Автор Тема: Не знала баба клопоту, купила порося...  (Прочитано 38202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #36 : Август 22, 2012, 08:48:25 »
Медовая Плюшечка




Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #37 : Август 22, 2012, 08:54:20 »
Не нннада на фоне манежа! :crazy:
Н-нннааада! Саша,давай фотки!
Фоток кинь каких-нить, хоть вшивеньких :nu_nu: Даже на фоне манежа будем рады! :sarcastic:

ННННету у меня на фоне манежа, вообще фоток почти нету..  НННекому меня фотографировать.. Это только я всех фоткаю!

Оффлайн Нуська

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Удел сильных - уделывать слабых.
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #38 : Август 22, 2012, 09:15:54 »
Ммм, а на первой фотке за Липыной башкенцией мы аж втроем поместились - Олька, я и Рашапулька))) :sarcastic:
Зато ты меня тока на фоне колоритного здания (манежа) и фоткала)))

Оффлайн Нуська

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Удел сильных - уделывать слабых.
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #39 : Август 22, 2012, 09:20:14 »
Ща как выложуууууууууу :crazy: Это я Аньку пугаю :manikur:

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #40 : Август 22, 2012, 09:26:06 »
 :shocked: :bita:

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #41 : Август 22, 2012, 10:25:18 »
Первое "шельдерэкельме"
В начале моей конной карьеры  :sarcastic:, еще во времена Царя Панька, пришло я попокататься. Выдали мне коню флегматичную, выпустили на поле, дали команду "Рысью"! Ну а я дева крутая, строевой поехала с первой тренировки по этому чувствовала себя в этом аллюре как минимум профи  :krut: На поле я одна, у меня почти индивидуалка, почти потому, что мою езду контролировало аж 5 человеков. И от едем мы едем, а вокруг весна, птички поют, листики распускаются, деревья зеленеют, ветерок приятно дует пылью в лицо... И ТУТ  h0.0 О БОГИ!!!УЖАСНАЯ ИВА КОНЕЕД ЗАШЕВЕЛИЛАСЬ!!! А я, вся в восторге от себя, не заметила сего жуткого монстра. В итоге конь прыгнул всеми четырьмя влево, а я поскакала строевой рысью прямо, кажется я даже еще пару раз отрывала в полете от воображаемого седла свой тухис. В общем зарылась я по самые уши,потом еще пол дня на зубах скрипело и из штанов выгребала песок. И как на зло ни один из моих инструкторов не увидел как эффектно конь сделал мне "Шельдерэкэльме насяльника"

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #42 : Август 22, 2012, 10:29:27 »
Ммм, а на первой фотке за Липыной башкенцией мы аж втроем поместились - Олька, я и Рашапулька))) :sarcastic:

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #43 : Август 22, 2012, 10:29:32 »
*йа плакаль* :rolf:
Что же за зверь такой подлый?

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #44 : Август 22, 2012, 10:52:53 »
тот на котором не ты, он бусурман не возит, он под Украинской эгидой   :rolf:

Оффлайн Нуська

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Удел сильных - уделывать слабых.
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #45 : Август 22, 2012, 11:02:16 »
Главное, шо Сашку он умудрялся ронять не раз, она тогда когда на поле шмякнулась, я поверить не могла, ржала долго :sarcastic: Спит, в перерывах между сновидениями роняет Сашу :sinjak:, потом дальше спит...

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #46 : Август 22, 2012, 12:49:25 »
Главное, шо Сашку он умудрялся ронять не раз, она тогда когда на поле шмякнулась, я поверить не могла, ржала долго :sarcastic: Спит, в перерывах между сновидениями роняет Сашу :sinjak:, потом дальше спит...
кстати о полях
Ну т.к я была уверенна в своей виртуозной рыси, захотелось попробовать галоп. Вот я и пристала к Янке. Повези меня на прогулку, галопчика хочу попробовать. Яна, как девушка порядочная, для приличия поломалсь немного, но цветы, конфеты, шампанское делают свое дело  :kon20:  Выехали. Я на утом пятнистоносом что на фотке выше, Яна на красном коне. Едем такие в очечах  :cool: по поселку, собаки лают, люди пялятся. Проехали поселок, вышли на обочину трассы, пробираемся сквозь раскидистые ветви кустов к протоптанному месту дорогу переходить. Одной из ветвей я получила по своей довольной морде, очечи остались под кустом.
Едем дальше, рысью, Яна впереди инструктирует, я сзади внимаю.
Пришло время галопа...
Яна - ну шо? попробуем галопом?
Я - ага, а че делать надо?
Яна - ниче, он сам поднимется, меня догонять будет.
Я - Окэ
Яна - если че, ори "Шаааагооом", я остановлюсь
Я - Ага!
И поскакали... Впериди Яна, как человек  :kon12:. Сзади я   :kon1:
Проскакали метров 300, перешли на шаг.
Яна - ну шо?
Я - Не понятно...  :scratch:
Яна - ну давай еще разок...
Зря... Поскакали мы опять, ну вернее Яна поскакала, а я в процессе этого странного аллюра боролась с ритмом, искала момент привставания (как на рыси). Боролась метров 50-60, потом орала Яне "ШШШШААААГГГГГООООМММ МОЛЛЛЮЮ", потом поняла, что левая нога нааамного тяжелее правой и она как наковальня тянет меня на свое стремное лево. Я таки пала в неравном бою с ногой. Упала на грунтовку, стукнулась кобчиком, головой и сбило дыхалку. Упала и лежу, конь проскакав еще 2 темпа нашел еду, Яна искала в пыли меня. Нашла  :rolf: Такой палитры эмоций я больше ни у кого не видела, с перепуганным до смерти лицом и давясь от смеха она орала на меня матом за то, что я уже 5 минут лежу, а конь безхозно пасется. Я еще минут 10 с ней спорила, рассказывала про нимб у нее над головой, когда я делаю глазами вот так  :blink: , а когда делаю вот так  :8): летают белые мошки... Короче.. времени на прогулку еще валом, пора вставать и ехать дальше, НО НИКАКОГО ГАЛОПА!!! Не тут-то было, пятнистоносый решил, что у него ноги и ему домой, причем со мной или без меня. На мои потуги и стенания он не обращал внимания, Яна смотрела на меня взглядом, который был красноречивее всех слов. На долго её не хватило, было принято решение поменяться конями. Я слезла,пошла к красному, красные меня не узнал, видать я таки очень страшна была, он начал ломиться от меня в чисто поле.. Яна плюнула, пятнистоносый выиграл, мы поехали домой.
Очки я потом нашла, правда таксист отреагировал дико на мою просьбу остановиться в поле и посторожить меня, пока я буду ползать в кустах  h:yes:

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #47 : Август 22, 2012, 13:06:49 »
Красный конь

на фото не Яна