Автор Тема: А ты хочешь лошадиной силы?  (Прочитано 13745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
А ты хочешь лошадиной силы?
« : Сентябрь 15, 2012, 11:46:01 »
Ехал сегодня  в метро и не смог не снять:

Если честно, то надоела эта мода на лошадиные гели для втираний (пенсионеры  разгребают) и шампуни. Чо ж вы  собчаьими -кошачими не моетесь?  Их то поболе будет в специализированных магазинах. Или собачьими мазать не комильфо?  :sarcastic:
Теперь вот даже в аптеках стали продавать.  Кстати фирма  какая-то российская, и я сомневаюсь что имеет отношение к вет. продукции. Такая же замануха как магазины "Конфискат" и прочее.


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
А ты хочешь лошадиной силы?
« Ответ #1 : Сентябрь 15, 2012, 17:39:39 »
Магазин "Конфискат" есть на м. Даринце, но он назван в честь Вледельца магазина, Конфискат :hehe: Да, а многие ведуться)

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
А ты хочешь лошадиной силы?
« Ответ #2 : Сентябрь 17, 2012, 07:43:26 »
К лошадям этот шампунь не имеет отношения - просто название такое. Шампунь - дрянь. У меня волосы крашеные (суховатые порченые), у дочки жирноватые, у мамы нормальные - не подошел никому. Кондиционером там и не пахнет, волосы после него тусклые (как грязные). Для шампуни такого качества цена слишком высокая (в Калининграде 15 евро) - никому не советую покупать. (Хотя вдруг кому-то и подойдет..)

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
А ты хочешь лошадиной силы?
« Ответ #3 : Сентябрь 17, 2012, 14:00:34 »
Цитировать
Чо ж вы  собчаьими -кошачими не моетесь?  Их то поболе будет в специализированных магазинах.
Та чого відразу так категорично?
В дерматології часто виписують собачі препарати, особливо при лишаях, вони набагато дешевші і дієві. І препарат для корів (яким вим"я мажуть при запаленнях) теж прописують, дешево і сердито. :pardon: Не афішують звісно, а то більшість думають по принципу "щоб допомогло, має бути дорого і з екстрактом перлин". :rolf:

Оффлайн kolosok

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
А ты хочешь лошадиной силы?
« Ответ #4 : Октябрь 09, 2012, 08:02:31 »
да уш :8):