Автор Тема: Через Тернии к Звёздам... Первые Старты  (Прочитано 419952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Лето и Лошади :) новые фото! стр.167
« Ответ #2508 : Июнь 09, 2011, 17:43:52 »
Я думаю все будет Ок) не бойся
Хотя говорила ж тебе-бери Хирурга и он сам будет тебя по маршруту катать, еще и сам его за тебя учить будет)
Я на Горнисте никогда не сидела, но довольно долго с ним жила :sarcastic:
Я не думаю что на чужом поле он будет сильно шугаться, хотя помнится когда мы приехали в Донецк он немного жался на боевом поле


Оффлайн Sony@

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • because I'm loving it
    • Просмотр профиля
Re: Лето и Лошади :) новые фото! стр.167
« Ответ #2509 : Июнь 09, 2011, 20:32:15 »
Я б вам сказала, какие его поля волнуют  :hehe:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Лето и Лошади :) новые фото! стр.167
« Ответ #2510 : Июнь 10, 2011, 13:46:25 »
Ну просто тут были все эти прививки, никакого режима, и конь чуть расслабился. Сегодня опять прыгали. Рем на нём выше прыгнул, Толстый вроде проснулся чуть. Но и новенький заборчик и рядоположная канава не вызывали у Горниста никакого удивления, и Слава Богу! (ТТТ) Ну и потом уже я села, 80-90 см. прыгнула. Конь уже сам предлагал, нужно было сокращать кое где. Просто раньше не понимала ничего, и с расчётом проблем не было, а сейчас начинаю парится, вижу что не попадаю, и иногда тяжело принять решение. А на маршруте тренер не подскажет, решения нужно принимать самой :) Ну и Толстый пусть за меня принимает :sarcastic: Хотя, те 80 см. по-моему фигня, и с любого расчёте (главное, что-бы не улиткой :sarcastic:) будет нолик на маленьком маршруте. Скоро закончат разминочное, будем там выставлять маршруты и прыгать. :yes: Вообще тренер сказал, что чисто физически нету никаких проблем, и со стороны всё смотрится приемлимо и даже супер, учитывая то, что занимаемся мы относительно мало. Так что вся проблема в моей голове О.о Ну как-то так )

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Лето и Лошади :) новые фото! стр.167
« Ответ #2511 : Июнь 11, 2011, 11:41:06 »
Вот парочка сегодняшних фото. Лошадки отдыхали после вчерашней прыжковой.
Каратушка


И Листик. Ну он сегодня, конечно, давал жару. Жаль всё не засняла. Да и с собой был только маленький, стандартный объектив.


А еще сегодня я попробовала немного новый для себя способ фотографирования. Те работы я скину после обработки сюда же, если кому-нибудь интересно посмотреть и сравнить :)

Анютка

  • Гость
Re: Лето и Лошади :) новые фото! стр.167
« Ответ #2512 : Июнь 11, 2011, 11:52:07 »
Красивые фотки,Каратик  :nu_nu: :love: ....
Давай все фотки которые есть,и поподробнее про новый способ)

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Лето и Лошади :) новые фото! стр.168
« Ответ #2513 : Июнь 11, 2011, 12:25:13 »
Вот еще Штюбен наш :hehe:

Сейчас засяду за обработку тех фото,и потом скину. Ну скажем так - никакой новой техники нету, просто за основу снимков я брала небо :)

Оффлайн Horsewoman

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 505
    • Просмотр профиля
Re: Лето и Лошади :) новые фото! стр.168
« Ответ #2514 : Июнь 11, 2011, 12:39:15 »
Скидывай) Интересно)
Листик классно получился на 1)Да и остальные тоже)) Вообщем у меня закончились комментарии.. Все как всегда шикарны) :yes:

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Лето и Лошади :) новые фото! стр.168
« Ответ #2515 : Июнь 13, 2011, 19:21:07 »
Наташа, благодарствую :)

На новые творческие подвиги меня пока что не тянет. По этому в наглую скопирую свой сегодняшний пост с блога, но добавлю в него немного фотографий :)

Приятное летнее утро. Что может быть лучше? Прохладный ветер, солнце еще не успело прогреть всё вокруг и создаётся некое ощущение свежести. Идеальный день для утреней вылазки на конюшню. Без задней мысли, что ветер на природе имеет свойство увеличиваться, я поехала на встречу с лучшим местом на Земле.
 Не успеешь зайти туда, как из динника уже вылазит любимая и родная морда. Которая всем своим важным видом даёт понять, что без сахарка никаких сюсюканей не будет. Уже в первые минут пятнадцать природа взяла своё, и стало прохладнее. Но да ладно, жилетка мне в помощь. Час бессмысленного качевания по конюшне, и я уже услышала интересную версию о том, что возможно состоится вылазка в поля. В следующие пол часа я слонялась по конюшне и в буквальном смысле молилась, что бы этот идиотский дождь не испортил мне всю малину! Ведь пару раз он уже успел обломать мне поездку в поля.
 Толстый вычищен и вся амуниция готова. Боже, какая же эта свинья грязная! С утра он в компании Хамера уже успел погулять в леваде и, естественно, успел как следует изваляться. Но мои старания не прошли безрезультатно. Конь был вычищен и готов к "труду и обороне". При выезде с конюшни у Толстого проснулась повышенная активность, и мы чуть было не помяли машину Руслана Ремовича азря  И от греха подальше я решила снять шпоры.
 Первые минут пятнадцать прошли всё под той же звездой повышенной активности. Но чуть позже у нас появилась новая проблема! Ах, эти милые заросли. Тысячу лет бы вас не видела. Моя бедная шея, вся в царапинах. Далее мы повстречали парочку милых коров. Кони шарахались от этих Божих тварей как умалишенные. По горке вверх. Для меня труда это не составило. Но всё оно того стоило, и уже через час перед нами открылся нереально крутой вид. Лошади и природа - лучшее, что я когда либо видела ;)




Серушка :)

Оффлайн Magnat

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
Re: Лето и Лошади :) Поля - это круто
« Ответ #2516 : Июнь 13, 2011, 19:37:11 »
Ах какая красота!Глаз не отвести  :nu_nu:
Хочу к вам:love:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лето и Лошади :) Поля - это круто
« Ответ #2517 : Июнь 13, 2011, 19:39:37 »
В полях оченнь крууто!!!!

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Лето и Лошади :) Поля - это круто
« Ответ #2518 : Июнь 13, 2011, 19:45:16 »
Первые пол часа можно увидеть всякие пиаффе-пассажи козлобрыков, слава Богу, не наблюдается со стороны Толстого. Но через пол часа тушка устаёт :sarcastic:
Да, девочки, поля - супер. Жду не дождусь, когда не просто шагать, но и работать там будем :)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лето и Лошади :) Поля - это круто
« Ответ #2519 : Июнь 13, 2011, 19:49:24 »
а вы просто шагаете??
я никак до фоток не доберусь..как мы в поле ездили...трава зеленая по скакательный лошадям уууууууу класс!
а галоп по ней....эхх