Автор Тема: Воспитание мужчин  (Прочитано 30367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #48 : Август 08, 2012, 10:13:44 »
Они дерутся не за возможность единоличного обладания самцом,а за лучшие условия для своих детенышей...ну и за бОльший кусок добычи :yes:


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #49 : Август 08, 2012, 10:14:42 »
Но ведь есть же и случаи, когда мужик себе втихомолку гарем заводит. А если он симпатишный и обходительный, так и тетки ему могут попадатся вполне себе. И в таком случае алименты будут несколько тормозить его души прекрасные порывы.
Да и как-бы мужики тоже головой думать должны, с кем они в постель ложатся, чтоб потом на алименты не попадать. Ну и презервативы никто не отменял.
Разумеется, есть случаи, когда тупо попадалово. Но в сравнении с общей массой...
А вот соцпомощь за рождение ребенка выдавать - я бы очень смотрела, кому и куда. Жаль, сложно контролировать целевое ее расходование.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #50 : Август 08, 2012, 10:16:07 »
это где такое?
Алименты.. лол. Наделали - воспитывайте, оно ж не виновато что "так получилось, никто не ожидал". Вот только о большой и светлой любффи в такой семье говорить не приходится, в лучшем случае будет то самое взаимо_.
Я просто смотрю на отдельные такие семьи со стороны, и думаю, что им, наверно, очень скучно, даже если не впадают в крайности вроде мужа-подкаблучника или жены-золушки (такие тоже есть).
Лучше пони заведу :trollface:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #51 : Август 08, 2012, 10:20:30 »
Но ведь есть же и случаи, когда мужик себе втихомолку гарем заводит. А если он симпатишный и обходительный, так и тетки ему могут попадатся вполне себе. И в таком случае алименты будут несколько тормозить его души прекрасные порывы.
Да и как-бы мужики тоже головой думать должны, с кем они в постель ложатся, чтоб потом на алименты не попадать. Ну и презервативы никто не отменял.
А вот соцпомощь за рождение ребенка выдавать - я бы очень смотрела, кому и куда. Жаль, сложно контролировать целевое ее расходование.
Да ладно Тебе....лукавят женщины,которые живут в гареме,организованном хитросделанным яйценосным :sarcastic:женщина ВСЕГДА чувствует одна она у мужчины или нет...просто некоторым "удобно" делать вид,что они ничего не видят и не слышат...лишь бы обеспечивал :yes:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #52 : Август 08, 2012, 10:22:54 »
см. "Белое солнце пустыни" :)

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #53 : Август 08, 2012, 10:24:25 »
Не, есть хитросделанные дяди, есть. Сколько историй о морячках дальнего плавания, у которых в каждом порту по жене?
Я не говорю про случаи отдельного попадалова, когда у бабы в браке крышу сносит и она стервознеет на глазах. Это все-таки не способ зарабатывания денег алиментами... хотя... Когда женились, то наверняка про такой расклад не думали. А хотели, штоб "пока смерть не разлучит".
 :glare:
Понь, мы же не про узаконеный гарем говорим. :)

Оффлайн Djoni

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #54 : Август 08, 2012, 10:30:38 »
Они дерутся не за возможность единоличного обладания самцом,а за лучшие условия для своих детенышей...ну и за бОльший кусок добычи :yes:

Индийские львы живут парами и у них когда самка приходит в охоту
именно она ищет самца и когда встречаются две у них получается
разборка насмерть.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #55 : Август 08, 2012, 10:31:57 »
Они дерутся не за возможность единоличного обладания самцом,а за лучшие условия для своих детенышей...ну и за бОльший кусок добычи :yes:

Индийские львы живут парами и у них когда самка приходит в охоту
именно она ищет самца и когда встречаются две у них получается
разборка насмерть.
А как это понять? - живут ПАРАМИ и ИЩЕТ самца? :unsure:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #56 : Август 08, 2012, 10:33:06 »
Они дерутся не за возможность единоличного обладания самцом,а за лучшие условия для своих детенышей...ну и за бОльший кусок добычи :yes:

Индийские львы живут парами и у них когда самка приходит в охоту
именно она ищет самца и когда встречаются две у них получается
разборка насмерть.
Первый раз такое слышу...индийский лев?!насколько я знаю-есть лев африканский...а Вы о каком?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #57 : Август 08, 2012, 10:35:19 »
так,нашла кое-что в инете про азиатских львов...чтож,в таком случае-они всего лишь исключение,подтверждающее правило(то-то они на грани вымирания)

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #58 : Август 08, 2012, 10:37:40 »
Просто мысли вслух...
Есть один родственник, женивщийся "по залёту". Ну живут.. Дитё делалось явно по пьянке (учитывая разгульную жизнь родителей в тот период) и ДЦП, очень. Сказать что денег хватает и полный достаток - всё равно что соврать. Что меня добило: сделали ещё и дочку. Вот не знаю чем можно было руководствоваться, но точно не здравым смыслом. Подозреваю, что мыслёй "с первого разу не получилось - надо пробовать ещё". Или повторно "залетели", т.е. не учатся абсолютно таким темам, как "Что такое презерватив и как с ним бороться".
Поступили ли бы так уважаемые собеседники на их месте, будь у них первый проблемный (а иначе не скажешь) ребёнок?

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Воспитание мужчин
« Ответ #59 : Август 08, 2012, 10:38:46 »
А еще сурикаты , у них там главная самка только спаривается, а если другой самке хоцца,то или драться с главной или на лево уходить  :sarcastic: