Автор Тема: Серый в полоску пушистый котёнок ищет любящего Хозяина  (Прочитано 14521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Серый котёнок ищет хорошего, ответственного и любящего Хозяина.

Пол: девочка.  :roll:

Окрас: шерсть серая с тёмными полосками и светлыми вкраплениями - очень красивый цвет. К тому же, шерсть длинная - скорее всего, кошечка будет пушистой!

Возраст: примерно 1,5 - 2 месяца.

Немного о котёнке.
Кошечка появилась под моим подъездом недели две назад. Поначалу была очень напуганная, не то что в руки не давалась - даже близко подойти было нельзя: малышка шипела, плакала и убегала.  :(  Очевидно, маленькую выбросили, и она находилась долгое время в шоке.
К еде выходила только, когда очень сильно была голодна, и поэтому сильно исхудала. Когда мне удалось её погладить, я обнаружила под пушистой шерсткой торчащие косточки.

Сейчас малышка выходит ко мне, когда я приношу ей еду.

Буквально позавчера далась в руки.... И оказалась очень ласковым и мурлычущим созданием!  :P  Сегодня я её сфотографировала и очень надеюсь, что она найдёт хорошего хозяина, потому что малышка совсем ещё детёныш. К тому же котяра ооочень красивая! Немного запущенная, но хороший уход и любовь сделают из неё настоящую красавицу-кошку!

Через несколько дней я уезжаю в отпуск... Даже не знаю, что будет с малышкой :cry:

Поэтому если Вам она понравилась, звоните в любое время суток!  Я могу привезти малышку, если нет возможности приехать за ней.

Звонить по телефонам в любое время суток:

8 068 363 29 30 (Таня)

8 063 593 29 07 (Таня)

8 068 356 74 03 (Лена)

e-mail: taxjonok@list.ru



Фотографии малышки:

















Она правда очень красивая и ласковая!  :)


Оффлайн JulGa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Киса почти пристроена

Оффлайн JulGa

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Котёнок пристроен! Можете закрывать тему.