Автор Тема: помогите Вальсу !!!!!!!!  (Прочитано 29599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ДЫМКА_87

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #84 : Октябрь 04, 2012, 07:56:20 »
Аляска5  ты видела в каком состоянии доставили Вальса?  Я понимаю что эмоции захлестывают , но мозг иногда включать надо! И откуда у тебя такое непреодолимое желание считать чужие деньги? Нас много тут новых появилось и все мы идем к общей цели - спасти лошадей! Для чего пытаться внести разлад в то время когда всем нужно объединится и как можно скорее помочь!!


Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #85 : Октябрь 04, 2012, 15:05:20 »
Согласна с тем, что Вальсу нужен частный владелец. Лора любит лошадей, и даже несмотря на то что у нее малыш и она в декретном отпуске - уделила лошадкам из Оборонного массу сил и времени.
   Но так как лошадь немолодая, выкуплена была практически полностью за средства форума и Лора человек абсолютно для форума новый ( как и Игорь, Юля, Сусанна) - предлагаю как это делается в подобных случаях назначить куратора из местных форумчан к данной лошади. Периодически освещать как живет Вальс. А в случае его продажи чтоб средства вернулись в фонд спасения. . И могли бы помогать спасать других животных, попавших в беду.
  Дымка, включайтесь в обсуждение вопроса по моим двум последним постам. Не нужно называть "истерией" то, что Вам просто не нравится читать) Хотите чтоб я была куратором у Вальса? Я могу. В Севастополе я периодически бываю. Вы на форуме новичок, а кричите больше всех.

Оффлайн Лора

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #86 : Октябрь 04, 2012, 15:22:20 »
Алясочка. кто, кто. но куратором вы не будете это точно. если так и будут продолжаться Ваши не понятные выпады в мою сторону. я сделаю всё, что бы вы не касались ни меня ни коня. такое впечатление, что вы пытаетесь вымутить себе хоть какого-нибудь коня. с обязательным условием- бесплатно. я вам настоятельно рекомендую, меня не цеплять... если форум решить передать кому-то коня, я так и сделаю, но это будете точно не вы.... на этом я с вами прощаюсь... надеюсь негде с вами больше пересекаться не буду.....

Оффлайн ДЫМКА_87

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #87 : Октябрь 04, 2012, 15:40:26 »
Аляска5  ты уже во всех темах отметилась! Прямо центр вселенной все она знает ! Каждой бочке затычка!

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #88 : Октябрь 04, 2012, 15:43:25 »
 :( Я думала, Лора,  Вы скажете " Конечно, любой человек из неравнодушных может убедиться, что с конем все в порядке, если вдруг будет в Севастополе"....Не переходите на личности - я говорю о финансах, необходимости куратора и базе , на которой лошадь стоит.

Оффлайн ДЫМКА_87

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #89 : Октябрь 04, 2012, 15:52:30 »
Аляска5 уж поверь мне, если бы условия для Вальса были плохими, то он бы там уже не находился! Не учи жить, лучше помоги материально в сборе на Тополя!!! ;)

Оффлайн Лора

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #90 : Октябрь 04, 2012, 16:04:17 »
Аляска лично я не против, как решит форум, если форум скажет кому-то передать. я так и сделаю. если это конечно не будет единичный голос. т.к я создавала тему и вот так получилось. я отвечаю сама за этого коня.... на тот момент когда привезли коня его даже поставить было не куда. я приняла решение поставить на Венеру...
ту инфу, которую вы вылили сегодня на форум.что касается Венеры.... там не так всё плачевно.... и главное,что коня лечат и кормят....
по поводу неравнодушных. я не скрываю, где находиться конь, любой может прийти  и посмотреть на него на Венере... и давайте уже не будем дальнейшие прирекания... лично я жду, решения форума...

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #91 : Октябрь 04, 2012, 16:33:01 »
Лора показала себя как нельзя лучше в спасении лошадей с Оборонного.я знаю сколько стоит физических и моральных сил проводить подобные операции .Я уверенна.что Лора и дальше может неплохо следить за этими лошадьми,ей и самой будет интересно это,а не справится,то честно попросит найти ручки на коня.Одно несомненно-Лора неравнодушный человек,я,лично,таким доверяю.Пусть конь остаётся у неё,а посчитает нужным найти ему достойнее дом,то пусть так и сделает.вернутся деньги в фонд-хорошо,не вернутся,так и будет,другие помогут.ИМХО.

Оффлайн Saddaf

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
    • Просмотр профиля
помогите Вальсу !!!!!!!!
« Ответ #92 : Октябрь 06, 2012, 07:18:32 »
По-моему Вальс нашел хорошие добрые ручки h:D Поздравляю вас обоих :kon20: