Автор Тема: Вопросы к Статусу (по их же просьбе)  (Прочитано 44010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #96 : Сентябрь 18, 2012, 11:15:17 »
заезжали мы тут как-то этого резонансного коня посмотреть.
признаюсь - из чистого любопытства, потому как мимо проезжали.
самое забавное, что после разборок здесь Статус с владельцем не связывался.
так что кому и в каком режиме вопросы задавались - неизвестно.

Цитировать
Таня-статус а у тебя такое большое сердце, ты так ,,озабочена,, Орлеаном!  может тогда и деньги вернешь за украденного Генерала?

а сердечная озабоченность не предполагает финансовых затрат. боюсь, тут даже моральные затраты не предполагались.

Лилит, не буду вдаваться сейчас в сердечные моменты Статуса. Вы жеребца видели? В каком он состоянии? Может, Вы воспользовались шансом и засняли его в работе с проявлениями рорера?
Сейчас я уже даже не ерничаю и не иронизирую. Мне правда интересно.


Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #97 : Сентябрь 18, 2012, 11:23:18 »
Гы)))
Куда ближе под боком есть Александрийский конный завод, Жашков,  да и Петриковка куда ближе разнесчастного Статуса, котором так хотят поживиться)))

Ну, думаю, что Вы при всем своем желании не сможете помериться силенками ни с Жашковым, ни с Александрийским.
Я лично и не собираюсь)))))
Заводу же как то логичнее переживать за реально под боком расположенные аналогично предприятия и равняться на их уровень, чем "пытаться поживиться" на фермочке на задворках географии.
Да и уровень лошадей в Универсале не тот, чтобы хвастаться  "звездами ипподромов", типа Борвихи, от которой "все в восторге"(с).

Извините, а кем Вы готовы похвастаться? И почему же у вас не покупают тех, кем можно похвастаться? Может потому, что на выложенных видео ни одна лошадь зад под себя не подводит? :sarcastic:
Я лично люблю хвастаться своими  собаками)))))  :max: Раз уж Вы ко мне лично обращаетесь. Хотите послушать?
Что же до продаж  в Универсале, то любая наша лошадь продастся со стартов, в два раза дороже, а спортсмены, которые могут их подготовить у нас есть. И нет смысла парить отъем всем подряд, а можно неспешно выбирать владельцев)
Что до некого свозить, то скорее потому что "даже бочки чтобы работать лошадей" там нет)))
Эннное количество лет назад мне рассказывали, что вот вот Лидо начнет стартовать по большим конкурам. Жду, жду....

Вы годовичков или отъемышей предлагаете в бочке работать? h0.0 А я энное количество лет назад слышала, что Лидо будет использоваться исключительно как жеребец производитель. Без спорта.
Ну да, после того как выяснилось, что на спорт он не пригоден)))))))
И конечно, бочка не нужна, всегда хорошо ссылаться на то, что нагрузки лошади не несут, а потому мы знать не знаем, что у коня роер, хромота или еще что по списку.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #98 : Сентябрь 18, 2012, 11:31:57 »
Агроном там в теме Генерала выше выложены мои документы на право собствености на Генерала. Если вы не видели я их выложу еще раз!    Таня-статус а у тебя такое большое сердце, ты так ,,озабочена,, Орлеаном!  может тогда и деньги вернешь за украденного Генерала?       

Я видела документы, оформленные на одно лицо. Удачно Вы смогли воспользоваться ситуацией.

Вот пост, анонсирующий приобретение Генерала Статусом. На тот момент он не вызвал никаких опровержений с Вашей стороны или со стороны активных пользователей форума, которые работают у Вас (не буду тыкать пальцем h:D), что подтверждает его правдоподобность:

Вообще у нас новость для всех!

Есть жеребец, с которого мы не сводили глаз, как только начали свою деятельность, жеребец уникальный, и его дети завораживают!
Настал тот момент когда нашему заводу была предоставлена возможность приобрести столь ценного коня.
Речь идет о чистокровном жеребце по кличке Генерал
Мы теперь гордые обладатели ТАКОЙ лошади! :glad:



И его страничка на нашем сайте - http://status-studfarm.com/general/

Я, как активный пользователь, работаю в Универсале аж с первого июня сего года  :sarcastic:
Тема же завода создана, куда позже, чем появился этот шедевральный пост, на момент написания которого Статусу было отлично известно, что НАСТОЯЩИЙ владелец коня форум не читает.
Так что, я лично могу это расценить только как то, что Статус заранее запланировал присвоить жеребца.

Есть свидетели, подтверждающие факт совместного приобретения Генерала:

Т.е. если потеряли пусть даже только наполовину чужого коня - платить не надо?))))
Не говоря уже о том, что это все пустой треп, а факты остаются фактами - коня нет, деньги за него не уплачены.

