Голосование

Exit-poll: За какую политическую силу вы проголосовали?

Партия Кличко "УДАР"
4 (12.9%)
Партия Натальи Королевской "Украина - вперёд"
0 (0%)
Партия Регионов
0 (0%)
Объединённая оппозиция "Батьківщина"
8 (25.8%)
ВО Свобода
10 (32.3%)
КПУ
1 (3.2%)
Наша Украина
0 (0%)
Другая партия
0 (0%)
Испортил бюллетень
0 (0%)
Продал свой голос, кому - не знаю, мне плевать
0 (0%)
Не пошёл голосовать
8 (25.8%)

Проголосовало пользователей: 27

Автор Тема: Выборы-2012  (Прочитано 50884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #276 : Ноябрь 01, 2012, 12:13:20 »
Люди хотят не аристократов, а интеллигенцию.
Я как-то зареклась вести тут разумные дискуссии. Нравится людям полагать себя в белом, разумными, терпимыми, евроинтегрированными и тэдэ, а оппонентов быдлом и идиотами, не видящим далее своего носа и трясущимися за 500 грн - велкам h:hi:


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #277 : Ноябрь 01, 2012, 12:17:23 »
Я как-то зареклась вести тут разумные дискуссии.
моё дело маленькое - подлить масла в огонь и стать в сторонке, поглядеть ;)

Garmata

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #278 : Ноябрь 01, 2012, 12:19:00 »
Люди хотят не аристократов, а интеллигенцию.
Я как-то зареклась вести тут разумные дискуссии. Нравится людям полагать себя в белом, разумными, терпимыми, евроинтегрированными и тэдэ, а оппонентов быдлом и идиотами, не видящим далее своего носа и трясущимися за 500 грн - велкам h:hi:


А я-то чего?! Это ж мы с тобой говорили о власти аристократии, а я поправила - что не те аристократы, что в коронах, а интеллигенция!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #279 : Ноябрь 01, 2012, 12:19:50 »
Понь, отличный ролик. Но, к счастью, НАРОД далеко не весь такой. И даже не половина, судя по результатам выборов. И беря во внимание, что далеко не все избиратели ПР имеют вот такой внешний вид (это, Виля, к ответу на твою реплику). Ну а образ избирателей комуняк для меня остался загадкой :8):

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #280 : Ноябрь 01, 2012, 12:22:04 »
К вопросу Поня. :yes:
"Одна из политических легенд гласит, что в 2000-х, обсуждая с президентом Леонидом Кучмой рост благосостояния населения, тогдашний глава его канцелярии Владимир Литвин произнес важную фразу, примерно звучавшую так: "Погодите, но ведь везде сказано, что когда они наедятся, начнут задавать вопросы". Бунт сытых - тренд последних лет. И дело не столько в сытости, сколько в возможностях. Патерналистская коррумпированная экономика и основанная на грабеже национального ресурса политика не позволяют людям прыгнуть выше определенного уровня доходов и возможностей. И когда они упираются в этот потолок, начинается битва за свою независимость от чиновника, за свою частную инициативу, за свое право менять власть. Кому-то надо доказывать, что нынешняя власть душит эту инициативу и это право?..."
http://liga.net/opinion/81569_yak-tebe-ne-lyubiti-tri-vyvoda-posle-vyborov-v-kieve.htm

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #281 : Ноябрь 01, 2012, 12:23:14 »
не те аристократы, что в коронах, а интеллигенция!
несомненно.

Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #282 : Ноябрь 01, 2012, 12:25:18 »
Я как-то зареклась вести тут разумные дискуссии. Нравится людям полагать себя в белом, разумными, терпимыми, евроинтегрированными и тэдэ, а оппонентов быдлом и идиотами, не видящим далее своего носа и трясущимися за 500 грн - велкам h:hi:

Виля, видела бы ты эти "разумные, терпимые, евроинтегрированные" рожи позавчера, в 3 часа ночи под 215-й ДВК  :8):! Все как на подбор, красавчики  :bad:!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #283 : Ноябрь 01, 2012, 12:33:12 »
Виля, видела бы ты эти "разумные, терпимые, евроинтегрированные" рожи позавчера, в 3 часа ночи под 215-й ДВК  :8):! Все как на подбор, красавчики  :bad:!
В то время как ваши представители стояли в костюмах, не толкались и изъяснялись сплошь без матов, я даже не сомневаюсь в этом :max:

Говорю же - разговор бессмысленный :sarcastic:

Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #284 : Ноябрь 01, 2012, 12:34:35 »
Говорю же - разговор бессмысленный :sarcastic:

Тебе просто нужно было поприсутствовать в то время в том месте. Сама бы всё поняла :)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Выборы-2012
« Ответ #285 : Ноябрь 01, 2012, 12:57:16 »
вот честно сказать? Я не голодный, но путешествовать не хочу и машина не нужна. Верю, что где-то есть статуя свободы и писающий мальчик - зачем мне проделывать такой путь только ради того, чтоб поглазеть на них воочию? Что надо будет - как-нибудь наскребу. Будет страшная нужда - что-нибудь придумаю, вплоть до трудоустройства на двух работах. И мне как-то пофиг воруют или не воруют из бюджета, потому что я туда второй год ничего не ложу :tong:
Но я уверен, что оппозиция в лице Яценюка не поднимиет существенно минимальные з/п , пенсии и прожитовый минимум (не говоря уже об обещанных в политрекламе европейских); не поднимет его и Тягнибок, даже вместе с сильным Кличко. Пенсионный вик не скасуют - о нём просто забудут, и, в лучшем случае, не станут поднимать ещё выше.
Не станут они голосовать и за снятие депутатской неприкосновенности с себя, родных - я гарантирую. И ничего не поменяется особо, кто бы там не составлял коалицию.
Феофания не будет общедоступной - элитных палат на всех не хватит.
Если Тягнибок не фанатичный наци - значит, хочет чтоб масса думала что фанатичный; это очевидно. Если фанатичный наци - что хорошего в таком фанатизме?
Во власть идут для лоббирования собственных интересов. Это догма.
----------------
Я к тому веду, что может и не надо столь болезненно принимать победу или поражение какой-то там политичской партии, бросая всё и бежать сломя голову бороцца за справедливость во всем мире, когда это беспокоит кандидата, но не беспокоит ту массу электората, которая по логике вещей должна первой выходить и отстаивать свои права? Настоящая революция - она с вилами в пузо, и должна исходить от тех самых злыдней, которым окончательно наступили на горло и не дают дышать. А так только всю интеллигенцию, которая себя средним классом считает, изничтожат - и всё бестолку :hehe:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля

Max T

  • Гость
Выборы-2012
« Ответ #287 : Ноябрь 01, 2012, 15:17:12 »
Да нет, это не фарс. Это криминал. И виновные будут наказаны .