Автор Тема: помогите Вальсу !!!!!!!!  (Прочитано 29707 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лора

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #72 : Октябрь 01, 2012, 18:01:20 »
на счёт для Вальса поступило 148грн 87 коп+ 199грн 99 коп. + 49грн.62 коп
итого 1953 грн. 61 коп.
всем,всем. огромное спасибо !!!


Оффлайн Лора

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #73 : Октябрь 01, 2012, 19:56:58 »
УРА !!!!!!!!
ДЕНЬГИ НА ВАЛЬСА СОБРАНЫ!!!!!
ВСЕМ, ВСЕМ, ПРОСТО САМОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

Оффлайн ДЫМКА_87

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #74 : Октябрь 02, 2012, 07:41:21 »
Вчера был очень плодотворный день! Сразу столько хороших новостей! Вальсу скорейшего выздоровления! Спасибо Лора что взялись за сбор денег!)

Оффлайн Лора

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #75 : Октябрь 03, 2012, 20:02:20 »
Уважаемые форумчане!!! вопрос стал ребром. по поводу Вальса.
т.к девушка Юля, не забрала Вальса... и так как некоторые форумчане пытаются посчитать, какое количество денег у меня есть))))))))) выношу на повестку дня судьбу Вальса.
Ситуация такова; конь стоит КСК Венера. за ним ухаживают, вся сумма за него выплачена ( есть бумага, как говориться с печатью ),
как решат форумчане, оставить коня в КСК ВЕНЕРА ( и владелец, вернёт мне последний платёж в размере 2.100 грн, которые можно добавить на Тополя ) или я оставляю Вальса за собой... очень прошу. не считать мои денежные средства и рассказывать. что я ничего незнаю о лошадях... пожалуйста, жду вашего решения....

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #76 : Октябрь 03, 2012, 20:08:33 »
 В Вальса насколько я помню были вложены 3000 грн общих собранных средств форума, отданные Кобальтами. Это средства собирались на кобылу ранее, когда форум ее спасал.

Оффлайн Лора

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #77 : Октябрь 03, 2012, 20:12:27 »
на Вальса была сумма 3.100, от кого был платёж незнаю...

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #78 : Октябрь 03, 2012, 20:16:52 »
От Criminal Mind. 3000 общих и 100 от Марины лично. При возврате этих средств в " Лучик " например мы сможем быстро и оперативно помогать лошадям. Ясно, что вернулись деньги не сразу. Кобылу Criminal Mind
оставили у себя, она их...

Оффлайн bulumba

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #79 : Октябрь 04, 2012, 05:21:17 »
 Ну не знаю, все ж таки любящий хозяин для старичка совсем не то, что прокат в КСК (никто ведь не думает, что он там до самой смерти просто стоять будет?). Не станет ли через пару лет вопрос о выкупе уже ненужного Вальса из той же конюшни? Я не знаю, как у них (и не хочу никого обидеть), но опыт показывает, что редкие клубы досматривают своих ветеранов до конца, примером тому могут служить те же темы на Форуме (см. хотя бы Донецк). Мне кажется, что Вальсу лучше будет у Лоры. И Кобальты не сразу деньги форумные вернули (и их, как мне показалось, никто об этом не просил). Это была личная благородная инициатива. Может, у Лоры через время тоже возможность такая появится.

Оффлайн karta

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #80 : Октябрь 04, 2012, 07:06:36 »
Ну не знаю, все ж таки любящий хозяин для старичка совсем не то, что прокат в КСК (никто ведь не думает, что он там до самой смерти просто стоять будет?). Не станет ли через пару лет вопрос о выкупе уже ненужного Вальса из той же конюшни? Я не знаю, как у них (и не хочу никого обидеть), но опыт показывает, что редкие клубы досматривают своих ветеранов до конца, примером тому могут служить те же темы на Форуме (см. хотя бы Донецк). Мне кажется, что Вальсу лучше будет у Лоры. И Кобальты не сразу деньги форумные вернули (и их, как мне показалось, никто об этом не просил). Это была личная благородная инициатива. Может, у Лоры через время тоже возможность такая появится.
Полностью поддерживаю. Пусть остаётся у Лоры.

Оффлайн Лора

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #81 : Октябрь 04, 2012, 07:25:29 »
karta. СПАСИБО!!!

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #82 : Октябрь 04, 2012, 07:44:11 »
 Согласна с тем, что Вальсу нужен частный владелец. Лора любит лошадей, и даже несмотря на то что у нее малыш и она в декретном отпуске - уделила лошадкам из Оборонного массу сил и времени.
   Но так как лошадь немолодая, выкуплена была практически полностью за средства форума и Лора человек абсолютно для форума новый ( как и Игорь, Юля, Сусанна) - предлагаю как это делается в подобных случаях назначить куратора из местных форумчан к данной лошади. Периодически освещать как живет Вальс. А в случае его продажи чтоб средства вернулись в фонд спасения. . И могли бы помогать спасать других животных, попавших в беду.


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #83 : Октябрь 04, 2012, 07:45:02 »
  Еще один момент. Сейчас Вальс стоит бесплатно на КСК " Венера" ( об этом писалось ). Я узнала, что совсем недавно этот КСК сдал на мясо двух очень заслуженных спортсменов-ветеранов чк - кобылу и коня. Их вовремя успели выкупить конники другой базы.
   Частных лошадей 5 голов оттуда забрали. Всех тренеров поувольняли. Остались девушки из проката там. Дела на базе той как мне объяснили идут не в лучшую сторону.
  Лошади из Оборонного сразу стали там готовится к соревнованиям по конкуру. На Вальсе будут девочки конкур без тренера прыгать там???
  Если меня дезинформировали - развейте сомнения пожалуйста.