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #99 : Сентябрь 18, 2012, 11:33:29 »
Т.е. если потеряли пусть даже только наполовину чужого коня - платить не надо?))))
Не говоря уже о том, что это все пустой треп, а факты остаются фактами - коня нет, деньги за него не уплачены.
Т.е. сначала Универсал украл половину коня h:DD

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #100 : Сентябрь 18, 2012, 11:35:24 »
Т.е. если потеряли пусть даже только наполовину чужого коня - платить не надо?))))
Не говоря уже о том, что это все пустой треп, а факты остаются фактами - коня нет, деньги за него не уплачены.
Т.е. сначала Универсал украл половину коня h:DD
Коварно украл прямо в Гранде)))  Хитрейшими методами, до которых никто не мог и додуматься - поехал и купил за свои деньги)))))

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #101 : Сентябрь 18, 2012, 11:43:00 »
заезжали мы тут как-то этого резонансного коня посмотреть.
признаюсь - из чистого любопытства, потому как мимо проезжали.
самое забавное, что после разборок здесь Статус с владельцем не связывался.
так что кому и в каком режиме вопросы задавались - неизвестно.

Цитировать
Таня-статус а у тебя такое большое сердце, ты так ,,озабочена,, Орлеаном!  может тогда и деньги вернешь за украденного Генерала?

а сердечная озабоченность не предполагает финансовых затрат. боюсь, тут даже моральные затраты не предполагались.

Lucky, не буду вдаваться сейчас в сердечные моменты Статуса. Вы жеребца видели? В каком он состоянии? Может, Вы воспользовались шансом и засняли его в работе с проявлениями рорера?
Сейчас я уже даже не ерничаю и не иронизирую. Мне правда интересно.

Агроном, Вы перепутали - Lucky не Лилит!

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #102 : Сентябрь 18, 2012, 11:50:47 »
Коварно украл прямо в Гранде)))  Хитрейшими методами, до которых никто не мог и додуматься - поехал и купил за свои деньги)))))
За половину своих денег, если быть точнее.

Оффлайн Универсал

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 866
  • www.stud-universal.com
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #103 : Сентябрь 18, 2012, 12:09:23 »
Кстати, а давно это разрешено на форуме использовать два профайла? Вы едины в двух лицах - Универсал и Tomorrow, и даже не пытаетесь это скрыть никак h:hi: Или это чтобы минусиков можно было побольше наставить? h:wink
Ник Конный завод Универсал был создан год назад мною лично для освещения информации о заводе и его лошадях, с него писал не один человек в зависимости от ситуации. Когда автором сообщений был владелец завода Андрей Климов, в конце каждого поста стояла его подпись. В основном же от этого ника общаюсь я, Карина Рожкова (официальный представитель ЦК Универсал). Чтобы не было путанины Андрей и зарегистрировал свой личный профиль.

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #104 : Сентябрь 19, 2012, 07:54:18 »
Агроном, оттого что ты хаешь наших лошадей, у статуса они лучше не станут, не напрягайтесь!   Посмотри от кого у нас жеребята и от кого у нее!  хотя тебе молоть всякий бредняк как с горы катиться, ответственности у тебя здесь никакой, приехала лошадку купила и уехала за границу.      Но это, чтобы ты знала, статусу не поможет, а лишь только все усугубит, и финансовая претензия к ней только вырастет!  так что ты бреши потихонечку. 

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #105 : Сентябрь 19, 2012, 08:11:10 »
Агроном, оттого что ты хаешь наших лошадей, у статуса они лучше не станут, не напрягайтесь!   Посмотри от кого у нас жеребята и от кого у нее!  хотя тебе молоть всякий бредняк как с горы катиться, ответственности у тебя здесь никакой, приехала лошадку купила и уехала за границу.      Но это, чтобы ты знала, статусу не поможет, а лишь только все усугубит, и финансовая претензия к ней только вырастет!  так что ты бреши потихонечку.

Вау! Какой воспитанный, порядочный и цивилизованный оказывается господин Климов h0.0 Я бы десять раз задумалась, прежде чем иметь с таким хамом дело. Вот оно, его истинное лицо и проявилось. h:DD

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #106 : Сентябрь 19, 2012, 08:25:16 »
Агроном, lucky и остальных читатей поздравляю вас со знакомством с данной персоной :)

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #107 : Сентябрь 19, 2012, 08:29:29 »
А ты прокомментируй в каком месте я грубый и не воспитанный и для сравнения посмотри все свои и статуса сообщения.  Цивилизованная ты наша.  :rolf: h:DD