Автор Тема: Виртуальный турнир Кубок Uahorses. Сезон 2013  (Прочитано 29925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
У нас манеж и все условия, но конь после травмы только восстанавливается, даже легкую езду сейчас не потянем. Если весной будете проводить, то может уже и младший мой потянет для молодых ))


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Как  написала margaret у нас например просто нет условий ехать в  "мокрое время года "
у нас  даже снега как такового не бывает что бы там  буквы расставить  :(
и если песчаный   плац длинной 40м   еще периодически с октября по апрель бывает  в рабочем виде
то грунт\трава где можно  положить 60метровый манеж   это не раньше конца апреля  :(

так то мы уже и оператора с техникой  нашли  и пару мест на поле присмотрели   и готовимся по мере состояния открытого грунта ,
ну по крайней мере   я двоих  типа готовлю  :sarcastic:
а там  может и еще кто подтянеться

Мне было бы очень интересно почитать развернутые коменты ,так что не нужно ничего отменять ,просто неудачно немного что в зиму начали ,

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Спасибо всем, мне это всё приятно читать.
Как я уже сказала, я вернусь к вопросу проведения виртуальных соревнований в апреле-мае (в зависимости от того, как долго продлится зима), если судья не потеряет к этому интерес  :sarcastic: Шучу, конечно. И там посмотрим, кому действительно необходимо качественное судейство и оценка своей езды.

Оффлайн Annette91

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 417
    • Просмотр профиля

Оффлайн Vladka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 278
    • Просмотр профиля
Так получается зимой не будет ничего??
А я хотела в следующий раз выступить...

Оффлайн Margaret

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 204
  • Мечта сбывается тогда, когда становится целью
    • Просмотр профиля
Ну вот и отлично! Тогда ждем весны, лечим лошадей и рассчитываем на езды в манеже 20х40.
А вообще все сказанное выше актуально для таких неизбалованных инфраструктурой граждан как я и Destrie. А вот счастливые обладатели крытых манежей почему энтузиазма не проявляют? Сие лично для меня - явление в высшей степени загадочное. Может тоже 20х40 ждут   :scratch:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Так получается зимой не будет ничего??
А я хотела в следующий раз выступить...

К сожалению, не будет, т.к. желающих выступать нет зимой. Кроме Вас :)

А вот счастливые обладатели крытых манежей почему энтузиазма не проявляют? Сие лично для меня - явление в высшей степени загадочное.

Для меня тоже.


Оффлайн TatyanaS

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Уважаемые организаторы, хочу тоже подтвердить что готовимся на весну - в том числе и по молодым лошадям. От нас как минимум два участника. Грамотное судейство и комментарии  очень интересны. Надеюсь что проект Вы весной продолжите.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Уважаемые организаторы, хочу тоже подтвердить что готовимся на весну - в том числе и по молодым лошадям. От нас как минимум два участника. Грамотное судейство и комментарии  очень интересны. Надеюсь что проект Вы весной продолжите.

Спасибо! :) Весной продолжим, готовьтесь!  h:hi:

Оффлайн Antosha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 440
  • No hour is wasted that is spent in the saddle
    • Просмотр профиля
И я отпишусь. Мне очень понравилось участвовать, при этом это было невероятно полезно - сам факт соревновательной обстановки (хоть и виртуальной) заставляет мобилизировать все навыки, да и в целом дарит волшебный пендель и мотивирует работать больше, эффективнее, качественнее. Комментарии судьи - абсолютно справедливые и емкие. Ася, спасибо Вам большое за организацию данного проекта. Да, к сожалению, у меня не получилось принять участие во втором этапе, и меня огорчает тот факт, что этапов больше не будет как минимум до весны, но зато это в некотором роде заставляет поставить себе цель быть лучше в следующий раз :). Так что ждем с нетерпением!

Оффлайн Ashtwing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
жаль,что этап пришлось отменить, но с проблема с грунтом таки есть. Мы очень хотели поехать, причем кроме меня "созрели" еще 2 моих аматора, но по Теории Вселенского Западла руководство конюшни "созрело" менять грунт в манеже (от летом как-то недосуг было). И соответственно готовиться и снимать видео просто негде. На улице ехать нереально. Так что до встречи весной! Будем готовиться

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
А вот счастливые обладатели крытых манежей почему энтузиазма не проявляют? Сие лично для меня - явление в высшей степени загадочное. Может тоже 20х40 ждут   :scratch:
Счастливые обладатели крытых манежей могут банально не иметь возможности добраться к этому манежу  :sarcastic: , потому как база находится реально посередине поля (хутор) и если вы наслышаны о сегодняшней погодной обстановке, то нетрудно догадаться какие сейчас сугробы лежат вместо дороги :)

По теме - Асенька, я тебе уже говорила и еще раз скажу, что проект очень интересный и нужный, от нас к примеру 3 человека хотело ехать. Но погодные условие и еще разные мелочи (например постоянные разногласия с начальством, которое не может понять нужны ли вообще ему лошади) не дали осуществить такую прекрасную возможность. Мне лично еще вдвойне обидно - по состоянию здоровья врачи запретили любую серьезную нагрузку до февраля. Поэтому идея перенести проект на апрель-май очень даже хорошая  :yes: