Автор Тема: Prime значит "Первый"(^_^)~V  (Прочитано 34979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
Prime значит "Первый"(^_^)~V
« Ответ #60 : Август 27, 2012, 18:14:21 »
МАРФА



Маруська, Надя называет ее еще  Крокодил хД
Кобыла, лет….лет….ей года 6-7….честно, в зубы не смотрела хДД
Знаменита своим характером)всех и все кусает если что-то ей не нравится))но людей не трогает)(да как-то и врагом и не хочется ее быть))
Кобылка под седлом,катала девочек младших,корда тоже отлично)но в конце осени случилось горе. Она проколола себе копыто (((
Хромала страшно,ногу за собой таскала…приезжал даже знаменитый ветеринар по лошадям Захаров,но тоже толком ничего и не сказал(мы ее лечили,распаривали,кололи обезбаливающие,антибиотики….к середине весны она поправлялась уже)
И тут сюрприз!!!иду я значит проверить своего лошарика после кастрации и что вы думаете??!у меня плохое зрение,но я очень точно видела что-то маленькое и серое…сначало подумала что овца выскочила на территорию конюшни,но тут подошла поближе и увидела маленькое,пушистое еле-еле стоявшее на ножках жеребчика
О__________________О
Глаза на лоб!как?когда?зачем?от кого?
Мы даже и не подозревали что она жеребая!!!
Я бегом звонить хозяйке этой лошадки и как только она подняла трубку ору на всю Ивановскую «
-Надя!поздравляю с внуком!!!
-Что?ты о чем?у меня еще своих детей нет хД
-Марфа твоя родила!!
Тишина…….
-КАК???????
Позже узнала что я опоздала на полчаса)как раз тогда родился маленький)
Я его пофоткала,сняла видео и пошла домой и отослала Наде)
Как «бабушка» она назвала его Омо))
Мы потом проверили наших кобыл,кто еще жеребый)через месяц родилась Бьюти


Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
Prime значит "Первый"(^_^)~V
« Ответ #61 : Август 27, 2012, 18:19:21 »
НИКИ



Кобыла, 3 года. Дочка Басни, сестра Шанса и Бьюти
Наша «пони»))она маленького роста, девка с характером))заезжалась немного сложовато)))с ее я впервые упала с лошади) бывшая хозяйка боялась на ей ездить, она это чувствовала и потому козлила и свечила ей)а сейчас наша самая младшая девочка ею занимается и отрабатывает)ОЧЕНЬ любит вкусненькое)))рысь и галоп мягкий, работает тоже отлично на корде)умеет просить (да и выпрашивать) и поклон на начальой стадии))


Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
Prime значит "Первый"(^_^)~V
« Ответ #62 : Август 27, 2012, 18:28:41 »
ОМО


вот видео
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=82517903&id=162530626&hash=2314190512413d93&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=82517903&id=162530619&hash=d3935b194473dc98" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
Малыш Омо)))имя дала Надя такое
 1)мама Марфа и думали что отец Орфей вот и буквы О и М
 2)от корейского слова «omoh» что зачит сильное удивление (поскольку он родился мягко говоря «неожидано»
Маленький,веселый,жизнерадосный, караковый жеребенок)любит сахарок и жевать людей хДДД

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
Prime значит "Первый"(^_^)~V
« Ответ #63 : Август 27, 2012, 18:33:16 »
ОРФЕЙ




18 лет, полу орловский рысак)
Скажу честно, быстрее пересчитать что эта лошадь не умеет….потому что этот «зверь» практически умеет ВСЕ!под седлом спокоен и послушен ,детей маленьких катаем, тачку возит, ничего не боится,спокойный, даже если попросить хорошо может и попрыгать, и вожак табуна))
Уважают его не только лошади, но и мы))лошадь на вес золото)))раньше был серый в яблоках,сейчас посивел (ну с такой «работой» я б уже плюнула и ушла в монастырь)))

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
Prime значит "Первый"(^_^)~V
« Ответ #64 : Август 27, 2012, 18:36:51 »
ПРАЙМ


3 года, мерин
Моя вторая половинка)))благодаря ему мои нервные срывы уменшелись вдвое)
Умеем делать поклон и даже просить каждой ножкой)(иногда даже сам делает,когда его не просишь)))
Хоть ты и не понимаешь человеческого языка, но я хочу сказать тебе «спасибо тебе большое за все, ты не представляешь сколько сделал перемен в моей жизни. Я люблю тебя, Прайм»

