Автор Тема: Воспитание женщины (способы наказания)  (Прочитано 45340 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #228 : Август 30, 2012, 07:42:58 »
ТАКОМУ даже резиновая может отказать.  :yes::sarcastic:

Лопнув от смеха?  :sarcastic:

Забавный такой мужичонок :sarcastic: Интересно поисследовать :hehe: Ваш вердикт, коллеги? Я предполагаю, что все связано со спермотоксикозом + куча комплексов на тему "Даже резиновые отказывают. И бублики тоже" :sarcastic: Ну еще не будем забывать про близость осени - традиционной поры обострений заболеваний наравне с весной))) Психических, в том числе :sarcastic:

П.С. Темка про андалузов тоже в августе начата))) Так что выводы напрашиваются сами))) Осенние обострения)))
+100
А учитывая массовость явления, недолго ждать ещё парочки похожих экземпляров  :sarcastic:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #229 : Август 30, 2012, 08:04:21 »
А он женщинами просто обижен в прошлом. Вот, видимо, никак душевные раны не залечит )))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #230 : Август 30, 2012, 08:04:36 »
Интересно, почему, если мужчине (назовём условно-обобщенно) требуется барышня для удовлетворения сексуальных фантазий, открывающая рот только с определённой целью, почему он не ищет её там, где они обычно водятся? Почему надо пытаться женскому сообществу конниц, у которых интересы, жизненные устои, склад характера резко выходят за рамки искомых интересов, почему надо пытаться навязать своё видение?
Значит, чего-то не хватает в красивых куклах?

Оффлайн s_w_a

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Я схватки не ищу... Но в жизни не спущу обид.
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #231 : Август 30, 2012, 08:14:19 »
Эли, ты как всегда - амазонка
в смысле - не в бровь, а в глаз :glad:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #232 : Август 30, 2012, 08:42:33 »
Вот у меня давно была мысль эти сексистские темы позакрывать (обе).  А вы тут ещё такое устраиваете.
Darth Vader получает предупреждение за то, что тему в это русло перевёл. Но остальных тоже попрошу воздержаться от развития данной неконструктивной "дискуссии".


А можно по теме высказаться? Мне в целом во многом импонирует восточная философия и в той части, которая касается обмена энергии в том числе. Но чтобы оно работало надо обоим полам действительно ставить всякие духовные отношения на другой от грязных тарелок уровень. Если мужчина действительно чувствует получение той самой энергии от женщины, но при этом его волнует только чистота тарелок, то он просто дурак. А если выдержки из китайской философии - это просто способ отмазаться от той или иной работы, то и отношение будет соответствующее.

Оффлайн Darth Vader

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #233 : Август 30, 2012, 08:58:19 »
ТАКОМУ даже резиновая может отказать.  :yes::sarcastic:
Цитировать
А учитывая массовость явления, недолго ждать ещё парочки похожих экземпляров
Цитировать
угу...
вагина пропущена...
значит она осталась востребована :hehe:
ну так купи себе резиновую женщину и используй ее по прямому назначению
она пилить не будет и дешево обходится в содержании
даже ведро овса на 8 марта не попросит
Цитировать
А он женщинами просто обижен в прошлом. Вот, видимо, никак душевные раны не залечит )))
Цитировать
Я предполагаю, что все связано со спермотоксикозом + куча комплексов на тему "Даже резиновые отказывают.
Этот неловкий момент, когда  наступаешь на маленькую собачку. А она кроме как маленькой хахашички выдавить из себя больше ничего не может)))) Мне это напоминает басню "Слон и Моська". Только в данном случаи Мосек поболее!
И это я не хамлю. А для вашего ума провожу параллели!
Цитировать
Ибо его утонченный мужской ум не догоняет, что хамить не красиво,впринципе, а хамить женщинам ещё и низко.
Или для вас это слишком высоко, что бы понять?)))





Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #234 : Август 30, 2012, 09:08:35 »
Этот неловкий момент, когда  наступаешь на маленькую собачку. А она кроме как маленькой хахашички выдавить из себя больше ничего не может)))) Мне это напоминает басню "Слон и Моська". Только в данном случаи Мосек поболее!
И это я не хамлю. А для вашего ума провожу параллели!

Ds: Параноидальная шизофрения,осложнённая манией величия  :yes: Вам на другой сайт , Уважаемый  h:hi:

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #235 : Август 30, 2012, 09:17:18 »
Вот у меня давно была мысль эти сексистские темы позакрывать (обе).  А вы тут ещё такое устраиваете.
Darth Vader получает предупреждение за то, что тему в это русло перевёл. Но остальных тоже попрошу воздержаться от развития данной неконструктивной "дискуссии".

А можно по теме высказаться? Мне в целом во многом импонирует восточная философия и в той части, которая касается обмена энергии в том числе. Но чтобы оно работало надо обоим полам действительно ставить всякие духовные отношения на другой от грязных тарелок уровень. Если мужчина действительно чувствует получение той самой энергии от женщины, но при этом его волнует только чистота тарелок, то он просто дурак. А если выдержки из китайской философии - это просто способ отмазаться от той или иной работы, то и отношение будет соответствующее.

+100
Вот уж действительно,кто умеет расставить все точки над и !

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #236 : Август 30, 2012, 12:51:25 »
Кстати,Невидимка как я поняла первый настоящий мужчина,высказавшийся в этой теме.
Дамы,принимайте во внимание его мнение ;)
Мне кажется на такое стоит ровняться остальным мужчинам из этой темки.

ПС.Макс Т,если вы тут где-то отписывались,то извините что не увидела,я специально пролистала всю темку чтоб убедится что вашего поста здесь нет,дабы вас не обидеть.

Max T

  • Гость
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #237 : Август 30, 2012, 13:03:28 »
ПС.Макс Т,если вы тут где-то отписывались,то извините что не увидела,я специально пролистала всю темку чтоб убедится что вашего поста здесь нет,дабы вас не обидеть.

Как это нет, а это что  :sarcastic::

:rolf: :rolf: :rolf:

Монашек, в смысле  :max:?

А, понятно. Тогда неинтересно  :glare:.

Таки монашки  :sarcastic:.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #238 : Август 30, 2012, 13:12:05 »
Извини,пожалуйста h:blush
я честно искала h:blush

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Воспитание женщины (способы наказания)
« Ответ #239 : Август 30, 2012, 18:41:02 »
Не надо на меня так смотреть вопросительно, я вообще существо не материальное; состою из профиля, аватарки и чёрных буковок :kon14:
А шорник он что - резиновый? Вполне настоящий :yes: И этот.. чёрный властелин в каске: он ведь тоже где-то есть на белом свете. Возможно даже, Ваш сосед или сосед напротив.