Автор Тема: Трансляция Олимпийских Игр в интернете  (Прочитано 65521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алга!

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #252 : Август 09, 2012, 15:03:50 »
Ну вот и дождались: Шарлотта Дюжарден  90,089%


Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #253 : Август 09, 2012, 16:31:35 »
Во втором гите, Риветти самый первый! Тоже подарок судьбы, блин, выступать первым и последним наверное самое сложное.
В итоге 12-е место - " золотая середина" и несколько крутых имен за спиной. http://www.london2012.com/equestrian/event/jumping-individual/phase=eqx002103/index.html

Оффлайн GD-МЛ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #254 : Август 09, 2012, 20:22:01 »
Кроме того, насколько я понимаю, то, что наши вообще поехали на Олимпиаду - в основном его заслуга. Он и огранизатор и спонсор... Так что у меня к нему вообще никаких претензий нет, только благодарность. Ну, а захотел он попрыгать лично - так он это 100 раз заслужил!
Заслужил выходит количеством денег и желанием, а не талантом и опытом? Нет, ну если в спорте считается, что раз спонсор то автоматически и заслуженный спортсмен, то аргумент у вас железный, спора нет.   :sarcastic: Пожалуй такое только на Украине возможно, что бы таких спонсоров допускали выступать за страну на Олимпиаде, а за границей все удивлялись как это в команде ни одного Украинца.

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #255 : Август 10, 2012, 00:51:17 »
LARA, у Парижа не "не боло достаточно широкого шага",у него на прибавленном и собранном шагу была иноходь,этот элемент оценивается с двойным коэф.Выездковци знают о чём я говорю?Если элемент не показан,то оценка "0" или в лучшем случае "2"...

Оффлайн olena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #256 : Август 10, 2012, 00:35:26 »
LARA, у Парижа не не достаточьно просторный шаг,а иноходь вместо шага! причём на элементе ,который идёт с двойным коэфицентом и это очень большая потеря в общей оценке.
   У практически каждого спортсмена уровня Гран При есть спонсоры, я не вижу ничего плохого в том,что если Шарлотын спонсор(возможно) производитель одежды для конного спорта,и она рекламирует его каски...Карл,например,рекламирует корма для лошадей фирмы Сарацин(моли чаф)...другие спортсмены рекламируют сёдла типа Альбион и т.д.Шарлотына каска очень даже красиво смотрится -на фраке есть красный цвет и на каске тоже...очень гармонично...
  Чуть ОФТОП...В Англии очень много богатых тётек и девочек ,которые ,даже не "аматоры",а просто есть деньги и хочется тоже тусоватся в выездковых кругах т.к. в выездке "крутятся" многие снобы и девочькам нравится наряжатся во фрак и цилиндр-это смотрится очень стильно...+ касок в том ,чтоб оградить псевпо-спортсменов или аматаров от нелепых травм. Кстати Испанская спортсменка(Beatric) не участвовала в ОИ из-за того что получила травму,работая выездкового коня...

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #257 : Август 10, 2012, 05:22:20 »
У меня просьба: кто-то может сориентировать, когда по времени и в какой день ехала Грюнсвен, чтобы посмотреть езду?

п.с. никого не хочу обидеть, просто мысль не уходит из головы: представляете, что думают те же международные судьи о состоянии КС в нашей стране, если лучший конь Украины (по результатам соревнований) ходит иноходью?.. Кто же тогда состовляет ему конкуренцию?
На прошлой Олимпиаде моя знакомая, далекая от конного спорта и от спорта вообще, узнав, что за Украину выступают легионеры, думала, что в Украине украинцы не занимаются спортом, а все на уровне проката, поэтому и надо завлекать иностранных спортсменов, чтобы был хоть кто-то..

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #258 : Август 10, 2012, 05:31:51 »
...когда по времени и в какой день ехала Грюнсвен, чтобы посмотреть езду?
Фристайл - 09.08.12 в 14.15 по лондонскому.


Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #259 : Август 10, 2012, 05:33:13 »
...когда по времени и в какой день ехала Грюнсвен, чтобы посмотреть езду?
Фристайл - 09.08.12 в 14.15 по лондонскому.

Спасибо
 :kiss:

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #260 : Август 10, 2012, 05:54:37 »
LARA, у Парижа не не достаточьно просторный шаг,а иноходь вместо шага! причём на элементе ,который идёт с двойным коэфицентом и это очень большая потеря в общей оценке.
Увы, так и есть. Мне не хотелось акцентировать внимание на этом моменте.
Цитировать
...я не вижу ничего плохого в том,что если Шарлотын спонсор(возможно) производитель одежды для конного спорта,и она рекламирует его каски...Карл,например,рекламирует корма для лошадей фирмы Сарацин(моли чаф)...другие спортсмены рекламируют сёдла типа Альбион и т.д.Шарлотына каска очень даже красиво смотрится -на фраке есть красный цвет и на каске тоже...очень гармонично...
  Чуть ОФТОП...В Англии очень много богатых тётек и девочек ,которые ,даже не "аматоры",а просто есть деньги и хочется тоже тусоватся в выездковых кругах т.к. в выездке "крутятся" многие снобы и девочькам нравится наряжатся во фрак и цилиндр-это смотрится очень стильно...+ касок в том ,чтоб оградить псевпо-спортсменов или аматаров от нелепых травм. Кстати Испанская спортсменка(Beatric) не участвовала в ОИ из-за того что получила травму,работая выездкового коня...
Я тоже не вижу ничего плохого в участии спортсменов в рекламе. Но не касок в сочетании с фраками в высшей школе! Это моветон, ИМХО.
Это не псевдо-спортсменов и аматоров нужно ограждать от травм таким способом, а ОИ - от псевдо-спортсменов.
На тренировках пусть одевают себе на голову, что хотят, но нечего рушить традиции и гармонию! :vmad: 

Оффлайн Магазин -Хорсенс-

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #261 : Август 10, 2012, 07:46:38 »
Это не псевдо-спортсменов и аматоров нужно ограждать от травм таким способом, а ОИ - от псевдо-спортсменов.
На тренировках пусть одевают себе на голову, что хотят, но нечего рушить традиции и гармонию! :vmad: 

Удивительно, конечно, слышать такое от людей, которые имеют самое непосредственное отношение к лошадям. Подозреваю, что отношение к спорту - сомнительное, т.к. иначе высказываний подобных не было бы.
Интересно, традиций и гармонии не хватает исключительно на ОИ? А на международных турнирах различного уровня в больших ездах каски можно надевать всадникам? Или только тем, которые только начинают свою большепризную карьеру?  :sarcastic: Долой безопасность, зрителям не хватает гармонии в одежде!

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #262 : Август 10, 2012, 08:05:44 »
Магазин -Хорсенс-,
я не имею непосредственного отношения к лошадям (когда-то имела, шлемами не пользовалась);

разумеется, мне не нравятся шлемы в сочетании с фраками (даже подходящие по цветовой гамме) не только на ОИ, но и на соревнованиях всех уровней, включая молодых лошадей :sarcastic:;

вероятность получить травму головы на соревнованиях по выездке не больше, ИМХО, чем при хождении по улице/поездках в транспорте. Об этом уже много написано выше;

Выездка не тот вид, где гармонией и традициями можно пренебрегать.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Трансляция Олимпийских Игр в интернете
« Ответ #263 : Август 10, 2012, 08:07:27 »
А мне не удивительно. В нашем обществе традиционно человеческая жизнь и здоровье не ценились и не ценятся. Что они стоят? Да ничего. А вот внешний вид - понты, крЫсота, это да - это наше всё. Нигде в мире не уделяется столько внимания внешнему виду, как в наших постсоветских голодных странах. И отсюда и эта дискуссия - для нашей ментальности непонятно, КАК можно пожертвовать красивым цилиндром (мне он чисто эстетически тоже очень нравится) ради безопасной каски и пропагандирования соблюдения ТБ на ВСЕХ уровнях в ВЕ.
Всё просто, как по мне. Но просто не стоит перегибать палку и "гнать какашку" на уважаемых спортсменов высокого уровня (а других, пардон, на ОИ нет) за то,ч то они делают что-то, что Вам непонятно.


Это не псевдо-спортсменов и аматоров нужно ограждать от травм таким способом, а ОИ - от псевдо-спортсменов.
На тренировках пусть одевают себе на голову, что хотят, но нечего рушить традиции и гармонию! :vmad: 
НУ как-то это уж слишком, ИМХО :glare: