Автор Тема: Как заработать прокатом  (Прочитано 27327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать прокатом
« Ответ #36 : Декабрь 10, 2008, 20:35:05 »
Охотно верю. Хочу только одно, небольшое пони. И уж точно не сейчас


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать прокатом
« Ответ #37 : Декабрь 10, 2008, 20:52:27 »
Люди, желающие завести свою лошадь..
Вы зря так сильно этого хотите.
Я тоже очень хотела. А потом, когда на мне повисло 11 голов, я четко поняла, что я очень не хочу свою лошадь. Ни одной. И ездить перестала. Не до того было. Это огромная ответственность и огромная головная боль.
Почему так категорично? Я тош хотела, завели мне, и уже длительное время содержу их я, в общей сумме 15 лет. И я ни разу в жизни ни пожалела об этом. Да, это тяжело, но это нужно осознавать. Я стала самым счастливым человеком именно 15 лет наза, и по сей день! Хотя я далеко не миллионер, а обычный человек. Отказываю себе во многом, и тяжело приходится (т.к. по конюшне работа на мне, кормление и т.д. тош я) В моей жизни это самамое яркое, не поддельно-настоящее, искреннее, любящее и любимое...

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать прокатом
« Ответ #38 : Декабрь 10, 2008, 21:04:13 »
Хотя бы потому что на них нужны или много денег или много времени. А лучше и то и другое вместе взятое, и оно не у каждого в должной степени есть. Вот я например всё что кроме пони навряд ли смогу должным образом содержать, учитывая тот факт что приходится ходить на работу и платят не самые большие деньги. И потом, кризис в мире. А вдруг повальная безработица будет? Ну в селе ещё куда ни шло - меньше денег так больше времени появится, а на платной и не самой дешевой конюшне как быть?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать прокатом
« Ответ #39 : Декабрь 10, 2008, 21:19:15 »
Тяжело, это не означает не возможно! Естественно лошадка совсем не котик... На этот счет я сказала - "Да, это тяжело, но это нужно осознавать"

Оффлайн Багира

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Брось своё сердце вперёд и лошадь поскачет за ним
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать прокатом
« Ответ #40 : Декабрь 10, 2008, 21:50:03 »
Мне кажется, что идея "иметь лошадь" это хорошо, если точно знаешь, что сможешь обеспечить ей нормальное содержание. Хотя-бы и без излишеств.
Для этого надо иметь стабильную, хорошо оплачиваемую работу, а сейчас такая экономическая ситуация, что не знаешь, что будет через месяц.

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать прокатом
« Ответ #41 : Декабрь 10, 2008, 22:15:32 »
Цитировать
Начну работать, стану получать деньги, которых будет достаточно чтоб содержать лошадь! А вот чтоб купить эту самую мечту...на это будет собрана нужная сумма yahoo Хеппи энд
Мда..долго занималась спортом..закончила ветеринарку..имею много знакомых в конном мире.И НЕ ХОЧУ свою лошадь.Наверное потому,что в полной мере осознаю ответственность свою и возможности.Намедни предложили в связи с кризисом  вполне сносную лошадку в подарок.(мотивируя тем,шо ..ты ж знаешь,умеешь..)Но я не могу на сегодняшний день позволить себе такую ответственность....А мечты в прошлом остались.И на этом форуме.

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Как заработать прокатом
« Ответ #42 : Декабрь 14, 2008, 16:03:02 »
Вы сами-то поняли о чём идет речь в фильмах/публикациях Невзорова? Поинтересуйтесь на ЧП что они о гуманном прокате думают  :sarcastic:

Да,что-то поняла.Но даже просмотрев его фильмы, остаюсь при своем мнении.
Если у меня выйдет воплотить свою мечту в реальность,то я учту некоторые моменты из того, о чем говорил Невзоров, к этому  прибавлю  еще  свои приобретенные знания,уважение и любовь к лошадям, и все это буду прививать или обьяснять  пришедшим ко мне людям, чтобы  моя позиция была им понятна.
Мы все время удараямся в крайности, Невзоров очередной этому пример. Самое главное знать, что лошади нужно для содержании в неволе (корм,подстилка,занятие в движении,выпас,лечение и т.п), а если заниматься прокатом, то таким, который будет максимально соответствывать нормам морали. Это мое мнение :yes: