Автор Тема: Играйте с лошадьми но осторожно  (Прочитано 16982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн emmanuelena

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 230
    • Просмотр профиля
Играйте с лошадьми но осторожно
« : Сентябрь 10, 2012, 11:35:17 »
 :yes:


Оффлайн hellga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Играйте с лошадьми но осторожно
« Ответ #1 : Сентябрь 10, 2012, 11:51:03 »
Да, я видела это видео раньше и думала еще спросить знающих людей: это лошадка так неудачно пошутила в игре или все-таки ее достали? Потому что ударила она, по-моему, вполне прицельно.

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Играйте с лошадьми но осторожно
« Ответ #2 : Сентябрь 10, 2012, 11:54:01 »
Лошади часто в игре друг с другом козлят и свечат. Но то, что для лошади может обойтись царапиной, для человека будет куда серьезней...

Оффлайн blueberry7738

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
  • never give up
    • Просмотр профиля
Играйте с лошадьми но осторожно
« Ответ #3 : Сентябрь 10, 2012, 12:39:36 »
Я тоже читала о том, что когда лошади играют, то козлики, укусы и прочее - в порядке вещей. Думаю, это была "Петросянская" шутка коня.  h:DD
Интересно посмотреть на реакцию лошади после происшествия. Я знаю, что некоторым пофиг, а некоторые испугано подходят, наклоняют голову, пытаясь выяснить жив ли ты вообще (в случаи, если не двигаться).

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Играйте с лошадьми но осторожно
« Ответ #4 : Сентябрь 10, 2012, 15:54:51 »
А как по мне, женщина просто подошла слишком близко. Я со своим так не бегаю, но он в леваде любит покозлить когда гуляет. Поэтому стараюсь в зону поражения не заходить  :sarcastic: Ноги у них отлично летают и вбок, а не только назад.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Играйте с лошадьми но осторожно
« Ответ #5 : Сентябрь 10, 2012, 16:46:44 »
играла и убила :sarcastic: лошадям нужно доверять в меру и не забывать что. это животное.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Играйте с лошадьми но осторожно
« Ответ #6 : Сентябрь 10, 2012, 16:50:57 »
 :sarcastic: Я тоже это видео вешала тут где-то раньше.
ИМХО: лошадь ударила прицельно, продуманно и вполне осознанно, но спровоцировала ее на это дама сама + несоблюдение ТБ и элементарных правил работы с лошадью. Бегать по внешнему кругу с лошадью и ЗА лошадью - верх легкомыслия. Лошадь гнется внутрь круга, смотрит тоже внутрь или Втуда, Вкуда гнется и движется, и даже самая добрая скотинка не в состоянии увидеть, что у нее там снаружи круга в районе зада колбасится.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Играйте с лошадьми но осторожно
« Ответ #7 : Сентябрь 10, 2012, 20:16:39 »
да  и  близко слишком  она бежала
 когда такой фигней страдаю тем более с прыжками   ,то  всегда с бичем  ,как раз для строго  соблюдения дистанции хотя бы метра в 2
ну и резвее бегать нужно что бы возле  хвоста  не болтаться  :sarcastic:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Играйте с лошадьми но осторожно
« Ответ #8 : Сентябрь 11, 2012, 18:02:09 »
Видать лошадка обиделась, что ей дали мало вкусняшки :hehe:.
А вообще когда лошадка вот так бегает резвиться, ближе чем га 2 м подходить не стоит :madgirl: и подпускать лошадку тоже.

Garmata

  • Гость
Играйте с лошадьми но осторожно
« Ответ #9 : Сентябрь 11, 2012, 20:42:51 »
А вообще когда лошадка вот так бегает резвиться, ближе чем га 2 м подходить не стоит :madgirl: и подпускать лошадку тоже.

Подходить стоит, если уверен в своей лошади. Я это видео не устаю смотреть и не устану показывать людям.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=grPLS5kwQOE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=grPLS5kwQOE</a>

Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Играйте с лошадьми но осторожно
« Ответ #10 : Сентябрь 11, 2012, 20:53:10 »

Подходить стоит, если уверен в своей лошади. Я это видео не устаю смотреть и не устану показывать людям.

Очень интересно наблюдать за лошадью на видео. Но в конце там тоже есть момент, где она очень метко и быстро отбивает в сторону девушки от переизбытка эмоций. Окажись эти двое на несколько см ближе друг к другу - и это видео оказалось бы в одном ряду с тем,которое разместили выше :glare:

Garmata

  • Гость
Играйте с лошадьми но осторожно
« Ответ #11 : Сентябрь 11, 2012, 20:57:38 »
Нет. Эта девушка - самый опытный и достойный конник, из всех кого я знаю. Ей уже задавали вопрос про этот момент, на что она ответила, что на самом деле реальное расстояние было достаточным, на видео кажется, что все было чуть-чуть и... Если бы она не была уверена в Лепестке, то не играла бы с ним.