Автор Тема: Не знала баба клопоту, купила порося...  (Прочитано 38391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #60 : Август 27, 2012, 07:28:58 »
малой на второй день по приезду
"Шо оно такое ?"

"НЭ"


Оффлайн Нуська

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Удел сильных - уделывать слабых.
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #61 : Август 27, 2012, 07:49:43 »
Спасибо Алинка)) стараюсь
Второго как-нибудь доберемся)) может к вам с Костей на хвост упаду  :la_la: :la_la: :la_la: :la_la:
Ты это, если решила отдельно без нас срулить так билетики-то отдай :unsure:

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #62 : Август 27, 2012, 08:37:15 »
Злой филолог- не филолог
Зимушкой-зимой на конюшню приезжать лучше с утреца. Переодеваешься в тепленькое, смотришь как в бочке катаются чайники  :sarcastic:, потом у лошадей обед, а мы идем греться мандаринами, потом на 3 часа тренировка. Но не в этот раз.
В ту субботу, по традиции утро началось с наблюдения за чайником Нуськой  :sarcastic: и её галопом в бочке на "кобыле-кобыле" (моя вторая любимая плюшка, но о ней попозже), потом по программе магазин, мандарины, калорифер..
Ближе к трем часам подтянулась тренер и я поскакала клянчить "Плюшечку", на что получила от ворот вооон туда, тренер везет прогулку. Настроение упало, зря я с утра приперлась, зря мандаринами давилась.. судьбинушка-судьба.. что за жизнь такая собачья...  :balalaika: беда-беда огорченице..
Сжалилась Нуська, едем вчетвером, потом разделяемся, тренер с хвостом едет в одну сторону, мы едем "МАКСИМУМ РЫСЬЮ!!!!!!" в другую..
К слову сказать, мороз на улице был под -20  :cold:, а я в летних перчатках.
Доехали до места расставания, помахали тренеру с хвостом ручкой и пошли в снега, минут через 10, помимо того, что мне было капец как страшно (хз чего), у меня замерзли руки и я решила, что пора терять сознание :fool: я начала ныть:"Яна стой иначе мне конец". остановились, я слезла, уселась в снег и сижу, Яна нервничает. Пока она меня ласково  :vmad: с земли поднимала, её конь протоптал почти выездковое поле, а моя пятнистоносатая прелесть тыкалась в меня моськой, находясь по колено в шоке от того, что всадник лежит мордой в снегу, и он к этому не имеет вообще никакого отношения. Минут через 10 я таки залезла обратно и караван тронулся. Не долго музыка играла, встретили тренера с хвостом, Янка выпросила себе 5 минут на поскакать по прямой с ветерком, а тренер уже с двумя хвостами тронулась вокруг поля ждать Яну. Вокруг поля рысью по любому дольше,тем более со стонущей и никак не ладящей со своими ногами и стременами мной, чем по прямой туда и обратно галопом. Под мои стоны и сопли мы приехали на место встречи. Яны нет, зима, 5 часов вечера т.е темновато, холодно, мороз крепчает, мы стоим  :cold: :heh:. Решили потихоньку двигаться в сторону дома, если шо, Янка догонит. Едем-едем, тренер гонит рысью, я ною, ноги телепаются, хвост злобно пыхтит,а Яна не догоняет. Начали звонить-тишина. Тренер по образованию филолог, но когда мы стали приближаться к конюшне, она стала выдавать словечки, доселе от неё не слыханные, и чем ближе мы были, тем многогранне становился её словарный запас  :cens:  :cens:  :cens: Мне уже стало страшно и ныть я перестала, только тихонько поскуливала и окоченевшими пальцами набирала номер Яны.
Предвкушая наше возвращение в потемках, без одного всадника и лошади, тренер фонтанировала всевозможными вариациями адских смертей, которые ожидают Яну в случае если их еще нет на месте... Решили по приезду на конюшню, если их таки нет, собирать спасательную бригаду и бросаться на поиски...
Не знаю как, но эти двое были уже минут 15 как на месте, разседланные, почищенные и никем не замеченные.
Казнь была перенесена  :bita:

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #63 : Август 27, 2012, 08:39:16 »
Спасибо Алинка)) стараюсь
Второго как-нибудь доберемся)) может к вам с Костей на хвост упаду  :la_la: :la_la: :la_la: :la_la:
Ты это, если решила отдельно без нас срулить так билетики-то отдай :unsure:
О пристали, у меня Полина забрала все билетики, остались только мой и Алинкин с Костей. И сидим мы все вместе, и поедем вместе скорее всего!

Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #64 : Август 27, 2012, 09:02:31 »
...остались только мой и Алинкин с Костей. И сидим мы все вместе, и поедем вместе скорее всего!
Дооо! :yes: :yes:

А хыто вторая любимая плюшка?

Оффлайн Нуська

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Удел сильных - уделывать слабых.
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #65 : Август 27, 2012, 09:09:19 »
Та Верка ж, кто еще? Ток ей-богу не помню, шоб я на ней ездила зимой))) :sarcastic: А конь тады , Саша, протоптал не выездковое поле, а пропахал все кусты вместе со мною, он , бедолага, ожидал движла :kon1: а тут...топтуны на месте, а кося не из медлительных товаричей))) "Даешь свободу попугаям"!!!

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #66 : Август 27, 2012, 09:12:04 »
Та Верка ж, кто еще? Ток ей-богу не помню, шоб я на ней ездила зимой)))
Ездила, зимой, в манеже, и восхищалась её игривому заду  h:yes:

Оффлайн Нуська

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 119
  • Удел сильных - уделывать слабых.
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #67 : Август 27, 2012, 09:14:30 »
Козлила каза получается? Подпопников мне надавала, а я не помню...Знач не больно было :sarcastic:

Оффлайн Шандра

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 312
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #68 : Август 27, 2012, 09:34:12 »
места времен репяхов на хвосте
Сейчас бы туда, верхом покататься, лошадок попасти...

Кудренецкая крепость 1615 года, мы туда за земляникой лазили


Утречком

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #69 : Август 27, 2012, 15:25:05 »
А я вот думаю, на кого я тогда больше ругалась, на Яну за отсутствие мобильника или на себя за неразумное решение "прогулять" вас вокруг поля :grabl:
И кстати, че это я из-за нее переживала? Она ж сама кого хош утащит и зарэжэт за себя постоять умеет отлично!  :tease1:

Оффлайн Алинка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 354
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #70 : Август 27, 2012, 15:31:47 »
Та Верка ж, кто еще?
Я вот сначала тоже о ней подумала, а потом засомневалась: тоже не помню, когда ты на ней ездила, и потом - дытына что, потом ещё и под Вано на прогулку побежала? h0.0 Тренер же на Деньке тогда возила, или нет? :unsure:

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Не знала баба клопоту, купила порося...
« Ответ #71 : Август 27, 2012, 15:51:44 »
Я вот сначала тоже о ней подумала, а потом засомневалась: тоже не помню, когда ты на ней ездила, и потом - дытына что, потом ещё и под Вано на прогулку побежала? h0.0 Тренер же на Деньке тогда возила, или нет? :unsure:
А вы не путаете, это разве в один день было? Как я этот момент пропустила? :glare:
А я да, на этой дурище повезла. Но в какие-то моменты выпихивала Верку вперед, т.к. у нас шизофрения: эту я дорогу не знаю, туда не пойду, черный кусок земли - не иначе как пропасть, а уж ежели люк в пределах видимости, то там точняк жуткий "конеед" сидит и щас протянет свои счупальцыыы :sarcastic: