Автор Тема: Обращение к модератору на тему двойных стандартов на форуме.  (Прочитано 25965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Абсолютно верно.  :yes:
Все, купившие дипломы, уже давно везде отмечены почетным баном. И тоже, не одним. Ну, видимо, по количеству купленных дипломов.
Меня ни матом, ни чем другим никому обидеть не удастся, не стоит и трудиться. Я Вас послала максимально предметно - на этот же форум. Читайте внимательнее (не меня) - и да будет тогда НАМ счастье не читать чьи-то нецензурные потоки сознания, а модераторам - меньше работы.
За сим от моей персоны здесь всех избавляю, а то много чести, еще припишется набивание рейтинга, пойдут жалобы... ну его.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Если Вы считаете,что для всех Много чести читать Ваши умозаключения-то я тихо удаляюсь(громко смеясь).Много или мало работы модераторам-а работать надо(сегодня много,завтра мало....так бывает).
Вы сами себе рейтинг уже набили-просто вспомнив о нем.....тактика,логика и т.д.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Это мне много чести здесь выступать, я ж не матерюсь.  :unsure: Поэтому пускай дальше модераторы отдуваются, я лишь высказала свое мнение как пользователя на эту проблему. Вот за то, что так длинно получилось, и расшаркиваюсь теперь.  :sarcastic:
Логика железная, это верно!  :yes:

Оффлайн Tomorrow

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 92
    • Просмотр профиля
Очень интересно, Invisible, Ваше мнение, и также Ваше, Homak, а особенно - реакция. Что является по вашему мнению большем злом и оскорблением мои доказательства о том что КЗ Статус  в лице супругов Татьяны и Александра Иксановых  являются ворами моего коня Генерала, или же большее зло то, что я об этом говорю? (хоть это конечно может кому-то и надоело)   
Таня Статус очень часто писала на этом форуме (и не только на этом) о том, что я просто таким образом убираю конкурента, подрывая им репутацию этой историей, хотя все свои слова я подтвердил документально.   На это ее лживое обвинение предоставляю вниманию всей общественности то, что это она сразу-же начала портить мнение о моих лошадях и обо мне, как только я сформировал свой завод. Тогда, когда я еще не был пользователем этого ресурса, она неоднократно писала, что я своего жеребца по кличке Хмельник аттестовал за взятку и также за взятку его признали лучшем жеребцом. Это по Вашему мнению не является грязной ложью и оскорблением?! вот ее текст обратите внимание на даты.



Что интересно по этому поводу думают члены аттестационной комиссии председатель  Т. Ильницкая, члены комиссии   О.Бондоренко А.Латка ... (к сожалению всех не помню уже)? На них это не бросает тень, о том, что они аттестовали жеребца за деньги, а еще и признали его лучшим. Или ей это можно писать...?! А из моих уст приводить доказательства, что Татьяна с мужем воры и лгуны слишком большая дерзость, и меня за это нужно банить, убирать мои сообщения и смешивать темы!!!   К сожалению, она подчистила все остальные ее клевету на Хмельника после того, как я им на это указал, и они мне обещали публично извиниться,  чего не сделали..!     И как-же мне к этому относиться, МОЛЧАТЬ?  Скажите, пожалуйста, все читающие это, как-бы вы себя вели и не обуревала ли вас вся эта подлость?                   

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
А у меня предложение к модераторам - коли участники форума не имеют силы удержаться от высказываний на тему, фактически покрытую мраком для всех, кроме непосредственных участников конфликта, переходят на личности и переступают границы элементарной вежливости  - удалять все сообщения, кроме сообщений 2 заинтересованных лиц. Пусть друг с другом переписываются хоть до морковкиного заговения.. Если правила форума позволяют, конечно..

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Уже высказался в другой теме. Если коротко, то называть человека "вором" не имея соответственного решения суда - противозаконно, а прямого обвинения в сообщении Status нету. Это с точки зрения закона, а не с точки зрения правил форума или принципов честной конкуренции. А закон всё-таки выше стоит.

yurma1995, что-то в этом есть. Но, боюсь, противоречит. :nea:

Garmata

  • Гость
Но, боюсь, противоречит. :nea:

Может, сделать исключение? А то и правда запипчило уже -((

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Garmata, ага-ага...
Цитировать
Переходи на тёмную сторону - у нас есть печеньки.
:sarcastic:

Garmata

  • Гость
На это намекаете?  :sarcastic:



Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
угу.
та не, удалять ничего не буду если:
1) Тема не будет расползаться по всему форуму а будет развиваться в одном отведённом для неё месте.
2) В ней будет просматриваться хоть какой-то конструктив.

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Цитировать
переходят на личности и переступают границы элементарной вежливости  - удалять все сообщения, кроме сообщений 2 заинтересованных лиц.

Я против! Раз демократия, терпите все  :sarcastic: и пусть то заинтересованное лицо всему форуму одинаково мозг выносит, а не только мне  :hehe:

Garmata

  • Гость
Да вот, хотела спросить.
А можно мне двойной стандарт?
Можно сделать так, чтобы мои заговоренные фиолетовые зубы защищали мою карму от минусов? А то как-то зубы есть, а никакой пользы...