Автор Тема: Снова бойня?  (Прочитано 64121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЫМКА_87

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #168 : Сентябрь 26, 2012, 08:44:56 »
Не забывайте что кроме Спартака и Вальса есть еще :

БУЯН





МЕЧТА



ТОПОЛЬ (ТОПОЛЕК)





Жеребенок МАРТИН (мама Тишина) - 8 марта


Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #169 : Сентябрь 26, 2012, 17:09:42 »
всех их очень жаль....но,у нас денег на всех нет,да пристроить -проблема,а так жаль...

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #170 : Сентябрь 26, 2012, 18:16:33 »
тем более,что цены там не "мясные"  :unsure:

Оффлайн Лора

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #171 : Сентябрь 26, 2012, 22:09:54 »
девочки, киньте в личку тел. Марлена. спасибо.

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #172 : Сентябрь 28, 2012, 10:43:14 »
к сожалению  такая ситуация не только в Оборонном, в Феодосии завтра двух 6-ти летних мериночка тоже сдают на мясо. я пыталась помочь хозяйке продать лошадей. но пришло время ей уезжать, и она решила сдать их. Ребята, она за 2-их просит 10 тысяч но может и уступить, если человек приедит сразу с деньгами... а я уже просто в отчаянии, и просто не знаю что еще можна предпринять.


Оффлайн ДЫМКА_87

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #173 : Сентябрь 28, 2012, 10:45:32 »
если кони здоровые то их сначала попробуют перепродать, как в нашем случае.... таких обычно сразу под нож не пускают

Оффлайн Gromik

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #174 : Сентябрь 28, 2012, 11:18:20 »
если кони здоровые то их сначала попробуют перепродать, как в нашем случае.... таких обычно сразу под нож не пускают
Эти, к сожалению, уйдут сразу, мне мясник должен деньги за быка
( 15 дней прошло. как он его забрал, а деньги все не отдаёт), а тут Людмила звонит и говорит, что он их забирает. я ему звоню, требую свои деньги, а он отвечает, вот завтра отвезу на консервный лошадей, и верну тебе деньги. Так что он их не собирается перепродавать. Я буду требовать что бы деньги вернул сегодня же, а зная Люду без денег лошадей ему она не отдаст... но сколько это продлится

Оффлайн Бастилия

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #175 : Сентябрь 28, 2012, 12:36:50 »
к сожалению  такая ситуация не только в Оборонном, в Феодосии завтра двух 6-ти летних мериночка тоже сдают на мясо. я пыталась помочь хозяйке продать лошадей. но пришло время ей уезжать, и она решила сдать их. Ребята, она за 2-их просит 10 тысяч но может и уступить, если человек приедит сразу с деньгами... а я уже просто в отчаянии, и просто не знаю что еще можна предпринять.



Здравствуйте. Можно пожалуйста в личку информацию о лошадях: фото, возраст, состояние здоровья...есть ли возможность в помощи доставки и т.д. Заранее благодарю за конструктивный ответ.

Оффлайн Лора

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #176 : Сентябрь 29, 2012, 19:17:34 »
здравствуйте девочки и мальчики!!!
Сегодня был выкуплен Спартак!!!
Огромное спасибо Анне( г.Киев ) она перечислила 7.000 грн на спасение Спартака!!!

Спартак будет жить в Севастополе)))),
также, я забрала и Вальса... очень прошу помощи, для оставшейся выплаты... конь в плохом состоянии, его фото я размещу в его теме.....
когда лошадей выводили из машины, когда я увидела Вальса, я плакала.....

Оффлайн bulumba

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #177 : Сентябрь 29, 2012, 19:49:27 »
Ну вот же он, мой мальчик:)! Еще красивее, чем на предыдущих фото.
Огромное спасибо Лоре, которая помогла найти Спартаку новый дом. Я уверена, что конек себя полностью оправдает.

Оффлайн Лора

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #178 : Сентябрь 29, 2012, 20:03:30 »
Анна, спасибо Вам огромное ))))) за спасение жизни Спартаку!!!!!

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Снова бойня?
« Ответ #179 : Сентябрь 30, 2012, 15:46:36 »
Вальс живет в севастополе, сегодня была там, где он живет, действительно состояние не радует!!! Там... эх... раны от цепи на шее, мы его постригли и обработали чимиком(Чими спрей), действительно, с выкупом прошу помочь и я! Он очень хороший мальчик... А вот вам новая жизнь спасенной лошадки(она у нас Лига, но она на самом деле не лига  ;) ну в прочем, какая разница, хотя я не знаю кто она) готовлю девочку к соревнованиям в КСК Венера(внутриклубчики), девочка умничка!!! Прыгает сама! и ещё и тормозить надо)) Ей подсказки достаточно, сообразительная, взяли с неё 2 раза 80 см))) Ну может с соревновашками я перегнула, но она хочет прыгать, и у неё это выходит)))