17:12:04 »
Спасибо! :)
У гугла я чото сперва постеснялась спрашивать, так как сочетание имени-фамилии очень распространенное, лично знаю еще двоих одноименцев-однофамильцев. Но, как оказалось - здря не спросила, первая же ссылка в вики - на него.  :hehe:
Но в Вашем посте я нашла неизвестные факты, так что спасибо двойное - за отзывчивость и за информацию. :)

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #224 : Август 06, 2012, 18:16:28 »
М-да... Основные эмоции от сегодняшнего дня такие:

1. Что это было при прохождении маршрута бразильцем REYNOSO FERNANDEZ FILHO Jose Robert?!! Да, он прыгал плохо, много повалов. Но не настолько же у него плохая аура, чтобы когда всадник еще не доехал несколько метров до препятствия, оно само упало? Вы видели? Как это? Ветром что ли сдуло?
Я давно подозревала, что там все досточки на дистанционном управлении!  :sarcastic: Падают - когда нужно, а не нужно - висят крепко. И я замечала, и муж говорил, что иногда слышно четкий звук удара копыт о дерево, а досточки-то не падают... А тут прямое доказательство - слишком рано на кнопочку видать нажали. Сплошной развод везде, короче  :cry:

2. Прыжок через канаву с водой оказался одним из самых проблемных, видимо зря его его спортсмены недооценивали.

3. Принц на белом коне существует! Сегодня я его увидела своими глазами  h:yes:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #225 : Август 06, 2012, 19:36:35 »
Мне это сниться или Рветти все-таки прошел?
Смотрите, самый последний!
http://www.london2012.com/equestrian/event/jumping-individual/phase=eqx002202/index.html

Timbuktu

  • Гость
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #226 : Август 06, 2012, 19:41:15 »
Судячи з усього, пройшов :yes:

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #227 : Август 06, 2012, 19:44:38 »
Ну тогда еще будем болеть  :glad: Жаль конечно, что Красюка нет :((((