Автор Тема: Вопросы к Статусу (по их же просьбе)  (Прочитано 44007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #84 : Сентябрь 16, 2012, 07:21:49 »
Агроном, то что вы довольны конем это нормально., а вот то что вы оправдываете Статус за кражу у меня коня, за то что они продали больного коня и не хотят за это отвечать (тем более это происходит не первый раз). Интересно если бы ваш Отелло после его покупки оказался врожденно  больным, вы бы молчали, и к Тане с претензией не обращались бы..?   И если вы забыли, мы оказались ими обманутыми и на нашем мести могут оказаться еще какие то люди! так что мы их грязью не обливаем, а лишь возмущаемся позицией Статуса и наверное мы на это имеем право..!   . А вот вы как прилежная прачка застирываете их грязное белье.         


Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #85 : Сентябрь 17, 2012, 20:44:19 »
а у вас тут весело в теме как я посмотрю. :unsure:

Да уж, веселье в полном разгаре. Помои и минусы льются реками :sarcastic: присоединяйтесь h:hi:

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #86 : Сентябрь 17, 2012, 20:57:29 »
Агроном, то что вы довольны конем это нормально., а вот то что вы оправдываете Статус за кражу у меня коня, за то что они продали больного коня и не хотят за это отвечать (тем более это происходит не первый раз). Интересно если бы ваш Отелло после его покупки оказался врожденно  больным, вы бы молчали, и к Тане с претензией не обращались бы..?   

Ну почему же, обратилась бы с претензией. И уверена на все 100%, что мы нашли бы компромисное решение. Только Отелло был сделан ветчек, и теперь вся ответственность за возможные заболевания лежит на ветеринаре. В тщательно скрываемую врожденную болезнь Орлеана я не верю, так как видела его собственными глазами за месяц до отправки. Был бы рорер -проявился бы при нас. Его не было ни видно, ни слышно. Впрочем, я об этом уже писала.

И если вы забыли, мы оказались ими обманутыми и на нашем мести могут оказаться еще какие то люди! так что мы их грязью не обливаем, а лишь возмущаемся позицией Статуса и наверное мы на это имеем право..!   .
Возмущаться Вы имеете полное право, причем абсолютно по любому вопросу. Что, собственно говоря, Вы здесь делаете с большим успехом h:yes: Вина Статуса не доказана, а вот то, что жеребец купленный на двоих, так удачно оказался единолично Вашим, вызывает очень большие вопросы ко всей последовавшей ситуации.

А вот вы как прилежная прачка застирываете их грязное белье.       
Мне больше нравится статус адвоката h:DD право на защиту имеет любой, особенно если этот любой - заводчик моего коня, и я этому заводчику очень благодарна :glad: ни в одном из двух случаев, по поводу которых Вы тут так распинаетесь, вина Татьяны не доказана.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #87 : Сентябрь 17, 2012, 20:59:45 »
а у вас тут весело в теме как я посмотрю. :unsure:

Да уж, веселье в полном разгаре. Помои и минусы льются реками :sarcastic: присоединяйтесь h:hi:

только , на жаль, жеребцом Статус так и не озаботился.
не поехал проведать, ни врачей пригласить (своих, трижды проверенных), ни хотя бы поинтересоваться дальнейшей судьбой.
как говориться, с глаз долой - из сердца вон.
приятнее прослеживать и афишировать судьбу успешных лошадей и их благодарных хозяев.
Орлеан уже списан со счетов.

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #88 : Сентябрь 17, 2012, 22:05:02 »

а не многовато ли желающих?
и в чем выражается степень "поживы", на которую все так нагло претендуют?
или оттого, что Статус потеряют свою успешность - у меня лошади на ипподроме быстрее бегать начнут?
сомневаюсь.