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
Prime значит "Первый"(^_^)~V
« Ответ #65 : Август 27, 2012, 18:42:14 »
ШАНС





Знаменитый на весь сайт конь^_____^
2,5 года, мерин
Я шутя называю его Осликом
Лошадка должна сказать БОЛЬШОЕ спасибо Насте, за то что она его полюбила,  потому что б сейчас он был бы колбасой у богачей на столе
Шанс, ем….ну как сказать))своеобразный конь)Настя его разбаловала сладостями,так теперь просит у всех))причем приследует как насильник хДД
Уже умеет работать на корде,ноги передние давать) 2 раза его седлали)в принципе думаю проблем особых с заездкой не будет)очень большой добряк, но шкодник еще тот)))
Но ценит Настю и любит ее, и это со стороны очень видно)

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
Prime значит "Первый"(^_^)~V
« Ответ #66 : Август 27, 2012, 18:47:03 »
ЮРАШИК



Жеребец, 7-8 лет. Сын Орфея
Был продан, занимался конкуром, потом владелец поставил его у нас
Послушный, добрый конь)очень любит кобыл хДДД( у нас тогда крышу сносит)
Под седлом, на корде идеальны)если долго стоим можем немного покозлить)
К сожалению владелец редко на нем катается, и у лошадки началась «качка»
Сейчас по возможности беру на корду и отрабатываем))

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
Prime значит "Первый"(^_^)~V
« Ответ #67 : Август 27, 2012, 18:49:43 »
фуууууууууууух))все))наконец-то справилась)) h:D

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Prime значит "Первый"(^_^)~V
« Ответ #68 : Август 27, 2012, 19:23:48 »
Услышав слова про Шанса мне было по чему то приятно,честно аж слезы покотились h:blush
Я не знаю что будет дальше.И меня мучает только одно что из-за бзика начальство вопрос о сдаче на мясо опять поднимется а спасти я уже его не смогу. :cry:Мне тетя говорила что бы я не привязывалась к ним а особенно к Шансу но я не смогла.Я очень полюбила всех и для меня очень большое счастья что Бог дал мне возможность встретиться со всеми вами и хоть немного почувствовать что такое настоящие друзья и что такое конная жизнь!
Сколько я всего пережила сдесь.И поняла 1 что когда я стала сюда ходить я повзрослела.Мне все пишут.Зачем тебе эти лошади.Ты только про них и думаешь нет что бы с друзьями пойти погулять.Зная какие у меня типа друзья я ответила конечно но это сейчас тут не уместно.
Я просто очень благодарна что все так произошло.Что все таки судьба свела меня с лошадками и хоть подарила не моего но все же любимого коня и таких замечательных друзей! :thank:

Оффлайн marina-zebra

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 163
  • дорожите тем, что у вас уже есть...
    • Просмотр профиля
Prime значит "Первый"(^_^)~V
« Ответ #69 : Август 27, 2012, 19:30:57 »
Услышав слова про Шанса мне было по чему то приятно,честно аж слезы покотились h:blush
Я не знаю что будет дальше.И меня мучает только одно что из-за бзика начальство вопрос о сдаче на мясо опять поднимется а спасти я уже его не смогу. :cry:Мне тетя говорила что бы я не привязывалась к ним а особенно к Шансу но я не смогла.Я очень полюбила всех и для меня очень большое счастья что Бог дал мне возможность встретиться со всеми вами и хоть немного почувствовать что такое настоящие друзья и что такое конная жизнь!
Сколько я всего пережила сдесь.И поняла 1 что когда я стала сюда ходить я повзрослела.Мне все пишут.Зачем тебе эти лошади.Ты только про них и думаешь нет что бы с друзьями пойти погулять.Зная какие у меня типа друзья я ответила конечно но это сейчас тут не уместно.
Я просто очень благодарна что все так произошло.Что все таки судьба свела меня с лошадками и хоть подарила не моего но все же любимого коня и таких замечательных друзей! :thank:
тю ты блин!!!никто никого не будет сдавать на мясо!!успокойся!!!все хорошо!!!!у нас есть замечательные конюхи уже)они не дадут наших лошариков в обиду))

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Prime значит "Первый"(^_^)~V
« Ответ #70 : Август 27, 2012, 19:46:54 »
Пробудут они 2 года и что???И уедут.И не факт что пробудут :unsure:

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
Prime значит "Первый"(^_^)~V
« Ответ #71 : Август 27, 2012, 20:04:10 »
на свечке не юрашик...