Лилит, я нигде не писала о том, что ВСЕ претендуют на поживу. Заинтересован в этом только Универсал, который умело подогревает общественное мнение, у которого не купили ни одного жеребенка за все то время, что я нахожусь на этом форуме. Исключение составляет Хмельник, но Хмельник был им куплен, а не является результатом селекции Универсала.
А под боком у Универсала есть Статус, у которого жеребят раскупают сразу же после рождения, и которому даже некого свозить на испытания, чтобы похвастаться розеточками, потому что все уже раскуплены h:hi: причем не за три копейки, причем не только в Украину. Дальше продолжать надо? :tong:

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #89 : Сентябрь 17, 2012, 22:11:20 »
Ну почему же "с глаз долой - из сердца вон"? :)
С конем все в порядке, он сыт, ухожен, тренируется, находится в надежных "Харьковских руках" (не выходя из нашего поля зрения, впрочем как и Ольвия)
А мои предложения, пожелания, вопросы, как и предполагалось, владельцем были проигнорированы полностью.

 

 

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #90 : Сентябрь 18, 2012, 08:16:44 »

а не многовато ли желающих?
и в чем выражается степень "поживы", на которую все так нагло претендуют?
или оттого, что Статус потеряют свою успешность - у меня лошади на ипподроме быстрее бегать начнут?
сомневаюсь.

Лилит, я нигде не писала о том, что ВСЕ претендуют на поживу. Заинтересован в этом только Универсал, который умело подогревает общественное мнение, у которого не купили ни одного жеребенка за все то время, что я нахожусь на этом форуме. Исключение составляет Хмельник, но Хмельник был им куплен, а не является результатом селекции Универсала.
А под боком у Универсала есть Статус, у которого жеребят раскупают сразу же после рождения, и которому даже некого свозить на испытания, чтобы похвастаться розеточками, потому что все уже раскуплены h:hi: причем не за три копейки, причем не только в Украину. Дальше продолжать надо? :tong:
Гы)))
Куда ближе под боком есть Александрийский конный завод, Жашков,  да и Петриковка куда ближе разнесчастного Статуса, котором так хотят поживиться)))
Да и уровень лошадей в Универсале не тот, чтобы хвастаться  "звездами ипподромов", типа Борвихи, от которой "все в восторге"(с).
Что до некого свозить, то скорее потому что "даже бочки чтобы работать лошадей" там нет)))
Эннное количество лет назад мне рассказывали, что вот вот Лидо начнет стартовать по большим конкурам. Жду, жду....

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #91 : Сентябрь 18, 2012, 08:18:14 »
А мои предложения, пожелания, вопросы, как и предполагалось, владельцем были проигнорированы полностью.
И конечно же по причине исключительного злонравия, а не из-за тяжелой болезни. :glare:

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #92 : Сентябрь 18, 2012, 08:36:46 »
Агроном там в теме Генерала выше выложены мои документы на право собствености на Генерала. Если вы не видели я их выложу еще раз!    Таня-статус а у тебя такое большое сердце, ты так ,,озабочена,, Орлеаном!  может тогда и деньги вернешь за украденного Генерала?         

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #93 : Сентябрь 18, 2012, 08:47:02 »
А мои предложения, пожелания, вопросы, как и предполагалось, владельцем были проигнорированы полностью.
И конечно же по причине исключительного злонравия, а не из-за тяжелой болезни. :glare:

заезжали мы тут как-то этого резонансного коня посмотреть.
признаюсь - из чистого любопытства, потому как мимо проезжали.
самое забавное, что после разборок здесь Статус с владельцем не связывался.
так что кому и в каком режиме вопросы задавались - неизвестно.

Цитировать
Таня-статус а у тебя такое большое сердце, ты так ,,озабочена,, Орлеаном!  может тогда и деньги вернешь за украденного Генерала?

а сердечная озабоченность не предполагает финансовых затрат. боюсь, тут даже моральные затраты не предполагались.

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #94 : Сентябрь 18, 2012, 10:55:36 »
Гы)))
Куда ближе под боком есть Александрийский конный завод, Жашков,  да и Петриковка куда ближе разнесчастного Статуса, котором так хотят поживиться)))

Ну, думаю, что Вы при всем своем желании не сможете помериться силенками ни с Жашковым, ни с Александрийским.

Да и уровень лошадей в Универсале не тот, чтобы хвастаться  "звездами ипподромов", типа Борвихи, от которой "все в восторге"(с).

Извините, а кем Вы готовы похвастаться? И почему же у вас не покупают тех, кем можно похвастаться? Может потому, что на выложенных видео ни одна лошадь зад под себя не подводит? :sarcastic:

Что до некого свозить, то скорее потому что "даже бочки чтобы работать лошадей" там нет)))
Эннное количество лет назад мне рассказывали, что вот вот Лидо начнет стартовать по большим конкурам. Жду, жду....

Вы годовичков или отъемышей предлагаете в бочке работать? h0.0 А я энное количество лет назад слышала, что Лидо будет использоваться исключительно как жеребец производитель. Без спорта.

Оффлайн Агроном

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
    • Просмотр профиля
Вопросы к Статусу (по их же просьбе)
« Ответ #95 : Сентябрь 18, 2012, 11:12:15 »
Агроном там в теме Генерала выше выложены мои документы на право собствености на Генерала. Если вы не видели я их выложу еще раз!    Таня-статус а у тебя такое большое сердце, ты так ,,озабочена,, Орлеаном!  может тогда и деньги вернешь за украденного Генерала?       

Я видела документы, оформленные на одно лицо. Удачно Вы смогли воспользоваться ситуацией.

Вот пост, анонсирующий приобретение Генерала Статусом. На тот момент он не вызвал никаких опровержений с Вашей стороны или со стороны активных пользователей форума, которые работают у Вас (не буду тыкать пальцем h:D), что подтверждает его правдоподобность:

Вообще у нас новость для всех!

Есть жеребец, с которого мы не сводили глаз, как только начали свою деятельность, жеребец уникальный, и его дети завораживают!
Настал тот момент когда нашему заводу была предоставлена возможность приобрести столь ценного коня.
Речь идет о чистокровном жеребце по кличке Генерал
Мы теперь гордые обладатели ТАКОЙ лошади! :glad:



И его страничка на нашем сайте - http://status-studfarm.com/general/

Бучу же Вы подняли почти год спустя, когда некие,известные только Вам обстоятельства, изменились. И не стоит говорить, что Вы ничего об этом не знали, так как Вы отслеживаете каждый шаг Статуса.

Есть свидетели, подтверждающие факт совместного приобретения Генерала:

Еще наглости хватило прийти в эту тему!
В лучшем случае Генерал принадлежит вам не более чем наполовину, и то благодаря Status, которая предложила вам совладение этой замечательной лошадью.
 Все переговоры о продаже Генерала велись руководством завода именно с конным заводом Статус ( и у меня в скайпе это отражено, если кому интересно ), про Универсал и Климова они слыхом не слышали, Климов явился только в сам момент оплаты и перевозки коня, опять же по просьбе Татьяны, которая на тот момент сама приехать за ним не могла в силу обстоятельств. И этот, человек, функция которого состояла в том. чтобы передать за лошадь деньги и обеспечить его транспортировку, самым бессовестным образом присвоил то, что ему не принадлежало изначально, и принадлежать не могло. Дальнейшие его действия - пример рейдерства и грязной конкурентной борьбы.
Должна сказать, что я шокирована происходящим до глубины души, и хочу предостеречь всех в дальнейшем от каких-то совместных дел с Климовым, дабы не осложнять себе жизнь и не иметь серьезных проблем.

Кстати, а давно это разрешено на форуме использовать два профайла? Вы едины в двух лицах - Универсал и Tomorrow, и даже не пытаетесь это скрыть никак h:hi: Или это чтобы минусиков можно было побольше наставить? h:wink